Достойно ли данное высказывание культурного человека?

Достойно ли данное высказывание культурного человека?

  • Да, достойно

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, не достойно

    Голосов: 2 100.0%

  • Всего проголосовало
    2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natasha_n_n

Местный
чтобы посмотреть, стоит ли равняться на человека, высказывание которого я процитировал, так как данный человек позиционирует себя как культурный.
А то ведь как? Смотришь, думаешь — оно одно. Приглядишься — оно другое... А ещё посмотришь — его и совсем нету... В.Золотухин
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Культурные все в опере.
с этим можно поспорить как раз)
культура это не "держаться напоказ и не заснуть" ,это в моем понимании нечто другое, это внутренняя потребность....ну скажем не задеть человека, несясь на всем ходу, а задевши, извиниться.
Ну как-то так...
 
Последнее редактирование:

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
фраза выдернута из контекста, так и ВИЛ обкакать можно, и Библию, и все что угодно...
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
ИМХО - культура - это не форма, это содержание.
Можно культурно материться (правда не в этом форуме), а "можно" выражаться цензурно, но при этом вести себя беспардонно.

Моя несоциализированность - это 99-lvl)
В детстве я на полном серьезе думал, что если человек работает грузчикос, значит это ему безумно интересно, а если дед живет с ... очень пожилой женщиной , значит его искренне влечет только... к очень пожилым женщинам.
Короче я вообще не думал, что люди могут делать то, что им не нравятся, изображая, что они тащатся от этого.
 
Последнее редактирование модератором:

extazy

Паровозик, который смог
Тебя забанили по двум никам. Вместо того, что бы понять это и достойно отбыть наказание, ты вылез под третьим.

Тебе неоднократно говорили, что ты бываешь душен и неприятен. Не всегда. Иногда ты молодец. Но не забывай про духоту и неприязнь.

Ты не понимаешь, что выпускать газы- это некрасиво в обществе. У тебя всегда есть оправдание- это естественно.Естественно так же снять штаны и сесть срать посреди важного собрания. И возможности объяснить тебе почему так делать не надо- просто нет.

Твоя зацикленность на выхлопной системе, некая подленькая суЧность, и постоянная "срань" везде и всюду в каждой теме - и есть итог той фразы.


На вопрос темы- фраза из первого поста может и грубовата. но она прям в цель.
Выпей лекарству от метеоризьмы, от поносу и будь мужиком и не плоди своих твинков.
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
У тебя всегда есть оправдание- это естественно.
У всех есть оправдание - это естественно.
Оправдать можно даже весьма неумные нападки на дружелюбно настроенного человека,готового отвечать на неудобные вопросы,ссылающегося при этом на первоисточники, оправдать можно подлость и подхалимаж.
Собственно об этом примерно тема - насколько это культурно и нормально.
 
Последнее редактирование:

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
Твоя зацикленность на выхлопной системе, некая подленькая суЧность, и постоянная "срань" везде и всюду в каждой теме - и есть итог той фразы.
Т.е. это высказывание - культурно, так как правомерно.
Где же голос в опросе? - считаем "да, является", так и ставим ,не стесняемся ;)
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
зацикленность на выхлопной системе
Об этом в разных контекстах стараются не говорить, НО как насчет "покататься" так все первые и молодцы, как насчет "саночки повозить", так все под разными предлогами ..., а предложивший это сделать - враг номер один.
 

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
Тему стоило бы переименовать в "Стоило ли обо мне так говорить?"
Думаю, был бы вал положительных ответов.
 

Дизель

Южный ветер
zhalko-ptichku_125152535_orig_.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху