Футбол. Кубок конфедераций 2017.

JET

Местный
Ну ладно о наших... ))) Понятно.
Но, любимец публики, Золотой мяч Планеты Земля.... "Супер гол", "Мастер моментов", ...
Имел ПЯТЬ голевых моментов. В створ ворот попал всего два раза, правда первый привёл к взятию ворот...))
Столько похвалы, восхищений,... Ну режьте меня на куски, вот не нравится он мне и всё. Для рекламы шампуня, да. Подойдёт.
Месси куда более полезнее на поле.
За всю иргу всего два раза на классе и обыграл наших ..... и ВСЁ! Супер звезда хренова.

Акинфеея лошарой, я бы не назвал. Не красиво. (( Спас от голов и не раз. Молодчик... ))
Уровень команд на лицо. Что по рейтингу, что по игре.
Смотри табло называется ....))
 

fishers

Местный
Акинфей лошара так то((( оказался в полупозиции....
ты уж либо иди на выход...либо стой! и не было бы такого глупого голешника!!!!!
Акинфеев лучший сегодня в команде был, безоговорочно!!! А мяч бы очень сложный для любого вратаря, вины нашего воротчика никакой
 

fishers

Местный
... Ну режьте меня на куски, вот не нравится он мне и всё. Для рекламы шампуня, да. Подойдёт.
Месси куда более полезнее на поле.
За всю иргу всего два раза на классе и обыграл наших ..... и ВСЁ! Супер звезда хренова...
Тоже негативно отношусь к Роналду, да еще и не мужик он, а так, ...ейвропеец(((
 
  • Like
Реакции: JET

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
И все-таки наша команда напоминала подростка, бегавшего по полю за взрослыми дядями и канючившего: "дядь, ну дай поиграть, дядь, ну хоть по мячику пнуть..."
Активность Жиркова и Головина во втором тайме не в счет. Достаточно посмотреть статистику ударов по воротам португальцев.
Акинфеев тоже не господь бог. Но вытащил все, что смог.
 
  • Like
Реакции: JET

snzStorm_ru

10L 9R
Меня, если честно, Пепе бесит (да, я всё ещё не могу простить ему убитую сову!)
Человек играет типичного провокатора - этакого Радулова от футбола.
Но если Саша лезет в поединок при любой возможности, Пепе падает на поле и страдает в страшных корчах.
На месте Джикии я б приподнял и ещё раз хорошенько шваркнул об землю - физические данные позволяют.
Да, я получил бы красную и дисквал игры на три, но оторвался бы по полной :mad:
 

JET

Местный
Другой вопрос, почему судьи за симуляцию эту не судят?

Помнится мне, что только Пьерлуи́джи Колли́на нет-нет и давал за особый "театральный талант" таким вот "мужчинам" знак внимания, в виде горчичника.
С другой стороны, как же это ПРОТИВНО смотрится на поле. (((
Сильный мужик начинает корчиться от чего даже не понятно ....(( НИ тебе выдержки, НИ тебе терпения, .... Тьфу !!! Три раза ! (((
 

Landik

Уже освоился
Другой вопрос, почему судьи за симуляцию эту не судят?

Помнится мне, что только Пьерлуи́джи Колли́на нет-нет и давал за особый "театральный талант" таким вот "мужчинам" знак внимания, в виде горчичника.
С другой стороны, как же это ПРОТИВНО смотрится на поле. (((
Сильный мужик начинает корчиться от чего даже не понятно ....(( НИ тебе выдержки, НИ тебе терпения, .... Тьфу !!! Три раза ! (((
Вот сейчас как в хоккее видео судей ввели, решающих моменты по повторам. Не понятно только, что данное решение принимается только в особо важных моментах, например приведшими /не приведшими к голу. А кто решает важность момента? Судья на поле?
 

Landik

Уже освоился
263855669_0.gif


Сборная России))
 
Последнее редактирование:

snzStorm_ru

10L 9R
Складывается впечатление, что видеоповторы ввели, а правовое поле не подготовили - нужно решить вопросы вроде кто может инициировать просмотр, в каких случаях и так далее.
 

Landik

Уже освоился
Сегодня в 20-00 посмотрим. Эй, ребята, давайте уже в футбол играть, а не мячик в ..опу вгонять.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Вот сейчас как в хоккее видео судей ввели, решающих моменты по повторам. Не понятно только, что данное решение принимается только в особо важных моментах, например приведшими /не приведшими к голу. А кто решает важность момента? Судья на поле?
Совершенно верно, судья. Он же может и отклонять просьбу о видеоповторе.
Пока все это в режиме обкатки.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Сегодня в 20-00 посмотрим. Эй, ребята, давайте уже в футбол играть, а не мячик в ..опу вгонять.
Смотрел, как мексиканцы с новозеландцами играли. Не впечатлило. Вполне проходимая команда. Конечно, если наши не будут робеть, как первокурсница на экзамене у маститого профессора.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Да уж... 3 - 4 играют, а остальные зачем на поле вышли???
Акинфеев автор двух голов в свои ворота...
Печально все это...
 

Landik

Уже освоился
Ну хоть какие-то радостные моменты были. Честно говоря, я ожидал худшего. Голы Португалии, Мексике :) порадовали. Все-таки есть порох в пороховницах.
Еще и два пендаля саудит не назначил.
 
Последнее редактирование:

snzStorm_ru

10L 9R
Я понять не могу - а у нас один Акинфеев есть вратарь?
Нашли новых и защитников, и полузащитников, и нападающих, а кипер-то один?
И получилось как в ролике 2014 года: "Удивиться, Игорь! УДИВИТЬСЯ, Игорь! Я в шоке, Игорь!"
Отцензурено, конечно...
 

JET

Местный
Опять на Акинфеева все шишки полетели....))

А вот скажите, вы помните хоть что-то "от Бухарова" ???
Лично я - НИЧЕГО!
Два раза в офсайде побывал метра на 1,5-2. И всё! Ни борьбы, ни отбора, ни паса, .... НИ ЧЕ-ГО! Что это за НАПАДЕНИЕ в команде???

Дзюба из той же серии! ((
Вся команда на него играет, а он умудряется спиной ВСЁ ВРЕМЯ стоять к воротам, да ещё и назад мяч сбрасывать....(( Ну не идиотизм?!

Вот таких игруль 1/3 в команде. Чё уж тут из пустого в порожнее.... (( Тут не только соль на рану, да и перца "Чили" в придачу! ((
 
Сверху