DNS в Снежинске

Нравится ли вам наш магазин?


  • Всего проголосовало
    126
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Посетитель

Уже освоился
сегодня зашел, ни один консультант не подошел. у первого попавшегося начал спрашивать про видеорегистратор так мне ответили "берите любой они все одинаковые.какая ТЕБЕ разница какой лучше какой хуже" больше туда не пойду
 

Copycat

Наташа с Ростова
сегодня зашел, ни один консультант не подошел. у первого попавшегося начал спрашивать про видеорегистратор так мне ответили "берите любой они все одинаковые.какая ТЕБЕ разница какой лучше какой хуже" больше туда не пойду
Вы неверно поставили вопрос.
А в одной ценовой категории они и правда "все одинаковые" по сумме плюсов и минусов.
 

Copycat

Наташа с Ростова
я думаю цена 1990 и 4990 разная
Тогда берите подороже.
Кстати, в магазине невозможно оценить качество картинки регистратора.
Нужен вывод на монитор реальной ночной и дневной съемки в высоком разрешении.
А сборку-дизайн-функционал видно навскидку.
 

MegaВольт

переменный
Тогда берите подороже.
Кстати, в магазине невозможно оценить качество картинки регистратора.
Нужен вывод на монитор реальной ночной и дневной съемки в высоком разрешении.
А сборку-дизайн-функционал видно навскидку.
возможно..у нихможно подключит к телевизору... и качество видно будет
 

Copycat

Наташа с Ростова
возможно..у нихможно подключит к телевизору... и качество видно будет
Будет видно качество в реальном времени.
Но не в движении по дороге и в колонне таких же движущихся машин.
Опять же ночная съемка.
В идеале - на ютюбе есть тесты по всем популярным моделям. День-ночь, дождь-солнце и т.д.
 

Xaska_DNS

Новичок
По всем можелям есть тесты на нашем сайте. Там можно посмотреть все видео регистраторы.
 

Babr09

Пользователь
А если нет возможности зайти на сайт( если отсутствует интернет) как быть в таком случае ,брать по принципу "все одинаковые"? Или есть все таки компетентная ,объективная оценка тому что продаете?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Видимо, у них есть интернет.
Но в ютюбе надежнее. Особенно независимые тесты.
 

Xaska_DNS

Новичок
Конечно есть! Мы можем показать все что вы хотите и что в наших возможностях
 

samanta

Местный
ах да и чуть не забыл,
LG 42LB650V данная модель сегодня в Эксперте стоит 24899 плюс подарочный сертификат на 2000 рублей в подарок!!! что скажете про "ну очень низкие цены"?

http://www.dns-shop.ru/catalog/i178581/televizor-led-42-lg-42lb650v.html
Добрый день. Вы упомянули только об одном товаре, чья цена в нашем магазине превышает цену в другом. Что ж, давайте переберем абсолютно все позиции что есть и тогда уже на основании этого сделаем вывод где цены самые низкие? А то судить по одному телевизору - это глупо. Во-вторых, если вы не знали, есть такое понятие как конкуренция. Увидев САМУЮ низкую цену в одном магазине, другой начинает снижать цены тоже. Но при этом увеличивая цены на другом товаре, чтоб уж совсем не быть в убытке. И вот вы как недовольный покупатель считаете, что мы обманываем. Эта борьба с ценами будет вечной. Мы - сильный конкурент, и другие магазины хотят равняться на нас, собссно поэтому тоже пытаются делать акции, скидки и тд.
 

Xaska_DNS

Новичок
Ответ прост. На сколько долго региональная сеть рбт сможет конкурировать с федеральной сеть!?
 

Xaska_DNS

Новичок
+ ко всему на сколько я знаю вам кучу услуг еще продадут мимо кассы! Хотя у нас это все можно получить бесплатно!
 

Babr09

Пользователь
Добрый день. Вы упомянули только об одном товаре, чья цена в нашем магазине превышает цену в другом. Что ж, давайте переберем абсолютно все позиции что есть и тогда уже на основании этого сделаем вывод где цены самые низкие? А то судить по одному телевизору - это глупо. Во-вторых, если вы не знали, есть такое понятие как конкуренция. Увидев САМУЮ низкую цену в одном магазине, другой начинает снижать цены тоже. Но при этом увеличивая цены на другом товаре, чтоб уж совсем не быть в убытке. И вот вы как недовольный покупатель считаете, что мы обманываем. Эта борьба с ценами будет вечной. Мы - сильный конкурент, и другие магазины хотят равняться на нас, собссно поэтому тоже пытаются делать акции, скидки и тд.
Данная модель здесь была представлена вашим сотрудником как выгодная позиция среди конкурентов,о ней и речь,готов посмотреть и другие,а нсчет низких цен,чтобы не быть голословным пруфф в студию,я свою находку предоставил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху