DNS в Снежинске

Нравится ли вам наш магазин?


  • Всего проголосовало
    126
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xander_korolev

Уже освоился
Да что вы набросились-то на бедный DNS? :) Нормальный магазин. Я не далее как неделю назад там заказывал ноутбук. Привезли раньше срока, пришел - проверил, оплатил, получил. Все доброжелательно, чин-чином. В общем, я доволен.
PS Между прочим консультанты здесь получше, чем, например, в Эксперте. Хотя тоже не все и не всегда знают. Да и некоторые, как я вижу, из Эксперта сюда перешли :)
 

MegaВольт

переменный
Да что вы набросились-то на бедный DNS? :) Нормальный магазин. Я не далее как неделю назад там заказывал ноутбук. Привезли раньше срока, пришел - проверил, оплатил, получил. Все доброжелательно, чин-чином. В общем, я доволен.
PS Между прочим консультанты здесь получше, чем, например, в Эксперте. Хотя тоже не все и не всегда знают. Да и некоторые, как я вижу, из Эксперта сюда перешли :)
они не перешли,они там подрабатывают
 

Хочу фото

Уже освоился
Да что вы набросились-то на бедный DNS? :) Нормальный магазин. Я не далее как неделю назад там заказывал ноутбук. Привезли раньше срока, пришел - проверил, оплатил, получил. Все доброжелательно, чин-чином. В общем, я доволен.
PS Между прочим консультанты здесь получше, чем, например, в Эксперте. Хотя тоже не все и не всегда знают. Да и некоторые, как я вижу, из Эксперта сюда перешли :)

поддержу!

нормальный добротный дешманский магазин. да еще и сеть по стране.

покупаете за копейки, а сервису хотите как в "илитных" бутиках? ну так ведь не бывает.

за свои деньги всё на твёрдую 5.
 

levaMC

Активный пользователь
DNS только хорошие впечатления. Купил ноутбук и телевизор. Всё получилось быстро и по цене приемлемо. Товар свежий. От телевизора в шоке - работает как бог тьфу, тьфу, тьфу - цифровые каналы, wi-fi, 3D и многое другое. Перевариваю все функции уже неделю. На ноутбуке быстро активировали предустановленный w8.
В общем ставлю твёрдую 5.
 

AlexXx

Местный
DNS только хорошие впечатления. Купил ноутбук и телевизор. Всё получилось быстро и по цене приемлемо. Товар свежий. От телевизора в шоке - работает как бог тьфу, тьфу, тьфу - цифровые каналы, wi-fi, 3D и многое другое. Перевариваю все функции уже неделю. На ноутбуке быстро активировали предустановленный w8.
В общем ставлю твёрдую 5.
и где разница, сравнения с другими? Все тоже самое как и везде
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
А как узнать, что происходит со смартфоном, отданным по гарантии почти месяц назад?
 

darksnz

Новичок
Ждите смс подтверждения, что товар в исправности и находится в Универмаге. Если смс не пришла, значит товар до сих пор в сервес центре
 

samanta

Местный
А как узнать, что происходит со смартфоном, отданным по гарантии почти месяц назад?
Вам должны были дать квиточек, в котором указан ваш номер. Что происходит со смартфоном - можно узнать на на нашем сайте www.dns-shop.ru. ВВерху есть раздел Покупателям (жмем) - слева вот такое окошко (на скрине). Вводите номер и проверяйте.
ps. по закону ждать можно вплоть до 45 суток. Обычно быстрее
 

Вложения

  • Снимок123.PNG
    Снимок123.PNG
    4.9 KB · Просмотры: 18

AlexXx

Местный
Вам должны были дать квиточек, в котором указан ваш номер. Что происходит со смартфоном - можно узнать на на нашем сайте www.dns-shop.ru. ВВерху есть раздел Покупателям (жмем) - слева вот такое окошко (на скрине). Вводите номер и проверяйте.
ps. по закону ждать можно вплоть до 45 суток. Обычно быстрее
А если я не подпишу согласие на 45 дней, что делать будете?
 
Последнее редактирование:

samanta

Местный
А если я не подпишу согласие на 45 дней, что делать будете?
Без заключения сервисного центра ни обменять товар, ни вернуть деньги мы не можем. Это ваше право. Не подписывайте.Но тогда в данной ситуации неисправный товар остается у вас на руках и всё.
 

MegaВольт

переменный
Без заключения сервисного центра ни обменять товар, ни вернуть деньги мы не можем. Это ваше право. Не подписывайте.Но тогда в данной ситуации неисправный товар остается у вас на руках и всё.
НО в течение 2 недель я могу вернуть товар-если он не подошел мне по тех.характеристикам?
 

AlexXx

Местный
Без заключения сервисного центра ни обменять товар, ни вернуть деньги мы не можем. Это ваше право. Не подписывайте.Но тогда в данной ситуации неисправный товар остается у вас на руках и всё.
читаем статью №20 пункт 1 закона о защите прав потребителя в последней редакции.
 

samanta

Местный
Читаем статью № 25 закона о защите прав потребителя в последней редакции.
 

Xaska_DNS

Новичок
На основании статьи 25, вы имеете права вернуть или поменять товар в течении 2-Ух недель! Но есть перечень товара на который он не распространяется! А это 90% нашего ассортимента
 

MegaВольт

переменный
На основании статьи 25, вы имеете права вернуть или поменять товар в течении 2-Ух недель! Но есть перечень товара на который он не распространяется! А это 90% нашего ассортимента
а по техническим причина? допустим человеку не нравится как выключается телефон или громкость тиховата и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху