Эволюция или сотворение?

Trance

Пользователь
Та же теория, но современным языком, да ещё и с научными выкладками описана Э.Мулдашевым.

Вы знаете, честно говоря, я к литературе Мулдашева отношусь как к художественной литературе: интересно, но чего-то не хватает. Хотя он очень интенсивно пользуется Блаватской.
 

Monah

ХВ
Вы знаете, честно говоря, я к литературе Мулдашева отношусь как к художественной литературе: интересно, но чего-то не хватает. Хотя он очень интенсивно пользуется Блаватской.
Он высказывает свое мнение исследователя и просто человека. Тут, мне кажется, не требуется слепой веры в него или полного скептицизма всему мулдашевскому. Просто можно читать и думать, выискивая во всем этом "золотую середину".
 

Trance

Пользователь
Он высказывает свое мнение исследователя и просто человека. Тут, мне кажется, не требуется слепой веры в него или полного скептицизма всему мулдашевскому. Просто можно читать и думать, выискивая во всем этом "золотую середину".

Я не спорю. :angry:
Читается просто интересно и понятно, особенно не влезая в религию и мистику.
 

InhumanDesires

Новичок
То есть ты когда говоришь про два одинаковый топора, что они похожи, ты типа имеешь ввиду схожесть их богатого внутреннего мира? :angry: :) :)

Разве о топорах речь идет? Не думаю, что топор эволюционирова из скрепки. Я даже более чем уверен, что он был сотворен человеком, но не по образу и подобию своему.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Разве о топорах речь идет? Не думаю, что топор эволюционирова из скрепки. Я даже более чем уверен, что он был сотворен человеком, но не по образу и подобию своему.
Да какая разница? Я лишь привёлпростейший пример...Можно говорить о тех же роболтах, если уж ближе к человеку...
 
Сверху