DNS в Снежинске

Нравится ли вам наш магазин?


  • Всего проголосовало
    126
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xaska_DNS

Новичок
Здесь Вы можете задавать вопросы, вести переписку непосредственно с сотрудником компании DNS, и конечно же, получать на них ответы.
фото 2.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

be-open

джедай
Здесь Вы можете задавать вопросы, вести переписку непосредственно с сотрудником компании DNS и конечно же получать на них ответы
Возможно ли открыть в Снежинске сервисный центр, чтобы если филиал в городе закроется, вашим покупателям не приходилось ездить в Челябинск для гарантийного и послегарантийного технического обслуживания?
 

Xaska_DNS

Новичок
Возможно ли открыть в Снежинске сервисный центр, чтобы если филиал в городе закроется, вашим покупателям не приходилось ездить в Челябинск для гарантийного и послегарантийного технического обслуживания?
Добрый день! Политика ДНС такова - Если мы заехали в какой либо город, то мы ни куда не уедим, максимум что может быть это переезд внутри города.
Поэтому сервисный центр в вашем городе пока не откроется.
 

be-open

джедай
Добрый день! Политика ДНС такова - Если мы заехали в какой либо город, то мы ни куда не уедим, максимум что может быть это переезд внутри города.
Улыбнуло.
Полагаете МК компутерс и Эльдорадо до вас приезжали, чтобы уехать?
Поэтому сервисный центр в вашем городе пока не откроется.
Ясно, благодарю.
То есть проданная вами в городе техника в случае возникновения каких-либо проблем, будет уезжать на экспертизу и ремонт в Челябинск?
 

ansim74

Местный
Добрый день! Политика ДНС такова - Если мы заехали в какой либо город, то мы ни куда не уедим, максимум что может быть это переезд внутри города.
Поэтому сервисный центр в вашем городе пока не откроется.
много тут заезжали... не говори гоп.
 

Xaska_DNS

Новичок
Ну что вы сразу напали-то... DNS - хороший магазин - мы много покупали в Челябинске и Екатеринбурге.
Успехов Вам, ребята!

Спасибо!

Никто не нападал. Все вопросы по существу.

Пишу с телефона! Неудобно. Так что простите за ошибки.(((
 
  • Like
Реакции: maxx

alien55

Уже освоился
много тут заезжали... не говори гоп.
думаю днс открылся вовремя. удачнее чем предыдущие магазины техники, в период становления капитализма в снз. сейчас покупательская способность выросла в разы, реклама делает свое дело, а техника она и в простоквашино техника.
DNS - хороший магазин - мы много покупали в Челябинске и Екатеринбурге.
Успехов Вам, ребята!
+1. покупал в екб много всяких гаджетов, думаю что и здесь что нибудь прикупим.
пысы что с универмагом стало??? рынок из 90х:eek: осталось на перилах куртки кожанные на плечиках развесить:D:D:D
 

ansim74

Местный
думаю днс открылся вовремя. удачнее чем предыдущие магазины техники, в период становления капитализма в снз. сейчас покупательская способность выросла в разы, реклама делает свое дело, а техника она и в простоквашино техника.

+1. покупал в екб много всяких гаджетов, думаю что и здесь что нибудь прикупим.
пысы что с универмагом стало??? рынок из 90х:eek: осталось на перилах куртки кожанные на плечиках развесить:D:D:D
не знаю кто такие днс.. что надо от нас? их продукты посмотрел..лажа.. капитализм у нас социалистический. пока баушки в инет не выйдут тут делать нечего. и не только баушки, после 30 все деревня.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Чем является безграмотность сотрудника: отношением к нашему городу, политикой компании при наборе сотрудников или отсутствием сообразительности проверить написанное хотя бы Вордом?
Ну что вы сразу напали-то... DNS - хороший магазин - мы много покупали в Челябинске и Екатеринбурге.
На многое можно было бы закрыть глаза, в том числе, и на безграмотность сотрудника магазина. Лишь бы цены и ассортимент радовали, чтобы не нужно было ездить за железками в Челябинск, или Екатеринбург.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Да ну! Вот когда вам придётся общаться, в том числе и по гарантийным случаям, с безграмотными сотрудниками, тогда и поймёте, о чём это я.
Надеюсь, что это мне не грозит, потому что я не покупаю железо в Снежинске. И это дело не принципа, а исключительно цены. Появление DNS вряд-ли изменит сложившуюся практику.
 
почему у вас нет скидочных карт. возможно накопительных?!
 
Последнее редактирование:

natooar

Местный
если цены останутся на уровне областных центров то возможно и удержатся
 

МнеНикНеНужен

Пользователь
На многое можно было бы закрыть глаза, в том числе, и на безграмотность сотрудника магазина. Лишь бы цены и ассортимент радовали, чтобы не нужно было ездить за железками в Челябинск, или Екатеринбург.
Надеюсь, что это мне не грозит, потому что я не покупаю железо в Снежинске. И это дело не принципа, а исключительно цены. Появление DNS вряд-ли изменит сложившуюся практику.
Которое из них истиное? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху