DNS в Снежинске

Нравится ли вам наш магазин?


  • Всего проголосовало
    126
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexXx

Местный
Читаем статью № 25 закона о защите прав потребителя в последней редакции.
а причем тут статья 25? В каком месте она регулирует сроки гарантийного ремонта?
НО в течение 2 недель я могу вернуть товар-если он не подошел мне по тех.характеристикам?
Можно, если докажете что вам дал неверную информацию консультант, дальше поняли как действовать? В данном случае покупатель всегда прав и суд всегда на стороне покупателя, редки случаи когда магазины выигрывали такие дела). Да и до суда маги не любят доводить такие дела: репутация, издержки, короче геморроя никто не хочет хапнуть вместе с расходами.
 
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
Срок проверки качества - до 20 дней! Гарантийный ремонт - до 45
купил у вас планшет,в нем (система андроид) нету раздела обновить систему,в других планшетах фирм есть,даже в телефонах...я понимаю что это может недочет фирмы -изготовителя,НО ...может подскажете тогда как обновлять андроид или еще чем то поможете?
 

samanta

Местный
купил у вас планшет,в нем (система андроид) нету раздела обновить систему,в других планшетах фирм есть,даже в телефонах...я понимаю что это может недочет фирмы -изготовителя,НО ...может подскажете тогда как обновлять андроид или еще чем то поможете?
Юра, приноси планшет - мы посмотрим и поможем. Писать тут некогда, все ребята работают, к тому же смотреть надо в живую.
 

тИГРЕК

Местный
Антон, спасибо Вам за профессионализм и доброе отношение к покупателям))) наслаждаюсь яблочными покупками))
 

AlexXx

Местный
купил у вас планшет,в нем (система андроид) нету раздела обновить систему,в других планшетах фирм есть,даже в телефонах...я понимаю что это может недочет фирмы -изготовителя,НО ...может подскажете тогда как обновлять андроид или еще чем то поможете?
если это ребрендинг или китай фирма аля тексет, то только полная прошивка скачанная с сайта производителя, если таковой вообще имеется.
 

Mike22

Местный
А мне понравилась система заказов.
Два раза заказывал, и оба раза приехало быстрее чем изначально обещали (5, 7 дней), а реально получилось - (2, 4 дня).
Цены вполне достойные. Не идеальные, но в пределах +10% от Москвы, а это очень хорошо для нашего города и таких сроков поставки.
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
А мне понравилось обслуживание. Сдавали смартфон ДНС на гарантийку. Когда забирали, молодой человек менеджер (не знаю имени) рассказал в чем была проблема и даже поинтересовался - не сильно ли расстроился ребенок (он нас запомнил как покупателей!!!!!). Спасибо большое.
 

samanta

Местный
А мне понравилось обслуживание. Сдавали смартфон ДНС на гарантийку. Когда забирали, молодой человек менеджер (не знаю имени) рассказал в чем была проблема и даже поинтересовался - не сильно ли расстроился ребенок (он нас запомнил как покупателей!!!!!). Спасибо большое.
Я помню 90% покупателей. Даже спустя много лет)
 

BMW_M5

Машинка
Зa месяц рaботы в DNS было очень много покупaтелей, среди которых мои друзья и знaкомые, чье мнение мне очень вaжно. ВСе довольны купленными техникой, гaджетaми. Приходят сновa. A сколько детей с родителями приходят, купить пристaвки. ВЕдь в нaшем городе этого не увидишь. Столько рaдости и улыбок видишь потом. Приятно. Очень. Вобщем приходите к нaм, и сaми все увидите.

Представляешь, хотел купить у Вас приставку PS3 но блин как назло оказалось что приставка в той комплектации которую я хочу стоит на ветрине и в нее играет свободно один из консультантов, соответственно все коробочки и игры вскрыты, что меня естественно не удовлетворяет, на мой вопрос а есть ли еще такая сборка он сказал что есть а через пять минут его как осинило и он сказал не нету, но мы привезем ее через 5 дней. Стоила она 14 990


Я не долго подумал и решил поехать в магаз конкурент , а вдруг там есть? И прикиньте стоят там 3 коробки запакованных и цена 14500 )
И действительно, где уж нам увидеть в нашем городе приставки )))))) это же такая редкость...... кстати рулей хоть нормальных привезите.....одно говно ноу неймовское валяется, гдеДрайвинг форс ГТ или Г27 ну или Г25
 

samanta

Местный
Представляешь, хотел купить у Вас приставку PS3 но блин как назло оказалось что приставка в той комплектации которую я хочу стоит на ветрине и в нее играет свободно один из консультантов, соответственно все коробочки и игры вскрыты, что меня естественно не удовлетворяет, на мой вопрос а есть ли еще такая сборка он сказал что есть а через пять минут его как осинило и он сказал не нету, но мы привезем ее через 5 дней. Стоила она 14 990


Я не долго подумал и решил поехать в магаз конкурент , а вдруг там есть? И прикиньте стоят там 3 коробки запакованных и цена 14500 )
И действительно, где уж нам увидеть в нашем городе приставки )))))) это же такая редкость...... кстати рулей хоть нормальных привезите.....одно говно ноу неймовское валяется, гдеДрайвинг форс ГТ или Г27 ну или Г25
В приставку играть разрешается, чтобы покупатель потенциальный мог посмотреть, оценить, игры вскрыты не из самой приставки, вскрыта одна лично приобретенная нашим консультантом для своей Xbox 360. Собссно она у нас и стоит для ознакомления открытая. рули, Саш, раскупают как горячие пирожки, остается в основном, простые модели для детишек. Любой товар можно заказать, нужную тебе сборку, привозят обычно в течение 2-3 дней, 5 дней редко.
п.с. Поздравляю с покупкой)
 

BMW_M5

Машинка
Ну, что ты мне рассказываешь то, у вас стояла PS3 почти после открытия в комплектации ГТА 5 и Гран Туризмо 6 , гран туризмо каки гта 5 были вскрыты, именно поэтому я и не стал брать ее )
 

BMW_M5

Машинка
Захожу почти каждый день посмотреть на рули (Сама наверное не раз видела как я заходил доходил до стойки и уходил) но так и не вижу заветных рулей лоджитек =) а вижу только вату за 1500 рублей.

Кстати сколько будет стоить у Вас Драйвинг Форс ГТ ? :) самый дешевый я нашел в Найфле за 5800
 

samanta

Местный
Ну, что ты мне рассказываешь то, у вас стояла PS3 почти после открытия в комплектации ГТА 5 и Гран Туризмо 6 , гран туризмо каки гта 5 были вскрыты, именно поэтому я и не стал брать ее )
Дак я думала что вот недавно. Вспомнил при открытии))) Пол года прошло) Я не помню, что тогда было открыто, а что нет.
 

samanta

Местный
Захожу почти каждый день посмотреть на рули (Сама наверное не раз видела как я заходил доходил до стойки и уходил) но так и не вижу заветных рулей лоджитек =) а вижу только вату за 1500 рублей.

Кстати сколько будет стоить у Вас Драйвинг Форс ГТ ? :) самый дешевый я нашел в Найфле за 5800
" Не вату" надо заказывать, тогда привезем. На витрине в основном стандартные средние рули, которые берут почти все. Просто привезти руль за 10к тоже черевато, он будет лежать и пылиться. Сегодня утром под заказ такой и купили как раз) Совет: цену нужного руля посмотри на сайте пожалуйста. Я не успела у ребят спросить.
 

Calibre

Пользователь
Мониторов привезите побольше, 27" в частности. Хочется живьем посмотреть, все-таки товар такой, который выбирать вслепую нельзя, а у вас в торговом зале совсем мало выставлено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху