Фантастика 2016

Marinysic

Новичок
Народ, посоветуйте, плиз, интересные фильмы в жанре "Фантастика" 2016 года.
 

Анастейша

Новичок
Охотники за приведениями недавно вышел, зачетный фильм, рекомендую к просмотру.
 

Nadyya

Новичок
Может моя подборка фантастики Вам понравится: Люди Икс: Апокалипсис (отличное кино для просмотра, скучать не придется), Охотники за привидениями (некоторые комедийные сцены порадовали), Первый мститель 3, Стартрек 3, второй фильм День независимости http://kino-online.tv/categoria/action/6520-den-nezavisimosti-2-vozrozhdenie.html , Судная ночь 3 (больше боевик, фильм ужасов, чем фантастика, но все же фильм достойный внимания), Хардкор, Черепашки-ниндзя 2 (отличный и весёлый фильм).
 

Савельева

Новичок
А вы посмотрите сериал «Проповедник». Все только о нем и говорили, а я все откладывала, но когда начала смотреть «Проповедник» онлайн , стало понятно почему о нем так много хвалебных отзывов. В нем все подкупает, и атмосфера, музыка, пейзажи. Сюжет прямо бунтарский какой-то, все в нем намешано – боевик, фэнтези, черный юмор. Только чего сцена в самолете стоит… Сериал однозначно стоит внимания!
 
Последнее редактирование:

majus

Новичок
МнеТёмная дорога понравилась, хороший боевичок на тему киборгов, искусственного интеллекта и т.п. Любителям подобного жанра фильм понравится;)
 

majus

Новичок
Вчера новую страшилку глянул,Большой и злой, фильм как раз чтоб перед сном посмотреть;)
 

Andrey26

Новичок
Стартрек: Бесконечность последнее что смотрел из фантастики, рекомендую фильм смотреть можно
 

retevej

Новичок
Если любите фантастику советую вам к просмотру фильм "Инферно", тут http://bobfilm.club/detektiv/18730-inferno-2016.html его можно найти в хорошем качестве. Картина интересная, много узнал посмотрел её, хочу и вам посоветовать её глянуть, уверен, что любому любителю фантастических фильмов она понравится!
 
Сверху