Фигурки

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Тогда мир потеряет голую, в ушах и с хвостом меня.
 

Полночь

Новичок
5-7 см 500-700р край.
Я тут спросила у гугла - она, вроде бы, из больших фигурок. Впрочем, я не знаток) 10 см - это что?

Тогда мир потеряет голую, в ушах и с хвостом меня.
Ой, не надо путать мир и кого-то, получившего такое вознаграждение за ...гхм... щедрость)
 

Hikari

I am a true ^_^
Наивные чукотские дети. Проблема не в паре тысяч, а в наличии этой фигурки. Так сказать проблема не купить, а найти где и как купить )))
 

Hikari

I am a true ^_^
Видать тебе сильно надо было :lol:
Ладно, ладно признаю я плохо искал.
 

Zlovred

Пользователь
Просто для информации: На недавнем фесте выяснил, что, оказывается один из торговых столов сувенирной продукции занят Снежинцами (о_О).
Собственно ранее про это уже писалось (вот тут), но похоже, что магазинчик уже разросся до более приличных масштабов. Продукция их уже куда более приятная - могу сказать как на духу. Кроме того имеется возможность производства фигурок персонажей на заказ (!).
Сейчас попробовал заказать одну - посмотрим что получится. Результаты скину на форум - посмотрите потом.

В дальнейшем, если таки удастся что-то провернуть с клубом (ака решится ситуация с залом и орг составом) можно будет с ними сотрудничать, дабы они устраивали торговлю на наших пати (и в целом спонсировали, ведь мы для них не только покупатели но и возможная реклама).
 

KIrilius

Suck My Nya!
facepalm.jpg

да ёмаё... вот этого я не понипонимаю... весь кайф от фигурки именно тогда, когда она из ниххонии (ну да, нищеброды скупают мэйдинчайна, но там хотябы по лицензии нихонской)...

какой может быть кайф от ширпотреба хендмейда? всмысле за деньги.
помоему прще и приятнее самому сделать, если уж на то пошло...

не это не антиреклама, просто мне интересно. Дискасс?
 

Zlovred

Пользователь
Ну так хорошо ты все равно не сделаешь.
А фигурки у них на это раз куда приличнее выходят (и их, (о боги!) даже покупают).
А посмотрим что в итоге получится - я же на пробу заказал)))
Ну и уник, к тому же: всяко копии такой нет в мире (хотя копии моей лепни из пластилина тоже нет...хм..может продавать ее?))))

какой может быть кайф от ширпотреба хендмейда?
Э? Или я в значении слов не разбираюсь, или ширпотреб и хэндмейд - нифига не одно и то-же... если не сказать что противоположное..о_О
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Ну так хорошо ты все равно не сделаешь.
Хватит по себе других судить. Но дело опять же не в этом.

>А фигурки у них на это раз куда приличнее выходят (и их, (о боги!) даже покупают).
при чём тут приличные? (кстати сомневаюсь) дело не в этом.
покупают? лол, да люди даже кривые значки с кривой полиграфией и артефактами покупают, что ты этим сказать то хотел?

>А посмотрим что в итоге получится - я же на пробу заказал)))
у меня для тебя плохие новости.

>Ну и уник, к тому же: всяко копии такой нет в мире
уник, это когда фигурка сделаная вручную известным дизайнером и раскрашена ещё более известным, с ценой овер $400, о которой знают и мечтают тысячи шизанутых откау ценителей искусства. Всё остальное... хм.. ну на свалках много мусора уникального, неповторимого, но от этого "уником" его назвать нельзя, т.к. это никому не нужно.
вобщем тоже сомнительная причина.


>Или я в значении слов не разбираюсь, или ширпотреб и хэндмейд - нифига не одно и то-же...
думаю не разбираешься, но тут ты прав - это не одно и тоже в лексическом значении.
Однако, ты не учёл две вещи:
-там зачёркнуто, что но какбэ символизирует.
-хэндмейду ничто не мешает быть ширпотребом.

подведём итог:
причина до ужаса банальна - жадность -).
просто уточнить хотел.
 

Hikari

I am a true ^_^
Аааа у меня новая любовь )))
Всё хотел купить себе фигурку Шаны с ушками ))) Когдато я тут её выкладывал вроде. Но так и не сложилось...
Теперь появилась ещё более шикарный вариант.
Посмотреть вложение 113469
 

Полночь

Новичок
IMHO, что в этой фигурке, что в других, не получается адекватно передать те самые огненные глаза и волосы в пластике. Искр, что ли, не хватает?.. В общем, какое-то оно всё не то.

По мне, так эта симпатишнее:

Посмотреть вложение 113476
 

Вложения

  • shana.jpg
    shana.jpg
    140.4 KB · Просмотры: 65
Сверху