Фестиваль электронной музыки "ПОЗИТРОНИКА"!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bitty

Пользователь
Ищу трэки уютных диджеев, подскажите где взять
 

Эlton

I'll be back
Что-то ты видимо отвлекся. Я в 50 садах почти уверенно ритмы разбирал. Когда уезжал на велике с Комсомольской - по Мира до последнего светофора каждое слово настройки звука слышно было. Причем весьма разборчиво.
У меня северная сторона выходит как раз на новую библиотеку. Видимо, она хороший звукоизолятор. :D А особо отражаться звуку тоже не от чего было. Моя квартира оказалась в звуковой тени. Даже жаль... :huh:

Конец оффтопа.
С огромным удовольствием я бы лично пришёл на мероприятие с участием городских (снежинских) электронщиков и композиторов. Потому что их творчество мне очень нравится и близко.
 
С огромным удовольствием я бы лично пришёл на мероприятие с участием городских (снежинских) электронщиков и композиторов. Потому что их творчество мне очень нравится и близко.

Да, это было бы супер.
 

vikont45

Уже освоился
Странное какое-то обсуждение и оценки этого фестиваля:
1."...звук был будь здоров, на Победе прослушала весь репертуар, особо не напрягаясь..."
2."...а музыку даже на щелкина хорошо слышно было..."
3."..Странно. На Мира слышно не было, хотя гораздо ближе. Очевидно, рельеф местности помешал..."
4.."..Элтон а ты беруши не забыл снять? На Мира бахало буть здароф!..."
5."..Я в 50 садах почти уверенно ритмы разбирал. Когда уезжал на велике с Комсомольской - по Мира до последнего светофора каждое слово настройки звука слышно было. Причем весьма разборчиво.
Меня впринципе, как немного в звуке разбирающегося, в общем удивило такое дальнее проникновение. Похоже аппарат довольно качественный. Пожалел, что не заглянул ради любопытства..."


Главное, как я понял, это децибелы?
 

Gorgona

Новичок
Главное, как я понял, это децибелы?
Конечно. А вы как думали? Для быдла главное, чтобы ".. КАЧАЛА МУЗЯКА!!111.." и потрясти булками\сиськами в пьяном угаре под модный тынц не важно какого жиджея. (утрирую) 
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Главное, как я понял, это децибелы?

Нет в искусстве не главное - децибелы!
В искусстве - не главное умение петь!
В искустве не главное - грамотно подобранные треки.
В искустве главное - ВСЁ!
Чтобы пипл хавал и просил добавки!!!
Слава Советскому Искусству.
Уютные - Респект!!!
 

John_Smith

Атомск
Нет в искусстве не главное - децибелы!
В искусстве - не главное умение петь!
В искустве не главное - грамотно подобранные треки.
В искустве главное - ВСЁ!
Чтобы пипл хавал и просил добавки!!!
Слава Советскому Искусству.
Уютные - Респект!!!

На самом деле непонятно почему назвали фестивалем. Ничего фестивального я там не заметил. Выходили ребята, подключали макбуки и совершенно необоснованно кривлялись возле пультов. Музыка была однообразная и не очень пручая, банальный хаус. Только в конце более менее вменяемый прогрессив был местами и все.

Я думал будут парни и девки с синтезаторами и космическими гитарами, ну и вокал конечно. А так, обычный опенэйр с диджеями.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Ну в принципе да -опенэйр с банальным указанием сходить в пижон))
НО -
сильные моменты
-Лазерное шоу
- Необычные костюмы
- Шары за которыми бегали все независимо от вероисповедания
- Сильная, прокачанная музыка

Иными словами - оригинального было немало.
А именно оригинальность делает искусство искусством.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
ахахха) Почитал тут, посмеялся, порадовался.
Дело вот в чем, ладно, с организацией проблем особо нету. Единственное что, когда устраиваются такие шоу, надо что бы по времени они шли немного дольше. Но в условиях города нашего - это невозможно, иначе поспать, как говориться, не дают. Поэтому всякие муз. события организованные на тех же Озерках или где либо еще - сразу получают немного другой контингент и больше возможностей. Ну да ладно, хотя бы этим молодежь порадовали. Уже хорошо.
Далее сами диджеи - неправильно ставить вопрос о их популярности вообще. В чем ее меряли? По "ТОП 100 PromoDJ"?! Ха, не смешите меня, на сколько помню там таких нету. По каким то другим рейтингам? Не смешите - не надо было громких криков о "самые лучшие диджеи россии, главное событие лета". Только насмешили честно. Ну это я поругался, а в целом все части программы порадовали - звук действительно был хорош, но не идеален (от деревьев отражался и стоя сбоку, в районе "Клубнички" было это слышно). Середина программы порадовала миксами на известные треки, при том позитивными миксами. Но нового для себя за всю программу в целом не услышал.
Лазерное шоу. Мда, это вообще "песня" - Ребят, я понимаю что это красиво, я видал лазерные шоу на крупнейших фестивалях и приличных клубах, НО начинать его мутить в таких условиях - лучше бы не брались вообще.
Про мелкие минусы молчу.
Ну и проведение в целом - конечно народу понравилось, плюс вам за это - хороший звук, неплохая организация, неплохие в целом диджеи, попытки провести все на уровне, но есть и над чем поработать. Лучше все таки брать известные фестивали и брать с них лучшее.
Моя оценка твердая 4. Молодцы, с удовольствием повторил бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху