Где купить детскую зимнюю обувь?

elf

Уже освоился
Может кто подскажет, где можно купить хорошую зимнюю обувь для девочки размеры 35,36 и 37.
 

kroha

Местный
Там была. Ничего не понравилось.
съездите в Кыштым, там Кари..хоть и терпеть эту фирму я не могу
а вообще, я смотрела и в Екате
сейчас вообще все фирмы г**но, еще к тому же и дорогие...
Юничел тоже подводит, ассортимент почти нулевой, но у них хоть кожа натуральная, закупаемся на в магазине при фабрике
 

kroha

Местный
А у нас продают Зебру, Котофей и т.д.
в прошлом году участвовала в СП, купила Зебру за 2500, моей даме хватило на три месяца
отремонтировали, теперь как запасной вариант
не выживает никакая уличная обувь, только домашняя или садиковская
за Котофей у меня жаба ночью придет и задушит, я за лето выбросила у дочери двое босоножек и одни кроссовки, фирмы разные
 

kroha

Местный
я считаю, что в последнее время начали халявить производители с производством обуви, что с детской что взрослой
а цены летят вверх
 

sun

Пользователь
в СП иногда долго получается, я покупаю обувь в Кыштыме, там хотя бы тоже Котофей дешевле, другая обувь на моего ребенка не налезает
Ехать в Кыштым,купили там мембрану.Есть и зебра и котофей.В Меркурии может есть.
 

kroha

Местный
Ехать в Кыштым,купили там мембрану.Есть и зебра и котофей.В Меркурии может есть.
есл покупать на все размеры мембрану - это не представляю сколько надо угрохать бабок
да и не выдержала та Зебра-мембрана прошлую зиму
 

sun

Пользователь
есл покупать на все размеры мембрану - это не представляю сколько надо угрохать бабок
да и не выдержала та Зебра-мембрана прошлую зиму
Это зависит от аккуратности ребенка.У меня оба ребенка носят мембрану и все живое.Даже ни на один сезон хватает.
 

Бестолочь

Местный
Валенки Котофеевские носили одну пару обе дочери по 2 сезона и дальше по наследству передали.
В прошлом году покупали в Магнитогорске с их фабрики валенки красивые на замочке. Очень тёплые и дешевле Котофея. У нас не видела (
 

elf

Уже освоился
Проблема в том, что нормальную обувь у нас в городе таких больших размеров я не видела.
 
Сверху