Эсмеральда, ау-у-у!!!

extazy

Паровозик, который смог
Последнее редактирование:

voland_v_v

Патриот
Заблокирован
Вполне возможно, что оно со мной останется на годы вечные. Но поймите меня правильно: я бы не стал создавать тему, если бы не имел сомнения в душе своей. Мне кажется, что где-то в интернете есть та, что полностью меня собою покорит. Может быть Она? Как считает предприниматель extazy?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вполне возможно, что оно со мной останется на годы вечные. Но поймите меня правильно: я бы не стал создавать тему, если бы не имел сомнения в душе своей. Мне кажется, что где-то в интернете есть та, что полностью меня собою покорит. Может быть Она? Как считает предприниматель extazy?
Такую надо добиваться)
 

voland_v_v

Патриот
Заблокирован
На правах дальнего родственника? :Cool
На самом деле, выбор не так велик и не мне его делать. Я лишь хотел спеть "Титаник" Наутилусов на пока еще свободном от воды берегу и свалить от греха подальше.
 

voland_v_v

Патриот
Заблокирован
Если бы Флуg родился на прошлой неделе, то одна из Заповедей Его голосила бы примерно следующее: Не позавидуй ближнему своему и родственным связям его, ибо все мы от Адама и Евы.
 

natasha_n_n

Местный
Если бы Флуg родился на прошлой неделе, то одна из Заповедей Его голосила бы примерно следующее: Не позавидуй ближнему своему и родственным связям его, ибо все мы от Адама и Евы.
ИМХО,от Ноя....Ибо остальные утонули...
 
Я седня слышала такую фигню, что в интернетах баб ищут только онанисты-неудачники, которым никто в реале не дает.
Правда или врут?
 

AZUR

Местный
Я седня слышала такую фигню, что в интернетах баб ищут только онанисты-неудачники, которым никто в реале не дает.
Правда или врут?
Не знаю , но мне тут одна девушка рассказывала , что через инет познакомилась с супругом :Smoke:
 
А на плоскомордых, целлюлитных и тухлодырых у него просто не стояло. Травмирующий первый опыт. Девица пренебрегала личной гигиеной (они такие, лучистые), долгонько после нее ничего не хотелось. У него на чистоте и свежести вообще заморочка лютая. Никакую фею жирных складок не подпустит на километр.
 
Сверху