Дом, и все, что в нем!

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я тоже обратила внимание на микроволновку стоящую на плите. гарнитур тоже просится доделаться ))) , если доделать можно в новые вставкитогда можно пустить микроволновку. , столешница не в тему, тяжело смотрится ипо стилю не подходит. я бы поменяла на серебро имхо, кстати есть желание на окно кинуть немного текстиля? мне показалось окно полностью открытое , без штор
Я каким то образом в свое время просмотрела твое сообщение! Вставки мы доделали. Полку сделали под мультиварку, а микроволновке так и не досталось места, так и стоит на окне, родимая.
На окнах полосатые рулонные шторы + косая бежевая тюль.
А стол я так и не приобрела... никак не могу определится что туда подойдет. Муж обожает наши деревянные стулья и ни за какие коврижки не хочет менять их на хромированные.
 

brodiaga

Активный пользователь
еще немного железяк
 

Вложения

  • DSC00888.JPG
    DSC00888.JPG
    3.7 MB · Просмотры: 94
  • DSC00890.JPG
    DSC00890.JPG
    3.7 MB · Просмотры: 97
  • DSC00893.JPG
    DSC00893.JPG
    3.7 MB · Просмотры: 95
  • DSC00897.jpg
    DSC00897.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 87

Eridanum

Уже освоился
Я каким то образом в свое время просмотрела твое сообщение! Вставки мы доделали. Полку сделали под мультиварку, а микроволновке так и не досталось места, так и стоит на окне, родимая.
На окнах полосатые рулонные шторы + косая бежевая тюль.
А стол я так и не приобрела... никак не могу определится что туда подойдет. Муж обожает наши деревянные стулья и ни за какие коврижки не хочет менять их на хромированные.
предлагаю фото в студиую, до и после))
 

Eridanum

Уже освоился
Готов новый проект кухни "Малиновый дым" кухня выполнена в современном миннималистическом стиле с яркими акцентами. Столешница и стойка монолит-искусственный камень, фасады белый глянец - мдф, фартук-закаленное стекло с печатью.
П.С. Холодильник еще старый, но в ближайшие пару месяцев он будет поменян на новый и "сольется" с гарнитуром

XbJL-ZX9CCI.jpg
1Z6JYFAODUM.jpg
-nHxjXrlh5M.jpg
YsxFK_3R0pI.jpg
SxD3dm2S5Mo.jpg
 

VarIvanova

житель
Вопрос к специалисту: как лучше сочетать/выбирать цвет дверей. Почти во все помещения купили обои (винил и флизелин), по цветам: фисташка, молочно-бежевый, в коридор еще не взяли обои, на пол будем класть линолеум практичной расцветки пестренько-бежевый-коричневый, пока в поиске. На кухне пока останется гарнитур салатового цвета, дополнительно аксессуары (шторы, светильник и т.д.) остаются желто-оранжевые. Как-то интуитивно думается, что двери дожны быть ближе к ореху. Вживую в магазине приглянулись с пфх покрытием цвета палисанд или рядом с этим оттенком))
 

Вьюга

Уже освоился
Думается, там метров 12.)
Хотя... кажется даже, что это студия.

А где кухню заказывали, если не секрет?
 

Eridanum

Уже освоился
Думается, там метров 12.)
Хотя... кажется даже, что это студия.

А где кухню заказывали, если не секрет?
моя квартира пока делаться не будет, на себя любимую уже нет времени и сил)))), малиновая кухня-12 метров это не студия это обычная квартира с большой кухней, кухня делалась у меня в студии
 

Eridanum

Уже освоился
Вопрос к специалисту: как лучше сочетать/выбирать цвет дверей. Почти во все помещения купили обои (винил и флизелин), по цветам: фисташка, молочно-бежевый, в коридор еще не взяли обои, на пол будем класть линолеум практичной расцветки пестренько-бежевый-коричневый, пока в поиске. На кухне пока останется гарнитур салатового цвета, дополнительно аксессуары (шторы, светильник и т.д.) остаются желто-оранжевые. Как-то интуитивно думается, что двери дожны быть ближе к ореху. Вживую в магазине приглянулись с пфх покрытием цвета палисанд или рядом с этим оттенком))
трудно на словах представить что и как,, это смотреть надо, попробуйте сюда фото материалов выложить и что вы наклееили, а так обычно надо чтобы пол с дверями сочетался хотя бы по оттенку, возьмите кусок линолиума и с ним съездите в магазин дверей, там вам попробуют по тону подобрать ;) или поместите фото сюда, тогда будет более понятно
 

Eridanum

Уже освоился
y7uFazwtqfs.jpg




Это зеркало было сделано для восточной комнаты. Я его сделала, примерно, за три часа.
Нам понадобится: Зеркало фирмы "Икея" (стоит примерно 900 руб)
Маленькая мозаичная плиточка для рукоделия разных цветов(цена 2 руб/шт)
Краски по стеклу/витражу или акриловые краски.
Контур "Бронза" или "Золото" для росписи по стеклу/витражу
Клей с блестками или лак для ногтей с блестками
Клей тип "Жидкие гвозди" для аквариума или для стекла-желательно прозрачный.

Итак, сначала намечаем нашу плиточку, раскладыать ее лучше хаотично, соблюдая лишь промежутки.
Затем аккуратно капаем клей на плиточку и пинцетом ее кладем на наше зеркало (прямо на зеркальную ячейку).
Далее витражными или акриловыми крассками закрашиваем (так же хаотично) квадратики зеркала.
Теперь обводим каждую ячейку контуром для витража.
Последний штрих: покрываем блестками наши покрашенные квадратики.
Зеркало готово!
 

SimoNA

Активный пользователь
малиновая кухня-12 метров это не студия это обычная квартира с большой кухней, кухня делалась у меня в студии
подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить такой стеклянный фартук? где его изготавливали и кто устанавливал?
 

Татошка

Новичок
подскажите, у кого есть опыт обустраивания детской для 2х детей. имеем: девочка 12 лет, мальчик почти 2 года. комната 12 кв.м. светлая, вытянутая, без балкона. хочется: два спальных места, книжный стеллаж, хранение для игрушек, шкаф для одежды мальчика, стол для него возможно. (для девочки шкаф будет общий в корридоре, ее рабочее место в другой комнате). присмотрели мебель питерской фирмы, но кусается по цене, кто где заказывал поблизости (снз, че, екб), главное, чтоб было КАЧЕСТВЕННО. вся эта шатающаяся ужасть типа столплита не интересует). хочется услышать отзывы, кто где брал и остался доволен)
 
Сверху