Футбол 12 июня 2012. Ваше мнение.

zxcvbnm123

Новичок
12 июня 2012 г. на стадионе им.Гагарина в ДЕНЬ ГОРОДА возможно проведение футбольного матча между сборной города и клубом ветеранов "Столица" г. Москва.В составе команды "Столица" г. Москва в матче примут участие прославленные ветераны советского и российского футбола, чемпионы и призёры Олимпийских игр, чемпионатов СССР и России: Александр Минаев, Владимир Бесчастных, Владимир Татарчук, Валерий Масалитин, Андрей Якубик, Александр Бубнов, Андрей Сметанин, Валентин Афонин, Сергей Ольшанский и др.
Данное мероприятие состоится при следующем условии : ПОЛНАЯ ТРИБУНА (около 5000 человек).
Вопрос : Как Вы считаете соберется ли полная трибуна на такое мероприятие?
 

Logic Sagist

Активный пользователь
я думаю все знают ответ на этот вопрос!

...или это просто так ради смеха?
 

Дон Амаретто

Местный
Спортивных болельщиков в городе мало. На Сунгуль аншлаг был только когда с европейцами играли, а на сборную России - ЧехМед - пришло 2/3трибуны. А тут матч какихто легенд))) Бубнов - и в телевизоре до чертиков надоел, Сметанина помню смутно (как игрока). Остальных вообще не знаю (у меня стаж болельщика лет20). Бесчастных, конечно крут - но он один из...
 

_Даня

Новичок
Ну Дон Амаретто они пораньше блистали,чем ты начал за футболом следить.А конкретно по теме-ток онешно ненаберется 5000 зрителей.А разве существует сборная нашего города??
 

zxcvbnm123

Новичок
Спортивных болельщиков в городе мало. На Сунгуль аншлаг был только когда с европейцами играли, а на сборную России - ЧехМед - пришло 2/3трибуны. А тут матч какихто легенд))) Бубнов - и в телевизоре до чертиков надоел, Сметанина помню смутно (как игрока). Остальных вообще не знаю (у меня стаж болельщика лет20). Бесчастных, конечно крут - но он один из...
Причем тут гандбол?
Не заглядывая в википедию, знаешь каким видом спорта славен поселок Монино? Нет? Посмотри.

Я знаю на какие "2/3" заполняются наши трибуны на чехмед.

Сомневаюсь,что ты вообще болельщик, раз так неуважительно относишься к спортсменам других видов спорта.

А конкретно по теме - поживем увидим, доживем узнаем.
 

Дон Амаретто

Местный
Причем тут гандбол?

Сомневаюсь,что ты вообще болельщик
Причем тут Гандбол? Да при том что натуральный болельщик игровых видов спорта придет и на настольный теннис и на керлинг поглядеть-посопереживать. И на гандбол в большинсве ходят именно такие - которым нужна интрига и эмоции. А вот этот футбольный матч больше попахивает музеем или театром - когда зрители идут смотреть на экспонат-актера и не важно в какой постановке этот актер сегодня выступает. Иеще на счет эмоций: учился я в Томске - естественно ходил на матчи Томи - так вот на играх Томи с какимнибуть Спартаком из Нальчика или Амкаром получал в сто раз больше эмоций, чем на играх с зенитом и ЦСКА. Болельщику некогда отвлекаться на идолов, ему команду поддерживать надо не жалея голоса своего)))
 

Колчин

Активный пользователь
какая-никакая трибуна будет...при хорошей погоде и около 5000 тыс в день города возможно...но не пойму это условие про 5000, они что деньги брать хотят?
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Вообще круто, спасибо тем, кто это организовал.
Будем ТТД Бубнова считать))
 
Сверху