Фильм: Офицеры - Цветная версия (2010) HD

Александр Медведев

Активный пользователь

TVIN

1,28 млн подписчиков



8,7 млн просмотров 2 года назад
Офицеры - Цветная версия (2010) HD Страна: СССР …



6 039 комментариев​


Этот фильм удивительный бриллиант советского кино. Он воспитал огромное количество патриотов советского союза, и еще воспитает. Низкий поклон авторам.


Реву почти весь фильм... Красавчики Есть такая профессия - Родину защищать! Восхищаюсь бесконечно!


Наизусть фильм знаю. И каждый раз слеза идёт. Фильм настолько силён, что слов нет. Вспомнить только санитарный эшелон, где были представлены почти все народы нашей Родины. Все народы встали как один живой щит, а потом как одна карающая сила.....

Вечная слава и память воинам и народу СССР за победу



Это один из самых моих любимых фильмов. Эпизод, когда мать увидела фотографию молодой пары и поняла, что это её сын и он погиб, самый печальный в фильме. Я всегда плачу и до сих пор чувствую боль утраты той женщины, будто она символ всех женщин, потерявших своих сыновей в этой страшной войне. Пусть будет мир на всей планете. Привет из Казахстана.


Много лет знаю и смотрю фильм, но слезу прошибает всегда... Вечная память всем погибшим за Родину!!!

https://accounts.google.com/Service...p&hl=ru&next=%2Fwatch%3Fv%3D98sces0TCAQ&hl=ru

Светлая память всем погибшим за Победу, за Мир на Земле.


Такие фильмы надо включать в школьную программу, чтобы учились светлой любви ,настоящей дружбе и патриотизму.


С самого детства смотрю этот фильм со слезами. Вот когда по настоящему воспитывали нас и наших детей. Как Родину защищать, как быть настоящей мамой, женой, бабушкой, женщиной в целом. Как быть советским человеком.



Вечная память и низкий поклон всем защитникам Отечества.


Именно такие фильмы и должны быть в рейтингах на первых местах и занимать достойное места в домашних коллекциях. Шедевр!!!



Светлая память всем кто погиб за Родину!!!!!!

Господи, это ведь не просто актеры, это ведь ЭПОХА целая выдающихся, замечательный, богатых душой Людей с большой буквы! Каждая сцена просто неповторима.


Светлая память всем кто погиб за родину

Реву почти весь фильм... Красавчики Есть такая профессия - Родину защищать! Восхищаюсь бесконечно!

7 месяцев назад
Какой ценой победа , какой ценой....???? Я считаю, что всё фильмы снятые В С С С Р неповторимы , какие актеры .Таких уже нет. Это шедевр,мягко сказано если вообще можно что-то сказать. После фильма сидишь молча не в состоянии сделать какое-то движение, глубокий и патриотический фильм.Все актёры на высоте, Лановой это легенда актёрского мастерства.Благодарю безмерно за возможность вновь посмотреть фильм. Всем удачи, везения всегда, везде и во всем.Мира и добра вам.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху