Фотокросс и сайт фотокросса

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Кто-нибудь в курсе или как? Охота поучаствовать,ибо наконец-то появилась аппаратура с которой это реально, а ещё интересно куда "миникроссы" делись, потому как это на мой взгляд, даже интереснее идея.
 

MixaNIK

Новичок
Была зима, если незаметил... Фотографы существа теплолюбивые и при отрицательных температурах впадают в анабиоз. Зимой их чаще можно встретить в теплых помещениях, а на улице они фотики заталкивают за пазуху и греются от тепла исходящего от фотика а достать оттуда фотик можно только зайдя в теплую комнату и то через 10-15 минут. И тд и тп.
Тут не до фотокросса. Ну ничооО! Придет весна и все живое полезет друг на ... стоп, это уже не о том и не в этой ветке
 

isilgan

Новичок
Кто-нибудь в курсе или как? Охота поучаствовать,ибо наконец-то появилась аппаратура с которой это реально, а ещё интересно куда "миникроссы" делись,
потому как это на мой взгляд, даже интереснее идея.

Готовимся к весеннему фотокроссу, который состоится в середине апреля. Традиционно будет предложено около 10 тем. Уже можно начинать тренироваться.B)
Миникроссы будут позже. Сайт фотокросса скоро появится в структуре сайта www.snezhinsk.com, там же в ленте новостей будет информация о предстоящем фотокроссе.
Желающим оказать любую помощь фотокроссу обращаться ко мне.
 

LeXXa

Пользователь
Была зима, если незаметил... Фотографы существа теплолюбивые и при отрицательных температурах впадают в анабиоз. Зимой их чаще можно встретить в теплых помещениях, а на улице они фотики заталкивают за пазуху и греются от тепла исходящего от фотика а достать оттуда фотик можно только зайдя в теплую комнату и то через 10-15 минут. И тд и тп.
Тут не до фотокросса. Ну ничооО! Придет весна и все живое полезет друг на ... стоп, это уже не о том и не в этой ветке
хех...а мы побегали в морозец январский...особенно холодно было на вечернем кроссе :rolleyes:
было интересно...наше фото с вечернего кросса
Посмотреть вложение 38399
но темы и фото осеннего кросса были интересней..имхо..
 
Сверху