Дом, сад, огород

zolly

Местный
Я там прикупила розы и пеларгошки))) Гераньки с прошлого года меня очень порадовали! Особенно РАС. Зацвела в июне, жила в саду, теперь на окошке. До сих пор цветет!
 

ASCO

Местный
Недавно закончился марганец в кристаллах. Узнал неприятную новость про запрещение свободной продажи и че теперь? Где купить?:(
Вот уж как по классику: Умом Россию не понять....
 

zolly

Местный
Недавно закончился марганец в кристаллах. Узнал неприятную новость про запрещение свободной продажи и че теперь? Где купить?:(
Вот уж как по классику: Умом Россию не понять....
В сималэнд вроде была и в цветочных
 

$erg

Уже освоился
Уважаемые садоводы, хвалившие перец сорта "Колокольчик", продайте пожалуйста пару семечек. Очень искала, не нашла. Заранее большое спасибо.
 

Лимоныч

Уже освоился
Недавно закончился марганец в кристаллах. Узнал неприятную новость про запрещение свободной продажи и че теперь? Где купить?:(
Вот уж как по классику: Умом Россию не понять....
Перманганат калия, он же "марганцовка" есть в продаже в магазине "Семена". ул.Мира 26
 

ASCO

Местный
Перманганат калия, он же "марганцовка" есть в продаже в магазине "Семена". ул.Мира 26
Спасибо конечно за почти полный курс о "марганцовке". Я понимаю конечно, что со слов одного любителя собак - capa-snz у меня низкий IQ, но с первого класса известно, что Калия перманганат - это марганцово-кислый калий, он же калиевая соль марганцевой кислоты KMnО4.
За адрес Вашего магазина спасибо, зайду сие непременно, наркоманам и террористам не скажу!;)
 

ASCO

Местный
Уважаемые садоводы, хвалившие перец сорта "Колокольчик", продайте пожалуйста пару семечек. Очень искала, не нашла. Заранее большое спасибо.
Кстати на любителя данный сорт, соседка дала в прошлом году кустик, посадил выросли колокольчики, красиво но не более того - не горький, не кислый, не сладкий. горсть сушеных колокольчиков валяется могу отдать.
 

kostya_99

Местный
Кстати на любителя данный сорт, соседка дала в прошлом году кустик, посадил выросли колокольчики, красиво но не более того - не горький, не кислый, не сладкий. горсть сушеных колокольчиков валяется могу отдать.
не находите,что все сорта на любителя?));)
 

elf

Уже освоился
Подскажите, где заказать-купить-чтоб установили теплицу. В мае хотелось бы тепличку завести себе)) Надо ли заказывать её зарание или непосредственно в мае покупать?
Тепличку хочу поликарбонатную.
 

kostya_99

Местный
в мае дороже будет. поспрашивайте у знакомых кому ставили. По отзывам вообщем.Я вот телефончик куда то дел(( Привезли и поставили 3 на 4 за 19 вроде с установкой! Но заказывал намного раньше весны.
 

ASCO

Местный
Подскажите, где заказать-купить-чтоб установили теплицу. В мае хотелось бы тепличку завести себе)) Надо ли заказывать её зарание или непосредственно в мае покупать?
Тепличку хочу поликарбонатную.
Теплицу заказывайте и ставьте когда сойдет снег и подсохнет земля. Не торопитесь. К этому сезону "специалистов" и спекулянтов по тепличному бизнесу в городе, как грязи будет. Рекомендую покупать, если есть такая возможность теплицу не в городе, тут цены космические. Беру в Каслях. http://teplici74.ru/
 

elf

Уже освоился
Теплицу заказывайте и ставьте когда сойдет снег и подсохнет земля. Не торопитесь. К этому сезону "специалистов" и спекулянтов по тепличному бизнесу в городе, как грязи будет. Рекомендую покупать, если есть такая возможность теплицу не в городе, тут цены космические. Беру в Каслях. http://teplici74.ru/
Спасибо
 
Сверху