Ftp-старожил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irish

Пользователь
Не могу зайти на 172.19.14.184 что с vpn что без...
на 172.25.104.120 заходит с vpn и без него - странно все это...
У меня 23 подсеть.

Хотел у уважаемого Тохича спросить - есть ли в наличие недавно вышедшая
мега - супер игруха Dragon Age: Origins??

Я, конечно, ftp посмотрел, но там СТОЛЬКО ВСЕГО, что вполне возможно упустил просто.


P.s. если нет то нельзя ли выложить?
 
Дело в том,что фильмы, другие игры в том числе Dragon Age,музыка,клипы, лежат на другом диске. Не могу разобраться с программой, как сделать 2 корневых папки. Если разберусь, непременно сделаю :huh:
 

Irish

Пользователь
Дело в том,что фильмы, другие игры в том числе Dragon Age,музыка,клипы, лежат на другом диске. Не могу разобраться с программой, как сделать 2 корневых папки. Если разберусь, непременно сделаю :huh:

Будет очень круто!
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Дело в том,что фильмы, другие игры в том числе Dragon Age,музыка,клипы, лежат на другом диске. Не могу разобраться с программой, как сделать 2 корневых папки. Если разберусь, непременно сделаю B)

да тоже очень бы хотелось :huh:
 

Irish

Пользователь
Очень классный ресурс! Хорошие скорости и очень много полезной информации :(
Вытянул Mass Effect (~5Gb) буквально за считанные секунды, вернее за 6-8 часов :).
Но это все равно очень быстро, по сравнению с внешкой, - там понадобилось бы дня 2 (~50 часов) где-то.
К тому же, самое хорошее в том, что скачивая с этого ресурса, можно одновременно качать и со внешки не теряя скорости !

Кароче, резюмирую: Тохичу зачет!

P.s. Главное, чтобы сейчас все скопом не ломанулись качать :D
 
Внимание

Я ничего умнее не придумал, кроме как создать отдельного пользователя.
Логин - n2
Пароль - 1


Там находятся фильмы,музыка, другие игры,клипы.
 

Irish

Пользователь
Внимание

Я ничего умнее не придумал, кроме как создать отдельного пользователя.
Логин - n2
Пароль - 1


Там находятся фильмы,музыка, другие игры,клипы.

Отлично! Большое спасибо! Ничего умнее и не нужно :(!

Кстати, Тохич, у тебя есть папка, на диске где нет пароля, в которую ты предлагаешь тебе че-нибудь скинуть. Я вот составил примерный список того, что у меня есть (прилагаю txt файлик небольшой) - посмотри может что-то заинтересует.
 

Вложения

  • Irish_content.txt
    1.2 KB · Просмотры: 37

Mike22

Местный
Irish, личное общение идёт через ЛС!
Вам трудно отправить личное сообщение конкретному человеку?
Кому в Интернете интересно (кроме адресата, а может и ему не очень) читать это ваше послание?

В следующий раз за подобное отправлю в бан!

Пользуйтесь личными сообщениями.
Форум и чат это разные вещи!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Отлично! Большое спасибо! Ничего умнее и не нужно :(!

Кстати, Тохич, у тебя есть папка, на диске где нет пароля, в которую ты предлагаешь тебе че-нибудь скинуть. Я вот составил примерный список того, что у меня есть (прилагаю txt файлик небольшой) - посмотри может что-то заинтересует.
огогого! Кино и Queen(!!!) в формате лослес? ОГОГОГО! Делитесь, пожалуйста! :)
mike22, да как бы вот мне интересно. :D
 
а он нужен?если нужен - обратно включу. просто с появлением p2p надобность отпала, в последнюю неделю его существования там от силы 4-5 подключений было
 

Zwer

Повелитель всего ^^
а он нужен?если нужен - обратно включу. просто с появлением p2p надобность отпала, в последнюю неделю его существования там от силы 4-5 подключений было

ну я лично с 17 подсети и не имею доступ к p2p :blink:
если не сложно можно вазратить к работе фтп буду очень благодарен :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху