Федерация спортивного бриджа

dunat

Пользователь
Федерация спортивного бриджа г.Снежинск представлена в лице:

Губенко Леонид Валерьевич - Председатель Федерации
Дуванов Валерий Михайлович - помощник Председателя по связям с общественностью.

Регулярные встречи членов Федерации для календарных турниров по спортивному бриджу и тренировочных игр, а также всех желающих, проводятся по воскресеньям в 10.30 в пресс-центре главного спортивного корпуса (2-й этаж). Все желающие могут научиться играть в бридж и получить необходимую консультацию по основам правил и техники игры.
 

dunat

Пользователь
Для сведения народа сообщаю,что 19 декабря в Челябинске состоится "Турнир мастеров Челябинской области" по спортивному бриджу.От нашей Федерации приглашены 2 пары игроков,всего ожидается участие 12-16 пар лучших игроков Челябинска и области. О результах сообщим.Удачи нашим мастерам!
 

dunat

Пользователь
19 декабря состоялся турнир лучших мастеров по спортивному бриджу Челябинской области,всего участвовало 12 пар.Наша пара Н.Мельцын-А.Мухалов заняла 2 место,пара Л.Губенко-Б.Старостин занала 3 место.
Большой успех!!! Поздравляем наших мастеров!
Успехов в дальнейшем!
 

dunat

Пользователь
26 декабря - Новогодний турнир по спортивному бриджу! (На том же месте в тот же час).Всем - карты в игре и удачи!
 

zyn1

Пользователь
Привет! Про бридж слышал говорят игра интересная, но вот правил я конечно не знаю, Где можно взглянуть?
P.S. Успехов вам в начинаниях ваших коллеги! :)
 

dunat

Пользователь
26 декабря состоялся Новогодний турнр по спортивному бриджу.
Победители: 1.Ветчинкин Сергей
2.Киргинцев Алексей
3.Натынчик Александр
Победители награждены грамотами Горспортсовета и ценными новогодними подарками
 

dunat

Пользователь
Идёт интенсивная подготовка "международного" матча по спортивному бриджу ВОРОНЕЖ-СНЕЖИНСК.
Матч предварительно запланирован на 3 января 2011 г. на 22.00 часа.Это "первый блин"(матчи с челябинскими мастерами не в счёт,они местные) наших встреч с командой другого города. О результатах сообщим.Удачи нам!
 

dunat

Пользователь
Состоялся 1-й матч "Снежинск-Воронеж",играли первые городские команды(это 4 на 4).Матч закончился со счётом 19:11,в нашу пользу.Вторую команду Воронеж выставить не смог.Матч носил экспериментальный характер(пока),возможно,удастся сделать такие матчи официальными на уровне Федерации спортивного бриджа России и традиционными.Удачи нашим мастерам!
 

dunat

Пользователь
16 января состоялся очередной городской турнир по спортивному бриджу в рамках личного первенства города(очередная "сессия").Места распределились следующим образом: 1.Мельцын Николай 2.Балахничёв Сергей 3.Киргинцев Алексей.Всем удачи в дальнейшем!
 

dunat

Пользователь
23 января - очередная сессия первенства города по спортивному бриджу проходила по системе "роббер-круговик"(наше изобретение).Места распределились: 1.Балахничёв С. 2.Дуванов В. 3.Натынчик А. 4.Киргинцев А. Удачи всем!
 

dunat

Пользователь
30 января состоялась очередная сессия по системе "роббер-круговик".Места распределились:
1.Кононов И. 2.Чалов В. 3.Дуванов В. 4.Киргинцев А.

Наша Федерация выдвинула предложение о проведении в Российском Клубе Интеллектуальных игр(Интернет) матчей между городами.Пока откликнулись города Севастополь,Ростов-на-Дону,Сыктывкар(матч Снежинск-Воронеж уже состоялся,см выше).Готовимся,ведём переговоры,все результаты будут опубликованы.
 

dunat

Пользователь
13 февраля состоится 1-й тур командного первенства Челябинской области по системе "Паттон",Снежинск представляют 2 команды.О результатах сообщим!
 

dunat

Пользователь
Первая команда заняла в первом туре 2 место с 43 очками(1-е место челябинская команда "Василёк" во главе с Олимпийской чемпионкой Васильковой,48 очков),вторая команда на последнем 7-м месте(пока).Тем не менее,2-я к-да обыграла в микроматче 1-ю(7:5) и ещё одну челябинскую 6,5:5,5,набрав в общей сумме 23 очка. Следующий тур через месяц(примерно).

