Ftp пользователей

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
JET +10%: флуд, оффтоп. Репу+ Вам я случайно щелкнул.
comma воздержитесь от ответов на посты с нарушениями. Ответ на флуд = флуд по большей части )
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
интересное кино:
в последние дни резко упала скорость на FTP
с меня клиенты пытаются тащить... скорость 0-20К
сам сейчас попробовал два последних из указанных на этой странице сервера - та же фигня
это только у меня всё так плохо?
 

biohazard

Пользователь
интересное кино:
в последние дни резко упала скорость на FTP
с меня клиенты пытаются тащить... скорость 0-20К
сам сейчас попробовал два последних из указанных на этой странице сервера - та же фигня
это только у меня всё так плохо?

да скорее у всех так, якобы p2p включили в тестовый режим(интересно сколько народу с жесткими дисками менее 100Гб не смогут туда попасть)
 

Staser

Пользователь
интересное кино:
в последние дни резко упала скорость на FTP
с меня клиенты пытаются тащить... скорость 0-20К
сам сейчас попробовал два последних из указанных на этой странице сервера - та же фигня
это только у меня всё так плохо?
р2р запустили. как результат - сеть в ауте. у меня скорость на 2 порядка упала: с 2Мб/с до 20Кб/с.
 

AlexXx

Местный
интересное кино:
в последние дни резко упала скорость на FTP
с меня клиенты пытаются тащить... скорость 0-20К
сам сейчас попробовал два последних из указанных на этой странице сервера - та же фигня
это только у меня всё так плохо?
У всех, но есть выход сделать скорость прежней, думайте ;)
р2р запустили. как результат - сеть в ауте. у меня скорость на 2 порядка упала: с 2Мб/с до 20Кб/с.
это не 2 порядка а 100)))
да скорее у всех так, якобы p2p включили в тестовый режим(интересно сколько народу с жесткими дисками менее 100Гб не смогут туда попасть)
Спрашивается зачем такой хаб, где надо расшарить 100гиг, да еще и сидеть со скорстью максимум 40к, зачем мне насосы с такой скоростью, лучше с гэлакси тянуть тогда
 

GHerz

Пользователь
интересное кино:
в последние дни резко упала скорость на FTP
с меня клиенты пытаются тащить... скорость 0-20К
сам сейчас попробовал два последних из указанных на этой странице сервера - та же фигня
это только у меня всё так плохо?
очевидно что скорость не упала, скорость ограничена


 

Staser

Пользователь
To Go_Vegas (FTP 172.19.174.71):
"Not logged in, access denied (You are banned, your transfer speed was too slow)"
Спрашивается, за что? Я скорость чтоль сам выбираю? Какую сетка позволяет, с такой и качаю.
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
To Go_Vegas (FTP 172.19.174.71):
"Not logged in, access denied (You are banned, your transfer speed was too slow)"
Спрашивается, за что? Я скорость чтоль сам выбираю? Какую сетка позволяет, с такой и качаю.
Ну пробуйте, стояло ограничение 32Кбайт/с, отключил. А так то фтп у меня в полуработающем состоянии, хочу его вообще отключить (или оставить только на upload), поднимал его пока p2p не работало.
 
Сверху