Фестиваль рок коллективов городов ЗАТО «В городе N»

AlexXx

Местный
А как обстоят дела с теми городами которые не закрыты??? ибо если сейчас подтвердится что меня берут в группу, то я качу в мск.
 

Punker

Новичок
нормальный такой понт... гы-гы-гы

а на самом деле искренне буду рад, если у тебя это получитсяи ты зацепишься в группе... именно искренне, в отличие от некоторых ага? B)
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
Идея рок-фестиваля получила продолжение и включена в ПРОЕКТ программы мероприятий дня молодежи в 2009 году (28.06.2009). Положение пока представлять не буду, еще не согласовано и в общих чертах идея сохранилась.
Вкратце: проводится фестиваль рок-групп городов Росатома с привлечением хэдлайнера из близлежащего мегаполиса.
Но! Требуются волонтеры, т.е. люди готовые заниматься ОРГАНИЗАЦИЕЙ фестиваля на довольно высоком качественном уровне и почти забесплатно.
На данном этапе требуется веб-мастер (разработка сайта), модератор/райтер сайта, художник (разработка символики).
Если будут желающие обращаться ко мне в личку.

Кстати, с удовольствием приму предложения по хэдлайнеру феста, но только с демо, выложенным в этой теме (либо на е-мэйл). Только не нужно размахиваться на звезд российского масштаба.
 
Идея рок-фестиваля получила продолжение и включена в ПРОЕКТ программы мероприятий дня молодежи в 2009 году (28.06.2009). Положение пока представлять не буду, еще не согласовано и в общих чертах идея сохранилась.
Вкратце: проводится фестиваль рок-групп городов Росатома с привлечением хэдлайнера из близлежащего мегаполиса.
Но! Требуются волонтеры, т.е. люди готовые заниматься ОРГАНИЗАЦИЕЙ фестиваля на довольно высоком качественном уровне и почти забесплатно.
На данном этапе требуется веб-мастер (разработка сайта), модератор/райтер сайта, художник (разработка символики).
Если будут желающие обращаться ко мне в личку.

Кстати, с удовольствием приму предложения по хэдлайнеру феста, но только с демо, выложенным в этой теме (либо на е-мэйл). Только не нужно размахиваться на звезд российского масштаба.
ничего из того что требуется не умею...но готов чем нибуть помочь...бесплатно...просто руки чешутся что нибуть поделать))
 

Dezmond

Всадник Из Льда
Вытащил старую тему из закрытого раздела и подмешал к ней новую.
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
Положение о проведении Фестиваля официально утверждено. Финансовые средства выделются админимтрацией. С удовльствием выслушаем предложения спонсоров.
Пока открыт вопрос о разработке символики феста, сайта и хэдланера. С хэдами предложения такие: Necrozzz (necrozzz.ru), Сансара (sansara.ru), Oneiros (~Torquemada), D.N.O. Все группы из Е-бурга.
 

Lonsdale

Новичок
Ну ниче так, хорошая подборка... и тяжеляк разбавили... некроз - это гуд, ибо умеют работать. ДНО так и не видел... позор мне. Сансара так-же неплохо, а вот за предпоследних ниче не знаю.
 

Loathem

Новичок
Ну ниче так, хорошая подборка... и тяжеляк разбавили... некроз - это гуд, ибо умеют работать. ДНО так и не видел... позор мне. Сансара так-же неплохо, а вот за предпоследних ниче не знаю.
Торквемада - Это где Киприянов на басу. Типа дума чо-то. В общем там другие процессы протекают... )
 
Сверху