Где можно купить?

Arkad

Местный
Я с симкой Ростелеком да и с необычным договором физика и могу со 100% подтвердить, что Ростелеком это теле2.
Ростелеком это не теле2!
Был я всегда под Ростелекомом (Utel), а пару лет назад у меня машинка перестала симку инициировать и находить хост.
Бегал по городу, искал где же у нас Утел-Ростелеком.
Почитал тырнет - оказалось, что с некоторого момента симки Ростелекома обслуживает Теле2, и выбирать кого симке искать надо вручную в телефоне. Все заработало.
Рулю тарифом через тырнет - тоже у Теле2.
Я так понял, попросту все абоненты Ростелеком плавно стали абонентами Теле2.
Нам не привыкать!
В свое время все жители СССР вдруг проснулись гражданами РФ.
Теперь вот - все абоненты Ростелекома в одночасье стали абонентами Теле2.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
теле2 не ростелеком
Ростелеком это не теле2!
Был я всегда под Ростелекомом (Utel), а пару лет назад у меня машинка перестала симку инициировать и находить хост.
Бегал по городу, искал где же у нас Утел-Ростелеком.
Почитал тырнет - оказалось, что с некоторого момента симки Ростелекома обслуживает Теле2, и выбирать кого симке искать надо вручную в телефоне. Все заработало.
Рулю тарифом через тырнет - тоже у Теле2.
Я так понял, попросту все абоненты Ростелеком плавно стали абонентами Теле2.
Нам не привыкать!
В свое время все жители СССР вдруг проснулись гражданами РФ.
Теперь вот - все абоненты Ростелекома в одночасье стали абонентами Теле2.
читать умеете?
Теле2 и «Ростелеком» завершают слияние: до конца апреля у абонентов будут трудности со связью

АН Доступ: http://dostup1.ru/central/Tele2-i-R...trudnosti-so-svyazyu_85569.html#ixzz4T878KPFQ
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
Ростелеком это не теле2!
Был я всегда под Ростелекомом (Utel), а пару лет назад у меня машинка перестала симку инициировать и находить хост.
Бегал по городу, искал где же у нас Утел-Ростелеком.
Почитал тырнет - оказалось, что с некоторого момента симки Ростелекома обслуживает Теле2, и выбирать кого симке искать надо вручную в телефоне. Все заработало.
Рулю тарифом через тырнет - тоже у Теле2.
Я так понял, попросту все абоненты Ростелеком плавно стали абонентами Теле2.
Нам не привыкать!
В свое время все жители СССР вдруг проснулись гражданами РФ.
Теперь вот - все абоненты Ростелекома в одночасье стали абонентами Теле2.
Ростелеком слил сотовые активы в теле2, тем самым заимел долю в совместном предприятии в 45%, слияние позволило расширить сегмент рынка и количество лицензий на оказываемые услуги и поднять зкачество услуг. Если на телефоне у вас теле2 это не значит что вас обслуживает именно теле2, в Москве вместо теле2 высвечивается Билайн — роуминг, но ведь это не значит, что меня обслуживает Билайн. Предоставлять услугу и обслуживать абонента по договору — разные вещи.
 

ASCO

Местный
Где можно купить корзину для продуктов?
В "МАГНИТЕ" на входе справа их целая куча. Там даже тележки на вынос, правда в багажник не лезут заразы!;)

А если серьезно в городе их нет. Последний раз видел их в "МЕТРО" в Ебурге.
 

LISS

Активный пользователь

Джинжер

Уже освоился
Спасибо, но не то.
Корзинка нужна плетеная, не очень большая, для оформления подарка!
 
Сверху