Где можно купить?

ASCO

Местный
бытовые балоны ни где в округе не заправляют..об этом недавно в газете местной писали..после закрытия местной газонаполнительной станции ,ни кто не заправляет!!!
Газовые баллоны ОБМЕНИВАЕТ на полные фирма "Огнеборец" 40 Лет Октября 8, р.т. 9-29-39.:)
 

EVG69

Местный
бытовые балоны ни где в округе не заправляют..об этом недавно в газете местной писали..после закрытия местной газонаполнительной станции ,ни кто не заправляет!!!
Идиотизм полный. Судя по информации из инета в Каслях есть гнс. Вот работает ли она...
 

ASCO

Местный

Уважаемы Анисим 74 мне очень не хочется отвечать на Ваши глупые приколы, но Вам лично скажу , что у данного предприятия там офис, а не склады с газовыми баллонами!:Banghead:
 

ansim74

Местный
Мне не хочется отвечать на Ваши глупые приколы, но Вам лично скажу , что у данного предприятия там офис, а не склады с газовыми баллонами!:Banghead:
не глупые, правила никто еще не отменил. они и огнетушители меняют, знаю. про газ впервые слышу. тогда почему в тендерах с инстом не участвуют.
 

Single-Single

Местный
Газовые баллоны ОБМЕНИВАЕТ на полные фирма "Огнеборец" 40 Лет Октября 8, р.т. 9-29-39.:)
Папа, который живёт в саду круглогодично и, разумеется, использует газовые баллоны, о прошлой неделе как раз рассказывал, что баллоны там обменивать не стОит. Отдаешь хороший исправный баллон, получаешь в обмен полный неликвид с неработающими вентилями и т.д.
 

ASCO

Местный
Папа, который живёт в саду круглогодично и, разумеется, использует газовые баллоны, о прошлой неделе как раз рассказывал, что баллоны там обменивать не стОит. Отдаешь хороший исправный баллон, получаешь в обмен полный неликвид с неработающими вентилями и т.д.
Я постоянно обмениваю в Огнеборце баллоны себе и соседям, ни каких нареканий по неисправностям не было. Может Вашему папе, постоянно живущему в саду, просто не повезло, но на то есть телефон, практика возврата.
 

madsima

Активный пользователь
интересуют рис и гречка на развес в больших объемах и соответственно по сходной цене (грубо говоря пакетами килограмм по 10 и по цене немного пониже чем по 30р за кило)...

p.s. фасовать мельче и перепродавать в планы не входило...
 

natasha_n_n

Местный
интересуют рис и гречка на развес в больших объемах и соответственно по сходной цене (грубо говоря пакетами килограмм по 10 и по цене немного пониже чем по 30р за кило)...

p.s. фасовать мельче и перепродавать в планы не входило...
Меня тоже интересует ...И сахор-песок,рублей по 12-15..
 

Arkad

Местный
интересуют рис и гречка на развес в больших объемах и соответственно по сходной цене (грубо говоря пакетами килограмм по 10 и по цене немного пониже чем по 30р за кило)...
p.s. фасовать мельче и перепродавать в планы не входило...
Сеять будете?
 

виталий

Местный
интересуют рис и гречка на развес в больших объемах и соответственно по сходной цене (грубо говоря пакетами килограмм по 10 и по цене немного пониже чем по 30р за кило)...

p.s. фасовать мельче и перепродавать в планы не входило...
На задах "Синары" магазин "Чип и Дейл," возможно там есть.
 

madsima

Активный пользователь
У нас неподалеку есть оленья ферма, никто не знает продают ли там оленьи рога?
 
Сверху