Фото города

ansim74

Местный
nTVoSfpIg5c.jpg
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
почитал данную статью.
1) регистрации не подлежит ЛЮБОЙ беспилотник, массой до 250 г.
В принципе можно сделать квадрокоптер и с камерой в этой массе, вживить голубю в мозг чип и т.д.
2) регистрации не подлежит аппарат, не имеющий внешнего управления (пилота, стоящего на земле и управляющего воздушным судном по радиоканалу). Поэтому регистрации не подлежит летающий робот типа ЗЗ ("запустил и забыл"),который летит по определенной запрограммируемой кривой (именуемой траекторией) и выполняет заданное полетное задание (ПЗ) -например фотографирование на пути следования.
 

kroha

Местный
люди, вы хоть уважайте форумчан, подписывайте что это за строения или местность
ну вот что это Ларьен сфотографировала..я не имею претензии, но мало того что страшное здание, почти сарай..и гадай где это(
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
люди, вы хоть уважайте форумчан, подписывайте что это за строения или местность
ну вот что это Ларьен сфотографировала..я не имею претензии, но мало того что страшное здание, почти сарай..и гадай где это(
где-то на транспортной наверное...
 

Ларьен

Уже освоился
Ехала по ул.Широкой от 9-ой площадки. Понятия не имею что за здание
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Город можно, за рижимные объекты пистон вставят в денежном эквиваленте с неприятным общением во втором отделе.
здесь нужны пояснения. город - это то, что находится в периметре. ну пох... в самом городе есть парочка рижимных зданий (или больше), какой-нибудь сарай тоже рижимный -что нельзя снимать из перечисленного и откуда это знать простому самаритянеину.
Другое дело, что там, где висят таблички "не снимать" (КПП) точно ничего нельзя снимать...
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Вы бы так не шутили ..

http://www.snzadm.ru/?art=10653

О летательных аппаратах и профилактике терроризма
не, ну пусть облака рассматривают - я не против.
А разные имеющиеся в широкой продажи квадракоптеры - это теперь "незаконные летательные аппараты"?
А если серьезно, то скажу простую вещь.
Эта вся профилактика, причем , доходящая до смешного, их работа. Высокооплачиваемая.
 
Сверху