Фильмы с Мэлом Гибсоном

Александр Медведев

Активный пользователь
1 467 194 просмотра 3 нояб. 2021 г.
Когда-то Мэл Гибсон был одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. За своё участие Мэл получал 10, 15 и даже 25 миллионов долларов. Но в середине нулевых актёр не там повернул. Этот поворот стоил ему всей карьеры. Хотелось бы вспомнить о творческом пути столь любопытного актера.
0:00 Безумное бла-бла
1:00 Австралийские гастроли
6:23 Поездка на Баунти
8:24 Смертельное оружие
13:08 Ложь и провокации
15:27 Бедный Йорик
17:34 Режиссерский Мэл
19:50 Историческое фэнтези
22:30 Конец оружию
26:01 Апокалипсис Гибсона
29:08 Вроде бы возвращение


Слушай, твой контент - это нечто. Это как свежий глоток воздуха в этом море дерьма. Я тебя умоляю, пили дальше интересные видосы, я обожаю кинематограф 80-90-х, впрочем как и многие, за потрясающие культовые фильмы и культовых персонажей. Спасибо, что не вставляешь рекламу, огромное спасибо! Творческих успехов тебе!

Апокалипсис - мощный фильм. Не знаю на счёт достоверности и исторической точности, но персонажи проработаны и трогают душу, сцены баталий и экшена на запредельном уровне, а подбор кадров и работа оператора вообще супер. А какая концовка?!

без преувеличения великий актёр и великий режиссёр. судя по всему очень сложный человек, но великие часто бывают такими противоречивыми и возможно потому они великие. харизма у него невероятная, а талант неоспоримый. Мэл точно вписал своё имя в историю кинематографа

Не знаю куда он там упал, но то что он актер от бога - это факт и этого не отнимет никто и никогда! В нем есть стержень, брутальный мужчина, говорит что думает, ни под кого не прогибается ни за какие коврижки.


Мел Гибсон один из немногих светских лиц, который не прогибается под стадный радужный менталитет. Короче нормальный мужик.



Апокалипсис - это вершина творчества Гибсона. Шедевр. До сих пор под впечатлением от просмотра этого фильма. Он уникальный актер и режисер

Никуда он не упал, а оставил свое имя в истории кино, достаточно Патриота, Храброго сердца, Апокалипсиса, Страстей Христовых,Мы были солдатами, По соображениям совести и Расплаты - уже за эти фильмы можно причислить к "лику выдающихся актеров и режиссеров"

Я не знаю ни одного плохого фильма режиссера Мэла Гибсона. Один недостаток только есть - эти фильмы прямо разрывают моё сердце от переживаний. Превосходно, сильно, по живому. Браво, мастер!

Всё таки что не говори Мэл классный актёр уже почти 40 лет! Помню его совсем молодым, и надеюсь в старости он ещё выдаст пару хороших ролей. Да, видно характер у него не сахар, но чертяка почти всегда хорош и харизматичен, а этого у многих молодых просто нет. Спасибо за Макса, Оружие, Сердце, Страсти, Апокалипсис и много чего другое! Настоящая звезда кино своего поколения.

Спасибо Мэлу Гибсону за то что подарил столько шедевров, спасибо за прекрасные детские воспоминания. Снимаю шляпу перед его огромным талантом. Невозможно выбрать лучший фильм Гибсона они все шедевральны. Только сейчас понимаю сколько любимых фильмов с его участием.


"Патриот" и "Храброе сердце" - это лучшие фильмы Гибсона по которым мы его помним и за которые любим, в первую очередь, как актера.

Я не отрицаю, что Гибсон слегка зажрался с гонорарами. Но я не могу отрицать, что актёр он талантливый и подарил нам много впечатлений от своей игры!



Расплата вообще один из моих любимых фильмов. Как блин он провалился?!)

Храброе сердце, Апокалипсис, Страсти Христовы, Патриот..Какое тут падение, Карл?! Да за один только момент, когда девочка дарит юному Уолесу цветок на похоронах отца, под божественные звуки валынки, от которых кровь стынет в жилах и всегда льются слезы, его нужно внести в историю всего мирового кино НАВЕЧНО! За 5 снятых минут любого из этих фильмов, можно смело уходить из этого мира с чистой совестью и закрыть глаза на какие то мелкие шалости. Бесконечная благодарность ему и мое уважение. Не зря мужик жизнь прожил..

 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху