фотовыставка очередная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
в ноябре грядёт
тема, как помнится: "мир детства"
какие мысли, коллеги, что выставлять?
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
хм...
выставка переносится на 15-е января
может, найдётся у кого что выставить акромя фоток 800х600?
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
продолжая общение с самим собой... хочу заметить, что судя по шквалу ответов в этой теме, желания выставить свои работы у местных "художественных фотографов" не прибавилось...
что-ж, грустно...
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Местные худфотографы предпочитают фотографировать родные пейзажи. С людьми как то не выходит.
 

Steeply

Skynet
Да и как-то финансовые затраты на печать фоток не малые.
Не 10*15 выставлять.
 

LeXXa

Пользователь
А к чему выставлять фото здесь?...зачем тогда на выставку надо будет идти если здесь можно будет посмотреть :D
Кстати какой формат фото будет на выставке?
PS
Доносились слухи кстати что тема выставки возможно будет более широкой ;)
 
Л

Лилу

Guest
продолжая общение с самим собой... хочу заметить, что судя по шквалу ответов в этой теме, желания выставить свои работы у местных "художественных фотографов" не прибавилось...
что-ж, грустно...
Да будут выставляться, насколько я знаю там еще и конкурс будет "Мир детства", я лично буду участвовать.
Формат фотографий минимум 30*40, я считаю это очень даже хорошо, так как смотреть на А4 надоело уже, да и не выставочный это вариант...
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
А к чему выставлять фото здесь?...зачем тогда на выставку надо будет идти если здесь можно будет посмотреть :lol:
нет-нет-нет!
я ни воем случае не призываю выкладывать выставочные снимки здесь.
я просто хотел инициировать небольшой диспут на тему выставки, вот и все.
темы две: "Мир детства" и свободная, так сказать.
оцениваться работы будут в обеих темах.
вот.
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
работы, попадающие под основную тему "Мир детства" нужно представить в формате 10х15 до 10-го декабря.
также каждому участнику рекомендовано напечатать некий информационный лист (20х30) со своей фотографией и краткой информацией о себе
 

derGriza

Элитный наблюдатель
В эту пятницу открытие фотовыставки.

Ага. Я даже схожу. Правда один мой хороший друг сказал "На этой выставке работы будут в основновном в жанре «фотография на паспорт»" ))) Нет причины ему не доверять, но посмотреть хочется.
 

*_GaAra_*

Пользователь
А где выставка будет проходить?) а то интересно, я люблю очь фотографии и их стилевое распределение) да мне хоть что,то спорт, то хоть вещи какие то) самое главное как фотография выполнена и содержит какой то смысл, да хоть разнообразный, чтоб каждый человек видел по своему...!!))
ой я чёт заговорилась, ну воощем время и что где) :) :p
 

Cherra

Активный пользователь
Ага. Я даже схожу. Правда один мой хороший друг сказал "На этой выставке работы будут в основновном в жанре «фотография на паспорт»" ))) Нет причины ему не доверять, но посмотреть хочется.
Я тоже схожу, чтобы посмотреть фото твоего друга во всем величии)))

GaAra
, фотовыставка будет проходить в ДК Октябрь. Открытие, по-моему, в 17-30 (могу ошибаться).
 

LeXXa

Пользователь
Я тоже схожу, чтобы посмотреть фото твоего друга во всем величии)))

GaAra
, фотовыставка будет проходить в ДК Октябрь. Открытие, по-моему, в 17-30 (могу ошибаться).
Открытие завтра в 18.30.(Еловиков сегодня произнес это время).
Фотографий типа "на паспорт" нет в принципе! Портретное фото на всех прошедних выставках представлено было скромно...эта не исключение...студийные портреты есть...но причем здесь фраза - "на паспорт"? Много пейзажей, флоры и фауны...много фотографий на конкурс-"Мир детства" (понравились фото с пленок Степовика) B)
Про вашего друга: Григорий Лебедев представил технично исполненную панораму- вид с лысой на Снежинск :D
Вообщем всем любителям советую сходить! :)
PS: говорят на титульном листе газеты "Окно", анонсируя выставку, напечатали мою работу...меня при этом никто не спросил...хорошо хоть подписали :)
 

Mek_ph

Активный пользователь
PS: говорят на титульном листе газеты "Окно", анонсируя выставку, напечатали мою работу...меня при этом никто не спросил...хорошо хоть подписали B)

Если нужно лишние 10 тыр (или больше), можешь в суд подать. Договора у них с тобой на право публикации нет.

ЗЫ А где тут у нас борцы за авторское право? Ау? :)

Можешь просто порадоватся и дальше хвастатся... :)
 

*_GaAra_*

Пользователь
Открытие завтра в 18.30.(Еловиков сегодня произнес это время).
Фотографий типа "на паспорт" нет в принципе! Портретное фото на всех прошедних выставках представлено было скромно...эта не исключение...студийные портреты есть...но причем здесь фраза - "на паспорт"? Много пейзажей, флоры и фауны...много фотографий на конкурс-"Мир детства" (понравились фото с пленок Степовика) :lol:
Про вашего друга: Григорий Лебедев представил технично исполненную панораму- вид с лысой на Снежинск ;)
Вообщем всем любителям советую сходить! :D
PS: говорят на титульном листе газеты "Окно", анонсируя выставку, напечатали мою работу...меня при этом никто не спросил...хорошо хоть подписали :)

А какого номера газета, ну за какую дату?) а то у меня все газеты окна есть)) прост мы её всегда покупаем) вотс) и на какой странице)
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Ага. Я даже схожу. Правда один мой хороший друг сказал "На этой выставке работы будут в основновном в жанре «фотография на паспорт»" ))) Нет причины ему не доверять, но посмотреть хочется.
И как впечатление?
Всех потрясает работа, сгенерированная аж из 315!!! фотографий на компьютерах специалистов фирмы Сокол... Это вам не фото на паспорт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху