DNS в Снежинске

Нравится ли вам наш магазин?


  • Всего проголосовало
    126
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samanta

Местный
а её кто-нибудь читает?
Читает. А вообще это не имеет значения, если вы хотите уличить в чем-то, будьте добры приходите и выкладывайте всё, что накипело. Мы же Вас камнями не закидаем. А сидеть по ту сторону монитора и тихонечко язвить - согласитесь, это слишком просто.
 

настена

Местный
обычно это интересно "тем, кто повыше".Приедут с проверкой и читают, ругают. Или ничего не говорят. Это я не про ДНС, а вообще)
Вы зря недооцениваете книгу жалоб. Это документ. На его основании могут и премии лишать, и наказывать вплоть до увольнения.
 

AlexXx

Местный
обычно это интересно "тем, кто повыше".Приедут с проверкой и читают, ругают. Или ничего не говорят. Это я не про ДНС, а вообще)
по закону на запись должен быть оформлен ответ в течении 14 дней или месяца, не помню точно срок, но нужно работать так, что бы ее не требовали и надобность в ней отпадет.
 

samanta

Местный
Я хочу прийти и выложить всё, что накипело. Когда это удобней сделать? Так, чтобы никому не мешать, но и мне чтобы никто не мешал.
Управляющий здесь. Приходите и разговаривайте с ним в любое время. А то никто не приходит, все недовольства тут на форуме выкладываете. Мы то вам на что? Взяли пришли, подошли к управляющему(или его заму) или к консультанту, так и так добрый день, вы знаете мне тут гав...о впарили, я бы хотел решить эту проблему, может обменять или вернуть деньги, и тд и тп. Никто вас за это не укусит, всё решается.
 

Killar

Имеет право
Управляющий здесь. Приходите и разговаривайте с ним в любое время. А то никто не приходит, все недовольства тут на форуме выкладываете. Мы то вам на что? Взяли пришли, подошли к управляющему(или его заму) или к консультанту, так и так добрый день, вы знаете мне тут гав...о впарили, я бы хотел решить эту проблему, может обменять или вернуть деньги, и тд и тп. Никто вас за это не укусит, всё решается.
если это г.... некачественное(не работает как надо), то тогда да, можно подойти и разбираться, а если его "впарили" под видом передового устройства, а оказалось что это перделка уровня 2000 года, то тут консультанты включают заученную фразу про "особо сложное устройство, которое не подлежит возврату". Причем могут пользоваться этой фразой по делу и без дела, либо по незнанию, либо по злому умыслу.
 

samanta

Местный
если это г.... некачественное(не работает как надо), то тогда да, можно подойти и разбираться, а если его "впарили" под видом передового устройства, а оказалось что это перделка уровня 2000 года, то тут консультанты включают заученную фразу про "особо сложное устройство, которое не подлежит возврату". Причем могут пользоваться этой фразой по делу и без дела, либо по незнанию, либо по злому умыслу.
Вы готовы ответить за свои слова, что наши консультанты включают заученную фразу? Это вообще то клеветой пахнет.
 

Killar

Имеет право
Вы готовы ответить за свои слова, что наши консультанты включают заученную фразу? Это вообще то клеветой пахнет.
клеветой может пахнуть все, что угодно, а мои слова относились к менеджерам в целом. В ДНС Челябинск и Екатеринбург встречались такие, в Снежинске с консультантами не общался. Хотя был один, предлагал смартфон хайскрин...я б такое людям не предлагал.
 

samanta

Местный
клеветой может пахнуть все, что угодно, а мои слова относились к менеджерам в целом. В ДНС Челябинск и Екатеринбург встречались такие, в Снежинске с консультантами не общался. Хотя был один, предлагал смартфон хайскрин...я б такое людям не предлагал.
очень интересно судить адекватность консультанта по предлагаемым смартфонам:D
 

Copycat

Наташа с Ростова
В общем, планшет хочу. Без свистелок, только для поиска инфы в сети (картинки-текст).
Какова средняя цена вопроса? Чтобы конечно не развалилось прямо в руках, но и не навязывало ненужных мне опций.
 
Последнее редактирование модератором:

Copycat

Наташа с Ростова
я ставил под сомнение не адекватность, а честность.
Вы чего хотите от продавца? Чтобы он не продавал исправный товар и работал за идею?
А деньги он за идею будет получать? В консультанты не из любви к искусству ходят, так-то.
 

samanta

Местный
Нет желания разговаривать с людьми, абсолютно не знающими наш коллектив, наших ребят и все, что у нас происходит. Которые понавиделись, понаслышались, поначитались, и с уверенностью доказывают, что именно так у нас и есть. Да ради Бога, Сидите себе в тихушку и обсирайте. Я умываю руки. Всем до свидания.
 

Killar

Имеет право
Нет желания разговаривать с людьми, абсолютно не знающими наш коллектив, наших ребят и все, что у нас происходит. Которые понавиделись, понаслышались, поначитались, и с уверенностью доказывают, что именно так у нас и есть. Да ради Бога, Сидите себе в тихушку и обсирайте. Я умываю руки. Всем до свидания.
а, ну пока.
Я кратко описал свой опыт с ДНС в других городах и здесь. Кому нужно, пусть думают, кому не нужно, пропускают.

Вы чего хотите от продавца? Чтобы он не продавал исправный товар и работал за идею?
А деньги он за идею будет получать? В консультанты не из любви к искусству ходят, так-то.
Есть люди, которые еще не забыли про качество "честность". И хотелось бы, чтобы не забывали.
 

be-open

джедай
Хотя был один, предлагал смартфон хайскрин...я б такое людям не предлагал.
А что надо предлагать людям, шестой айфон?
Хайскрины вполне себе ничего, батарея ёмкая, недорогие, в кармане не гнутся опять же.
 

Killar

Имеет право
А что надо предлагать людям, шестой айфон?
Хайскрины вполне себе ничего, батарея ёмкая, недорогие, в кармане не гнутся опять же.
о боги, новость про гнущийся айфон нельзя воспринимать всерьез т.к. это маркетинговый фарш в чистом виде. Аналогичные "шок-новости" были и с гамбургерами, которые не гниют месяц, и тараканами в печеньках, и с куриной башкой в крылышках.
Ладно, ок, хайскрины действительно не самый отстойный вариант на рынке. Но под мои цели на тот момент он явно не подходил.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Есть люди, которые еще не забыли про качество "честность". И хотелось бы, чтобы не забывали.
Вы на работе стараетесь эффективно выполнить работу и в то же время угодить начальству?
Или куете гуманистические идеалы, вопреки всему, включая КПД?
 

Calibre

Пользователь
Нет желания разговаривать с людьми, абсолютно не знающими наш коллектив, наших ребят и все, что у нас происходит. Которые понавиделись, понаслышались, поначитались, и с уверенностью доказывают, что именно так у нас и есть. Да ради Бога, Сидите себе в тихушку и обсирайте. Я умываю руки. Всем до свидания.
Оставайтесь, думаю, что большинству, как и мне, приятно видеть тут представителя магазина, отвечающего на вопросы, хоть ответы не всегда и не всех устраивают.
Не стоит принимать поспешных решений из-за провокаций.
 

Killar

Имеет право
Вы на работе стараетесь эффективно выполнить работу и в то же время угодить начальству?
Или куете гуманистические идеалы, вопреки всему, включая КПД?
перед тем, как сдать тот или иной макет, я озвучиваю свое мнение, как будет лучше. И в 80% случаев мнение отличается от мнения начальства. Зато честно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху