DNS в Снежинске

Нравится ли вам наш магазин?


  • Всего проголосовало
    126
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Babr09

Пользователь
+ ко всему на сколько я знаю вам кучу услуг еще продадут мимо кассы! Хотя у нас это все можно получить бесплатно!
О каких услугах идет речь?Например если я куплю у вас телевизор,то доставите мне его домой и настроите или же как то по другому?
 

MegaВольт

переменный
Добрый день. Вы упомянули только об одном товаре, чья цена в нашем магазине превышает цену в другом. Что ж, давайте переберем абсолютно все позиции что есть и тогда уже на основании этого сделаем вывод где цены самые низкие? А то судить по одному телевизору - это глупо. Во-вторых, если вы не знали, есть такое понятие как конкуренция. Увидев САМУЮ низкую цену в одном магазине, другой начинает снижать цены тоже. Но при этом увеличивая цены на другом товаре, чтоб уж совсем не быть в убытке. И вот вы как недовольный покупатель считаете, что мы обманываем. Эта борьба с ценами будет вечной. Мы - сильный конкурент, и другие магазины хотят равняться на нас, собссно поэтому тоже пытаются делать акции, скидки и тд.
то есть..найдите дешевле-мы продадим еще дешевле..не ваш девиз!!! при этом утверждая что у вас дешевле
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
+ ко всему у нас еще бесплатная сборка пк!
Вот поэтому у вас комплектующие такие дорогие, потому что в них и консультации заложены, и сборка, и обслуживание, и прочее, прочее... :(
 

Ринат

Пользователь
Какой то опять сплошной бред! Я больше чем уверен, что вот эти самые люди которые "хвалят" наш магазин, даже не были в нем не разу. А так как я на форуме довольно продолжительное время, я везде встречаю эти "ники", по личным наблюдениям, это всего лишь те люди, которым просто нечем заняться... Что я вижу в реальности в нашем магазине?? Я Вижу очень много довольных покупателей!!! И ПОЧЕМУ ОНИ говорят, что у нас цены ниже??
Железо дороже??? С чем дороже?? С челябинском? Ну удачи вам ребята, езжайте! А в арабских эмиратах так вообще стоит копейки, так может туда сгонять?
У нас действительно бесплатный сервис. Мы не раскомплектовываем товар чтоб потом продать отдельно, как некоторые, не буду уточнять магазин
 
Последнее редактирование:

gorik098

Пользователь
Внесу свою ложку меда в бочку дегтя которую пишут о ДНС. Долго выбирал большой корпус для системника, когда определился начал мониторить цены у нас в городе,ЕКБ и Челябинске.В городе он только под заказ и самый дешевый получался в ДНС, дешевле был только в ЕКБ в Никсе на 300р. смысла из-за этой разницы ехать небыло, заказал в ДНС. привезли в срок, доволен корпусом полностью)
 

DuXa4

Пользователь
недавно покупал роутер,выбрал себе модель и пошел бегать по магазинам техники в городе,в итоге по самой низкой цене был именно в ДНС
 

MegaВольт

переменный
Какой то опять сплошной бред! Я больше чем уверен, что вот эти самые люди которые "хвалят" наш магазин, даже не были в нем не разу. А так как я на форуме довольно продолжительное время, я везде встречаю эти "ники", по личным наблюдениям, это всего лишь те люди, которым просто нечем заняться... Что я вижу в реальности в нашем магазине?? Я Вижу очень много довольных покупателей!!! И ПОЧЕМУ ОНИ говорят, что у нас цены ниже??
Железо дороже??? С чем дороже?? С челябинском? Ну удачи вам ребята, езжайте! А в арабских эмиратах так вообще стоит копейки, так может туда сгонять?
У нас действительно бесплатный сервис. Мы не раскомплектовываем товар чтоб потом продать отдельно, как некоторые, не буду уточнять магазин
заходил я в ваш магазин...консультант даже не знал что у фотоаппарата оптика в ручную регулируется..чуть не сломал его...
п.с.можно узнать..вдруг ваш магазин уедет из города(как было со многими в нашем городе),то куда обращаться по гарантии в этом случае?
 

Mike22

Местный
Уже какой то откровенный флуд и троллинг идёт в теме.
Давайте постараемся без этого обойтись, чтобы не было необходимости чистить тему.
 
  • Like
Реакции: Misv

Ринат

Пользователь
заходил я в ваш магазин...консультант даже не знал что у фотоаппарата оптика в ручную регулируется..чуть не сломал его...
п.с.можно узнать..вдруг ваш магазин уедет из города(как было со многими в нашем городе),то куда обращаться по гарантии в этом случае?
не уедем.
 

AlexXx

Местный
В любой другой город, где есть наш магазин. А это практически любой город в России
Красиво послали, может сразу в другом городе купить
http://technopoint.ru/catalog/i130971/zerkalnaya-kamera-nikon-d5100-18-55-vr?sserv=3
20990-17990=3000 руб.
Это мне на такси туда и обратно, еще и останется покупку обмыть.
 

Killar

Имеет право
Красиво послали, может сразу в другом городе купить

http://technopoint.ru/catalog/i130971/zerkalnaya-kamera-nikon-d5100-18-55-vr?sserv=3
20990-17990=3000 руб.
Это мне на такси туда и обратно, еще и останется покупку обмыть.

это дискаунтер, там и цены соответствующие. Я думаю, вы и без меня понимаете, какие магазины бывают и как ДНС от технопоинта отличается.
И вам не надоело ныть, что днс здесь ненадолго? Зачем злорадствовать, мол, вы не первые, вы не последние? Они у вас деньги из кошелька не крадут, спамом ящик не закыдивают. Не нравится сервис, пишите в книгу жалоб.
Собралась тут банда нытиков, похоже кому-то нечем заняться. Вон в мвидео цены конские, никто ж не обсуждает.
 

bumblebee

Пользователь
А чем Вас Технопоинт не устроил? Дискаунтер щаз ругательное слово?
С гарантией у них, к слову, нет никаких проблем. Есть гарантийный отдел, чего нет (в чеке написано, чем они занимаются, чего и другим желаю)- отсылают легко.
 

bumblebee

Пользователь
Кстати Технопоинт, судя по общей базе с ДНС, но дешевле, может в городе у нас еще популярнее1
 

samanta

Местный
Красиво послали, может сразу в другом городе купить

http://technopoint.ru/catalog/i130971/zerkalnaya-kamera-nikon-d5100-18-55-vr?sserv=3
20990-17990=3000 руб.
Это мне на такси туда и обратно, еще и останется покупку обмыть.
Где вы тут посыл увидели? Если человек задал прямой вопрос на случай если мы съедем/закроемся то куда ему обращаться. Вы то сами думаете куда? Да хотя бы вон в Кыштым. Там магазин открылся. Вы какой ответ хотите услышать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху