фотокросс.забег второй

smart

Джедай
По-моему в прошлый раз фоты были интереснее. Посмотрим, что получилось у остальных.
 

Delfinchik

Пользователь
меня попросили закинуть сюда работы команды"Сlassmates"
вот, что У НИХ получилось:
1) балансПосмотреть вложение 3084
2) подснежник Посмотреть вложение 3085
3) закон бутерброда Посмотреть вложение 3086
4) дайте 2Посмотреть вложение 3087
5) не все то золото, что блестит Посмотреть вложение 3088
6) люблю повеселиться, особенно... Посмотреть вложение 3089
7) есть , ребята, у меня 2 серебр коня Посмотреть вложение 3090
8) снежные забавы Посмотреть вложение 3091
9)счастье есть Посмотреть вложение 3092
 

Pestr

Пользователь

isilgan

Новичок
а мне еще 6ая понравилась))) только, на мой взгяд, она идеально подходит для "закона бутерброда" :) но и тут тож ничего)) кто не любит поесть?! :)

Если человек разместил фото в данной теме, то он что-то хотел этим сказать. Попробуйте понять почему, хотя не всегда это удается.:) При оценке фотографий судьи ставили от 0 до 10 баллов за каждую фото. Точки зрения иногда были полностью противоположны. Фото оценивали совершенно разные люди, которые не знали друг друга и не знали кто и что снимал.
Пестр сразил всех коньками, эта фотка по количеству баллов обогнала всех. Немного уступили соленые огурцы из холодильника Егора. НО победитель определяется по сумме баллов за все фото. Я совершенно не ожидал того, что получилось в итоге, думая, что опять победа будет за "Битыми пикселями", наверно все те же "коньки" сбили своим интересным решением.
Поздравляю с победой "Сlassmates"!!!
За участие в фотокроссе при экстримальных условиях принято решение наградить все команды. 1,2,3 места - сертификаты на 2000 р., 1500 р., 1000 р. Места 4,5,6 - купон на бесплатную печать 50 фото 10Х15. Из работ 1 и 2 фотокроссов будут выбраны фото для участия в фотовыставке 1 апреля в ДК. Этим займется Еловиков Олег Васильевич.
Участвуйте в 3 фотокроссе, который планируем на апрель. Помощь в организации, судействе, спонсорстве (как всего мероприятия, так и отдельных фото или тем) принимается с большим удовольствием.
МАК
 

Delfinchik

Пользователь
Пестр сразил всех коньками, эта фотка по количеству баллов обогнала всех. Немного уступили соленые огурцы из холодильника Егора. НО победитель определяется по сумме баллов за все фото. Я совершенно не ожидал того, что получилось в итоге, думая, что опять победа будет за "Битыми пикселями", наверно все те же "коньки" сбили своим интересным решением.
Поздравляю с победой "Сlassmates"!!!

МАК


т е первое место у "Сlassmates"?
 

Dex

Уже освоился
Кстати, почему здесь рассказывается только про 2 команды (Битые пиксели и classmates) и одного участника (Е. Соколков)? Как на счёт других? Про остальных ни слова. Может кто-нибудь внятно написать, у кого 1-е, у кого 2-е, у кого 3-е?
 

Lollipop

Просто солнце :)
Пасиба за поздравления ) Я в составе Classmates старалась воплотить как можно более интересные и оригинальные идеи...Конечно,мы не профи,да и сфоткано,может,не очень удачно...Но,надеюсь,вам понравилось :)
 

Punker

Новичок
Пасиба за поздравления ) Я в составе Classmates старалась воплотить как можно более интересные и оригинальные идеи...Конечно,мы не профи,да и сфоткано,может,не очень удачно...Но,надеюсь,вам понравилось :)


Это Маск там закаляется? :) Прикольно однако=)
 

Lollipop

Просто солнце :)
Да,он,бедняга,пострадал немного...И остался,слава Богу,здоров как бык ))) молодец он,помог нам капитально натурой )))
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Результаты были напечатаны в "Окне", а сегодня оглашены и по городскому радио.
У меня только вопрос: что за участник такой "Веселков"? И чегой-то он мою фотографию с огурцами представил?
Где справедливость?
 

Pestr

Пользователь
Результаты были напечатаны в "Окне", а сегодня оглашены и по городскому радио.
У меня только вопрос: что за участник такой "Веселков"? И чегой-то он мою фотографию с огурцами представил?
Где справедливость?
Да нету её, справедливости. Можно не искать. :)
 
Сверху