Эпидемия-Эльфийская Рукопись2

Как вам вторая часть оперы?

  • Здорово!

    Голосов: 1 100.0%
  • Неплохо, но ожидалось услышать большего.

    Голосов: 0 0.0%
  • Первая часть оперы была лучше.

    Голосов: 0 0.0%
  • Отстой какой-то

    Голосов: 0 0.0%
  • Не слышал, но хочу послушать

    Голосов: 0 0.0%
  • Терпеть не могу ЭР!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Трудный_ребенок

Активный пользователь
ранние альбомы? какие к примеру^^'
странно что человек сам не интересуется творчеством группы, ведь если понравилась неужели нет "хотения" послушать еще что-то. Или все теперь считают что творчество эпидемии ограничивается только ЭР 1и 2.
ну про некоторые ранние альбомы я в прошлом посте сказала.. но повторюсь еще раз))
ну начинать надо тогда с Феникса (Demo) если не изменяет память то он 1995 года (может 96 точно не помню год его выпуска))) затем идет Воля к Жизни 1998 .. На краю времени 1999.... и у них еще вроде как 5 альбомов (Загадка волшебной страны, ЭР, жизнь в сумерках....)

----
 

~Kawaii_Няка~

Новичок
ну начинать надо тогда с Феникса (Demo) если не изменяет память то он 1995 года (может 96 точно не помню год его выпуска))) затем идет Воля к Жизни 1998 .. На краю времени 1999.... и у них еще вроде как 5 альбомов (Загадка волшебной страны, ЭР, жизнь в сумерках....)

а... эти альбомы мне тоже нравятся :) , токо мя не знала какого года они)))^^' извеняюсь)
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
а... эти альбомы мне тоже нравятся :) , токо мя не знала какого года они)))^^' извеняюсь)
знать какого они года в приципе и не обязательно, я написала их для общего ознакомления.. вдруг кому-то пригодятся
 

Lonsdale

Новичок
А по поводу дет сада..уж извиняйте.. слушать вас никто не принуждает, а кричать, что меня окружает детсад и я могу.. а дальше то что?
Вас не прет по фентези, ну и что? у каждого свои предпочтения и вкусы, но не стоит убеждать других, что то что слушаете Вы самое правильное и тд и тп

А я и не говорю, что я слушаю слушаю самое правильное, и где это я говорил такое? Нравится - слушайте, с чего ради я буду указывать что нужно делать а что нет.

и еще люди не бараны.. и все прекрасно поняли с первого раза, что Эпи вам не нравится.. абсолютно не за чем повторять одно и тоже постоянно)

Ну ежели он бодается значит к оным относится :)
 

Лисенок

Новичок
тему не читала, но лично мне Эпидемия нравится...
насчет ЭР2...много инструментала, который не очень люблю..хотя, может у меня просто версия корявая?
 

dingus

Пользователь
Лисенок, инструментал это всмысле "музыка насыщенная"? А по-моему сдорово... Тогда думаю по душе "Океан пустоты" =) довоолльно романтичная музыка...

Трудный ребеноГ не ругайся... ;-)
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
о_О чесслово очень редко попадаются люди, которым вроде как бы и нравится Эпи, но не нравится их инструментальные партии... как так можно вообще?Оо давай до полного моего счастья скажи что все проигрыши ты проматываешь))

Дим, да не ругаюсь я)) и не собиралась, ты же знаешь я не умею ругаться... жду октября...*_*
 

Astaroth

Banned
Вейла спокойствее ,только спокойствее(с)
те кому они были интересны слушали ее когода рукописи не было)
1--Оо покажи хотябы одного))
2-Я имел ввиду то,чтоб если не рукопись,их бы не узнали в таком масштабе в котором знают сейчас :)
Ребята молодцы..нашли то что им ближе и то что им нравится
1-- 90-х годах они никак со стилем не могли определиться. Метались от одного к другому Отсюда и выходит то ,что в одном альбоме половина песен на фентезийную тематику,а другая на жизнь,любовь и др.
2-еслиб не увлечение Ю.мелисова(основатель группы) фентезийным миром тогда х3 че щас было б :( Ведь это все благодаря ему.


и еще люди не бараны.. и все прекрасно поняли с первого раза
Гхм прочитай тему про "король и шут" поймешь то ,что бараны ЕСТЬ! :)



Звон монет" ( кстати многие почему считают что эта песня связана именно с рукописями.. хз почему)..
Незнаю что за фрики так считают,лирика этйо песни воообще основана на чел. пороках(если можно так выразиться)фентези тут даж не пахнет. даж чел. слущающий эпи в первый ра3 должен поНЯТЬ то,что к эльфийке эта песня ни каким местом.А вообще эта одна из моих любимых песен у них :lol:

Вот так то лучше))
 

Loathem

Новичок
о_О чесслово очень редко попадаются люди, которым вроде как бы и нравится Эпи, но не нравится их инструментальные партии... как так можно вообще?Оо давай до полного моего счастья скажи что все проигрыши ты проматываешь))

Дим, да не ругаюсь я)) и не собиралась, ты же знаешь я не умею ругаться... жду октября...*_*
Эпидемия, вне сомнения, конечно, музыка для России качественная, только вот они пошли по стопам Арии, слизав стилистику и большинство ходов у такого немецкого проекта, как Avantasia - The Metal Opera P.I и The Metal Opera P. II. Только у западников и музыканты круче и вокалисты с мировыми именами(Michael Kiske, Tobias Sammet, Kai Hansen). В общем, все монстры павер метала там были. К сожалению, ЭП всего лишь ученики, которые не отдают дань уважения своим учителям
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
я и не нервничаю))
1. в таких масштабах..да) Эпи узнали только после ЭР) раньше о ней знали только избранные^^ небесами... (не обращйте внимания...)
2. ну с метанием в стиле тоже пожалую соглашусь)но также видно, что от одного альбома к другому все больше и больше фентезийных песен)
3. ну.. что же их сравнивать с Avantasia)))) как то нечестно даже)) Естественно что с ними они проигрывают.. )) да и тексты у Avantasia лично мне больше нравятся( ну а что поделать то) Но для нашей сцены Эпи вполне ничего, да ей еще есть чему поучиться) но никто не идеален))
---
что-то у нас пошло одно и тоже из поста в пост))
 

dingus

Пользователь
1. Ураааа... я избран небесами =)
2. А разве это плохо?? Однотипные альбомы надоедают (Вспомните тот же Children of Bodom с их Are you dead yet?)
3. Начнем с того, что в ЭР не только Самосват, а много-много кого еще из не очень то и безызвестных групп... Черный обелиск, Ария, Тролль гнет ель... этого мало? =) Исполнили они свои партии на 7 баллов из 5-ти...
---
Не ругайся, и жди октября... И да свершится великое октябрьское событие =)
 

dingus

Пользователь
Анко и Фил, загляните в другую тему... все вопросы туда =)
 

dingus

Пользователь
Вот забыли =) Сказание на все времена
 

Вложения

  • _______________________.jpg
    _______________________.jpg
    22.1 KB · Просмотры: 6
Сверху