Федерация спортивного бриджа

dunat

Пользователь
20 января состоялся первый в 2013г. турнир по системе "Роббер-круговик".Первое место занял В.Дуванов.

27 января состоялся очередной турнир по системе "Роббер-круговик".Первое место занял В.Дуванов
 

dunat

Пользователь
3 февраля состоялась очередная сессия. Первое место в турнире занял

А. Киргинцев
 

dunat

Пользователь
Хроника последних событий


17 февраля состоялся 1-й тур командного первенства Челябинской области по системе "Паттон".В этом туре 1-я команда нашего города в составе Л.Губенко,Б.Старостина, Н.Мельцына и А.Мухалова поделила 1-2 места с результатом 42.5 очка. Молодцы, так держать! Удачи в следующем туре(примерно 10 марта)!



24 февраля состоялся турнир в рамках командного кубка города по системе "Паттон". Первое место заняла команда в составе Л.Губенко, Б.Старостина, С.Балахничёва, В.Дуванова. Победители награждены грамотами Спортсовета и призовыми подарками.


3 марта состоялся очередной турнир первенства города по системе "Роббер-круговик".Первое место занял

А.Натынчик.
Ох и голова!
 

dunat

Пользователь
10 марта в Челябинске состоялся 2-й тур командного чемпионата области по системе "Паттон".Наша первая городская команда заняла в этом туре 1-е место с результатом 50.5 очков и по результатам двух туров вышла на первое место (93.5 очка) с отрывом 10 очков от второго места (маловато...).
Несколько подтянулась 2-я команда, заняв во 2-м туре 3 место( 38 очков), хотя по итогам 2 туров....неважно....
3-й,последний тур, 24 марта.
Удачи нам!!!
 

dunat

Пользователь
Хроника жизни Федерации


24 марта состоялся последний тур командного первенства Челябинской области по системе "Паттон".Наша первая команда в общем зачёте заняла 3-е место(уже далеко не в первый раз). В составе команды Л,Губенко, Б.Старостин, Н.Мельцын, А.Мухалов.
М О Л О Д Ц Ы !!!!!! Так держать!!!


7 апреля в очередном турнире на первенство города по системе "Роббер-круговик" первое место занял Л.Губенко.

14 апреля в парном кубке города первое место заняла пара И.Кононов-В.Дуванов.

Всем удачи и успехов! :D :acute:
 

dunat

Пользователь
Спортивный сезон открыт!

15 сентября состоялся командный турнир по случаю открытия спортивного сезона 2013-2014гг.

1-е место заняла команда в составе С.Балахничёв,А.Рысев,Л.Губенко,В.Дуванов.

Впереди новые региональные и областные соревнования. Удачи нашим бриджистам!!
 

dunat

Пользователь
1 декабря 2013г в рамках первенства города состоялся турнир по системе "Роббер-круговик". Первое место занял

А.Натынчик.
Саня, дав-вай!
 

dunat

Пользователь
Текущая хроника

8 декабря 2013 г состоялся очередной турнир по системе "Роббер-круговик". Первое место занял большой мастер Л.Губенко.

29 декабря прошёл Новогодний парный турнир, первое место заняла команда Л.Губенко-С.Ветчинкин. МОЛОДЦЫ!!!
 

dunat

Пользователь
17 января 2014г. состоялся очередной тур личного первенства города по системе "Роббер-круговик". Первое место занял
большой мастер

Б.Старостин.

Поздравляем!!!!
 

bridger

Новичок
9 февраля состоялся БОЛЬШОЙ турнир, приезжали гости из Челябинска, Миасса, Новоуральска. В общей сложности собралось 9 пар. Победила смешанная Снежинско-Челябинская пара А.Мухалов-В.Верещак. На втором месте Снежинцы А.Рысев-А.Натынчик. На третьем - Челябинцы А.Калганов-Д.Козлов.
 

dunat

Пользователь
Федерация спортивного бриджа г.Снежинск представлена в лице:

Губенко Леонид Валерьевич - Председатель Федерации
Дуванов Валерий Михайлович - помощник Председателя по связям с общественностью.

