Где можно купить?

tutitut

Активный пользователь
Где можно купить мембранную футболку? Если не в городе, то в интернетах, лучше подешевле, можно армейскую.
 

Дени

Пользователь
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно купить кишку для домашней колбасы ( натуральную)?
 

tanhik

Пользователь
где можно купить пляжное полтенце (платье) для ребенка. что-то примерно как на фото
-New-1pcs-retail-100-cotton-baby-beach-gown-Child-bathrobe-beach-towels-baby-cloak-cape.jpg_220x220.jpg
 

Mokka

Радую глаз
Где в городе можно купить вот такой сыр? Именно кавказский. Может, кто-то видел в каком-то магазинчике, большие магазины все объездили.
449464.jpg
 

zolly

Местный
Кто-нибудь видел в продаже хорошую гречку? Кроме Увелки. Сколько ни беру, везде недозревшая и не вкусная. Только Увелка предлагает нормальную, но очень дорого!
 

AlexXx

Местный
В любом мебельном салоне, где продают офисные кресла, разве нельзя заказать? Они вроде любые комплектующие возят.
Я как-то задавался вопросом, купить отдельно патрон равносильно покупке нового кресла, разница в 1000-1500руб
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Где в городе можно купить вот такой сыр? Именно кавказский. Может, кто-то видел в каком-то магазинчике, большие магазины все объездили.
Посмотреть вложение 192365
Именно кавказский - не знаю, адыгейский этого производителя есть в "Арианте".
 

Grundig

Местный
Я как-то задавался вопросом, купить отдельно патрон равносильно покупке нового кресла, разница в 1000-1500руб
Я покупал кресло 5 лет назад за 11 тысяч рублей. Цена патрона меня слабо интересует, лишь бы он был качественный.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Я покупал кресло 5 лет назад за 11 тысяч рублей. Цена патрона меня слабо интересует, лишь бы он был качественный.
В офисном мире (универмаг 2 эт) спросите. Они возят комплектующие для кресел в том числе патроны.
 

VarIvanova

житель
Где в городе и какие есть беговелы?
по Челябинску проехались, выбор скуден. На сима-ленде пара моделек, по отзывам не очень...
 
Сверху