Discovery

Dex

Уже освоился
Fight Gear мне тоже нравится . мне там тоже есть что посмотреть.

Сам канал слово Discovery не оправдывает.Там нет нечего миропознавательного .Но если ты считаешь взорвать тачку с4 и назвать это научным экспериментом ,то ты ошибаешься.

Они рекламят свои же передачи.И показывают каждый день повтор.ЧТо это за канал ,что это за бред?
Там нет нечего из Исторических передач.Там есть только развлекательная "наука" ,например Time Warp,Ghostbusters,Braniac . И пару идиотских сериалов ,например Рай обернувшийся адом,Грязная работёнка,про тюрьму что то....

И самая наитуглупейшая передача(хотя раньше она была хороша) это How it's made? Там то ли передача идиотская,то ли перевод тупой?Говорят про бензопилы.Переводчик называет их электро пилы.Хотя видно что с рычага маховик раскручивают, а не с кнопки.Тем более там показывают как делают такие вещи,которые мне кажется всем понятно как их производят.Хотя раньше им было что показать ,а сейчас они исчерпали свои запасы.Потому что уже нечего уж рассказывать.И они начинают всякий бред сувать.Хотя тоже не плохо было посмотреть как работает фотоаппарат,ПНВ.Ну когда их разбирали на части....

А этих каналов у нас нет,хотя я бы их посмотрел.
Braniac тоже не люблю, дибильная передача, а вот MythBusters нравяться. А передача "Как это устроено", там где разрезают всякие вещи, очень понравилась, только последнее время её не видно..
 

Alexander

Пользователь
Барабос
А есть какие-нибудь другие доводы, кроме это мне не нравится, это мне не нравится, значит канал УГ.
И спешу тебя разочаровать, но не все мыслят по- твоему подобию, так что либо уточняй, что это является ИМХОм, либо устроим холивар
 

Барабос

Пользователь
Думаю устроим холивар.Никак иначе.
В каждой передаче ,телеканале запущен механизм самоуничтожения.Так вот телеканал Discovery довольно старый канал.Он иссяк.
А с чего ты взял,что это моё мнение .Ты дай посмотреть нормальному человеку.У меня отец так над этим каналом дивится.Одни нелепицы и абсурд.
Я вам ещё раз говорю ,что он стал развлекательным каналом.Там нет не капельки науки.Там есть такое понятия как заработать деньги.Они так робят деньги на так называемой науки,что вымораживает.
Скажем так ,он стал молодёжным каналом.Но есть передачи очень не плохие.Но основное время занимают передачи ,либо повторные либо с идиотическим уклоном.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Представьте сколько всего показал этот канал за период своего существования. Только у нас он транслируется порядка 7-8 лет. Естественно, с каждым годом все труднее и труднее находить нечто новое, удивлять зрителя открытиями, интересными познавательными программами.

P.S. Меня немного поднапрягает программа "Маямские чернила". Вернее даже не сама программа, сколько америкосы и их мотивы в желаниии сделать тату. Какие-то туземцы: "что вижу, то и колю".
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Барабос,если вам не нравится канал-объясните почему. :(

\Там нет нечего миропознавательного .\
Тоесть вы считаете что Discovery не миропознавательный???

:rolleyes: а ну конечно,такие каналы как A1,Стс и ТнТ-очень миропознавательные каналы с ненормативной лексикой(тнт) и тому прочее...)

ему 12 лет.Что то думал что больше.
:lol: а сколько первому каналу лет???следуя вашей логики,большая часть наших каналов-сплошная чушь.
 

Барабос

Пользователь
Я живу в сети.Мне телевизор нафиг не нужен.
Я не смотрю ТнТ и СтС.Я во только перед сном включаю Discovery.
Смотрю,но редко РЕН-ТВ - вот канал убойный.лучше просто не придумаешь для меня.Ну там НТВ и 1 тоже вроде очень даже нечего.Там всякие циклы прикольные.Ну там про ВОВ , очень нравится .

не нравится почему,уже пояснил ранее.Там нет нечего научного кроме Мега стройки.Ну и можно посмотреть Ultimate Survival - шоу,а не гид по выживанию и Time warp- так про 2 придурков,которые самые интересные сюжеты уже показали,а мозгов новые придумать не могут.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
оу...как будто в сети много чего миропознавательного
 

Ookami

имеет
Заблокирован
головоёломы и разрушители легенд - самые идиотские передачки, однако же последняя первое место в прошлом году заняла О_о очень показательно
 

Cold~Silver

Пользователь
Люблю Miami Ink, How Do They Do It?, и соревнования на Аляске(гонки на собачьих упряжках, не помню как называется). + хороша была передача, где создавали животных-роботов, полностью передавая физичесие примущества и мощь каждого, потом определяли, кто сильнее. Сейчас вроде такой передачи больше нет. Еще My Shocking Story вроде была, тоже интересно было посмотреть.
А головоломам определенно место на MTV.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
головоёломы и разрушители легенд - самые идиотские передачки, однако же последняя первое место в прошлом году заняла О_о очень показательно
искривление времени замечательная программа.Тоже что-то занимала)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
правда переводчикам тамошним не мешало бы словарь купить и иногда туда заглядывать. на кой фиг "как это сделано" переводить аки "как это работает"? и таких перлов там куча
 

Comedy_Club

Активный пользователь
правда переводчикам тамошним не мешало бы словарь купить и иногда туда заглядывать. на кой фиг "как это сделано" переводить аки "как это работает"? и таких перлов там куча
:rolleyes:точно-точно!+1
тоже стало интересно,давно шарила в инете,действительно не правильно перевели.Ну что ж,это их ошибка.Программу же уже не переименуешь.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Дискавери-раша уже не тот. Состоит из развлекалова (20%) и реалити-шоу про ПТУшников. Надеюсь, что подобный срам только в рашке царит.
 

samanta

Местный
когда мне было лет 15 по дискавери показывали программу "всемирный день рождения".суть в том, что в разных странах показывали рожающих женщин.при чем показывали "вес прелести" родов.программа очень интересная и поучительная была, но мне кажется слишком откровенная, для того чтобы сломать психику маленьких девочек))) :D
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
года 3-4 назад, дискавери ваще полностью на анлийскои была, кроме передач)))
И мне нравится реклама дискавери где там поют))
 

romiko

O RLY?
года 3-4 назад, дискавери ваще полностью на анлийскои была, кроме передач)))
И мне нравится реклама дискавери где там поют))
Бум Ди Йада это ролик :blink:
помню на дискавери во время передач про войну было так что говорил русский вояка, его переводили на английский и потом снова на русский, и все 3 голоса слышны. и перевод уже отличался от оригинала..но хоть и изменился дискавери, но хоть перевод стал качественным, но появилась реклама :D
 

Dex

Уже освоился
Бум Ди Йада это ролик :blink:
помню на дискавери во время передач про войну было так что говорил русский вояка, его переводили на английский и потом снова на русский, и все 3 голоса слышны. и перевод уже отличался от оригинала..но хоть и изменился дискавери, но хоть перевод стал качественным, но появилась реклама :D
это да, рекламы сейчас многовато становиться, раньше вообще по 30сек-1мин были.
 
Сверху