Регулярные встречи членов Федерации для календарных турниров по спортивному бриджу и тренировочных игр, а также всех желающих, проводятся по воскресеньям в 10.30 в пресс-центре главного спортивного корпуса (2-й этаж). Все желающие могут научиться играть в бридж и получить необходимую консультацию по основам правил и техники игры.
 

dunat

Пользователь
Спортивный сезон 2014-2015 ОТКРЫТ!!!
Состоялся первый парный турнир открытия сезона!!!
Победители получили (скромные) призы
 

MarinaEmelina

Пользователь
Вчера в пресс-центре универсального спортивного комплекса состоялся Парный кубок города по спортивному бриджу. Четыре команды по два человека в каждой сыграли более 20 сдач с соперниками. Турнир на двух столах продолжался около пяти часов. После пересчета очков, определилась тройка сильнейших. Первое место занял председатель городской федерации Леонид Губенко в связке с начинающим бриджистом Мариной Емелиной. Следом за ними - опытная пара Валерия Дуванова и Сергея Балахничева. Бронзовые же медали получили Александр Натыньчик и давно не практиковавшийся Андрей Седякин. Один виртуозно-сыгранный расклад определил их присутствие в тройке лидеров.

Федерация спортивного бриджа приглашает на свои сессии зрителей и игроков любого пола и возраста. Встречи проводятся каждое воскресенье в 10.30 в УСК "Сунгуль". Все желающие могут освоить интеллектуальный карточный спорт и получить необходимую консультацию по основам правил и техники игры.


X3v5L1sNp-8.jpg
 

MarinaEmelina

Пользователь
Завтра в 11.00 в УСК "Сунгуль" состоится кубок Снежинска по спортивному бриджу. Ждем гостей из Озерска, Челябинска, Новоуральска... Ну, и зрителей, конечно)
 

Бормэн

Новичок
Доброго времени суток всем! С радостью сообщаю о начале нового сезона. Занятия и турниры проводятся в фойе гостиницы спорткомплекса Сунгуль по воскресеньям в 10-30. Приглашаем всех любителей карточных игр. Контактные телефоны: 89227119642 Борис, 89642413389 Леонид.
 

bridger

Новичок
После долгого перерыва возобновляем функционирование данной ветки и будем в ней информировать о событиях федерации.
Помимо еженедельных городских турниров, проходящих в здании гостиницы УСК, федерация принимает активное участие в организации и проведении региональных турниров. Так, 28-29 января в Челябинске был проведен Открытый Парный Чемпионат Челябинской области, в котором приняли участие 20 пар. Высокий уровень проведения и судейства турнира, а судил его снежинец Н. Мельцин, был отмечен одним из ведущих Российских судей Д. Добриным.
В турнире приняли участие 3 снежинские пары: Л.Губенко-Б.Старостин, С.Балахничев-В.Дуванов и А.Киргинцев-А.Натынчик, занявшие, соответственно, 3е, 11е и 13е места. Полные результаты можно посмотреть здесь: http://chel.bridgesport.ru/tournaments/results/chel17pop/chel17pop3s.php.
По мере поступления новой информации будем выкладывать ее в этой ветке. Следите за новостями.
 

bridger

Новичок
Большое УРА случилось в прошедшие выходные!
18-19 марта в Челябинске был проведен Открытый Командный Чемпионат Челябинской области, в котором приняли участие 10 команд, что на 2 больше, чем в прошлом году. Возрос не только количественный, но и, если можно так выразиться, качественный состав участников (существенно увеличилось количество высокоразрядных игроков). Судил турнир Снежинец Н. Мельцин.
В турнире приняли участие команды из разных городов. Помимо Челябинска были представлены Екатеринбург, Пермь, Миасс, Копейск, Снежинск. От Снежинска участвовало 2 (если уж совсем точно, то почти 2, т.к. вместо Н.Мельцина, выбывшего на ответственную должность Главного Судьи турнира, в одну из команд добрали Екатеринбуржца А.Сермягина) снежинские команды "ЗАТО" и "ЗаЭто". Составы команд: ЗАТО = Л.Губенко-Б.Старостин, А.Мухалов-А.Сермягин (Екб); ЗаЭто = С.Балахничев-В.Дуванов; А.Киргинцев-А.Натынчик.
Накал борьбы за призовые места сохранялся до конца турнира. В итоге команда ЗаЭто, не выдержав плотного турнирного графика, крупно проиграла несколько важных матчей и выбыла из борьбы, а вот команда ЗАТО заняла 2е место, уступив только совсем уж мастерущим мастерам (что-то вроде гроссмейстеров, если попытаться перевести численную бриджевую классификацию, приведенную на официально сайте http://bridgesport.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=793&Itemid=28, на шахматную) из команды "Штирлиц". Полные результаты турнира можно посмотреть на официальном сайте Федерации Спортивного Бриджа России по ссылке: http://chel.bridgesport.ru/tournaments/results/chel17top/chel17topr.php.
Вот такие приятные новости :)
 

bridger

Новичок
На собрании федерации решили возобновить школу обучения новичков. Первое занятие состоится в воскресенье, 9 апреля, в 10-30. Встреча в холле УСК. Добро пожаловать!
 
Сверху