20 февраля очередная сессия чемпионата города.
 

dunat

Пользователь
27 февраля состоялся очередной турнир по спортивному бриджу в рамках первенства города по системе "командник".Первое место заняла команда в составе: Б.Старостин, А.Киргинцев, А.Мухалов, С.Ветчинкин. Члены команды награждены от Спортсовета ценными призами.
 

dunat

Пользователь
6 марта состоялся очередной тур первенства города по системе "роббер-круговик".Первое место занял А.Седякин.Кстати напоминаем,что первый турнир каждого месяца - призовой(для сезона зима 2010-2011)
 

dunat

Пользователь
20 марта состоялся 2-й тур командного первенства области по системе "Паттон".1-я городская команда с 45,5 очками заняла 2-е место в туре,однако по сумме очков в двух турах наша команда вышла на первое место.Теперь решающее значение будет иметь результат 3-го тура,который состоится 10 апреля. Станем чемпионами области???...Вторая команда улучшила результаты первого тура,набрав 28 очков(23 очка в первом туре),будем надеяться на лучший результат в третьем туре.
 

dunat

Пользователь
26 марта состоялся очередной тур первенства города по системе "роббер-круговик".1-е место занял в очередной раз С.Балахничёв.Дальнейших успехов мастеру!
3 апреля следующий тур первенства.
10 апреля - последний,3 тур командного первенства области по системе Паттон.
 

dunat

Пользователь
3 апреля состоялся очередной тур личного первенства города(роббер-круговик).1 место занял Л.Губенко.
10 апреля - последний тур первенства области.Удачи нашим игрокам!
 

dunat

Пользователь
Сегодня чёрный день Снежинского бриджа...На последнем туре командного первенства области обе наши команды потерпели сокрушительное поражение,в результате чего 1-я команда заняла окончательное 5-е место(ниже 3-го не спускалась уже много лет),а вторая команда - последнее...Что ж,будем тренироваться с надеждой на лучшее будущее!
 

dunat

Пользователь
Отчет о поездке на 20 Кубок России по спортивному бриджу.

20 Кубок России по спортивному бриджу прошел с 30 апреля по 6 мая в г. Челябинске. Участие в нем приняли бриджисты всей страны, в том числе сильнейшие – чемпионы России, призеры мировых чемпионатов. Всего участвовало 39 команд (в командном турнире и турнире «Паттон») и 93 пары (в парном конгрессе). Снежинск представляли три человека в составе двух команд. Пара Н.И.Мельцин-А.И.Мухалов с Челябинской парой А.А.Никифоров-И.С.Фролов играла в составе команды «top». Л.В.Губенко играл в команде «Вера» (названной в честь игравшей в составе команды представительницы прекрасной половины человечества), собранной из разных городов (Тулы, Ханты-Мансийска, Новосибирска). По стартовому рейтингу обе команды располагались примерно в середине третьего десятка.
Кубок начался с командного турнира. Всего игралось 10 туров по 8 сдач по швейцарской системе и еще 3 тура по 8 сдач по итальянской системе. После 10 туров борьбы команды оказались рядом, в середине турнирной таблицы. В последних турах игра у top не заладилась. Проиграв 3 последних матча, команда упала на 29 место. Вера, наоборот, из 3 последних матчей 2 довольно крупно выиграла, а третий сыграла вничью с очень сильной командой, и заняла в итоге 11 место. Окончательные результаты командного турнира можно посмотреть здесь: http://bridgemoscow.ru/tournaments/results/r11cup/teams/r11cuptr.htm.
После окончания командного турнира начался турнир «Паттон» (что-то вроде командного блиц-турнира). Схема проведения – предварительный этап, полуфиналы А и В, финалы А и В. В финал А ни одна из наших команд не попала, а в финале В (из оставшихся 30 команд) Вера и top заняли, соответственно, 4е и 20е места. Результаты здесь: http://bridgemoscow.ru/tournaments/results/r11cup/patton/r11cuppatfbr.htm.
Последним турниром в зачет Кубка был парный, который состоял из двух предварительных сессий и двух финальных. По итогам предварительных сессий пара Л.Губенко-В.Поляк (Тула) заняла 19е место и вышла в финал А, а пара Н.Мельцин-А.Мухалов с 36 места – в финал В. Результаты предварительного этапа здесь: http://bridgemoscow.ru/tournaments/results/r11cup/pairs/r11cuppps2s.htm. А результаты финалов - тут: финал А http://bridgemoscow.ru/tournaments/results/r11cup/pairs/r11cuppr.htm, финал В http://bridgemoscow.ru/tournaments/results/r11cup/pairs/r11cuppbs2s.htm.
Общие места команд в зачете Кубка России: Вера – 13, top – 23. Полные результаты: http://bridgecup.ru/content.php?id=52.
В заключительный день Кубка России, вне общего зачета, прошел парный турнир, посвященный памяти Сергея Кирича – Челябинского бриджиста, Чемпиона России и призера Мировых Чемпионатов. Турнир игрался в 3 группах. В группе В пара Л.Губенко-В.Поляк заняла 5е место из 28, а в группе С пара Н.Мельцин-А.Мухалов 13е из 27.
 
Сверху