ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

bast

Активный пользователь
да это Алекса спрашивала.
Прошу прощения.
да это Алекса спрашивала.
Вас я понимаю. Желаю скорейшего разрешения вашего вопроса!
Спасибо! Завтра пойдём с мужем разбираться, отпишусь, как и что у нас вышло.
 

olga_snz

Уже освоился
форумчане! вечер добрый! хотела взять в детской поликлинике талон к гастроэнтерологу. в электронной регистратуре такого врача нет . но ведь был же раньше! может просто в отпуске? как это? детская и без такого врача???????
 

Dato

Активный пользователь
Уволилась врач. Давненько уже. Насколько мне известно такого врача нет.
 

ШуРа

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста,нужно сесть на больничный,но температуры нет,только кашель у ребёнка,как быть в среду,когда дети до года?
 

Бестолочь

Местный
Подскажите пожалуйста,нужно сесть на больничный,но температуры нет,только кашель у ребёнка,как быть в среду,когда дети до года?
Позвоните утром на вызов врача на дом, проконсультируйтесь. А вообще да, фильтр вариант.
 

ШокоЛапка

Местный
У меня назрел вопрос. Можно ли коим то образом отделить поток пациентов невролога, окулиста, хирурга от пациентов лора, педиатров. Дабы незаразные с заразными не пересекались в одних очередях. Как то кабинетами переиграть, м?
 

AlexXx

Местный
У меня назрел вопрос. Можно ли коим то образом отделить поток пациентов невролога, окулиста, хирурга от пациентов лора, педиатров. Дабы незаразные с заразными не пересекались в одних очередях. Как то кабинетами переиграть, м?
Там поинтереснее место есть — столики с игрушками, общие игрушки в медучреждении.
 

AlexXx

Местный
Ну меня больше волнует общая куча к хирургу и лору.
А меня волнуют кучи, как вообще настроили работу что даже по талонам сидят люди часами? Там всегда будут пересекаться больные и здоровые, время играет важную роль.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
У меня назрел вопрос. Можно ли коим то образом отделить поток пациентов невролога, окулиста, хирурга от пациентов лора, педиатров.
Теоретически скорее можно чем не можно, У окулиста и хирурга есть специфичные требования к кабинетам, т.е. не во всякий их получится "утрамбовать" Практически на это нужны деньги на перенос и переоборудование кабинетов ну и желание власть управляющих в ДП.
 

bast

Активный пользователь
Расскажите каковы успехи.
Прошу прощения, за столь долгий ответ. Пока похвастаться нечем. Дочь без привлечения врачей(основываясь на предыдущем опыте) сами привели в норму. В областную на приём мы талона добились, а потом, очень скоропостижно, умер мой дедушка, занимались похоронами, отходим ещё. Займёмся проблемой с аллергологом после приёма в областной.
 

ШокоЛапка

Местный
Прошу прощения, за столь долгий ответ. Пока похвастаться нечем. Дочь без привлечения врачей(основываясь на предыдущем опыте) сами привели в норму. В областную на приём мы талона добились, а потом, очень скоропостижно, умер мой дедушка, занимались похоронами, отходим ещё. Займёмся проблемой с аллергологом после приёма в областной.
были мы в областной у аллерголога. потеряли время.
 

nata CH

Активный пользователь
кто знает, как фамилия врача, которая ходит по вызовам, на участке Волковой ?
 

Diman

Уже освоился
Вот интересно. На улице стоят морозы. Занятия в школах отменяют. НО! мамочек с малолетними детьми заставляют ходить в детскую поликлинику на анализы, прививки и т.д. Я понимаю, что врачам нужно галочку в отчётах поставить. А разве нельзя на неделю перенести все эти мероприятия, пока морозы не закончатся? Жалко грудничков .....Тащат их мамаши по морозу в детскую поликлинику.... Похоже, здравый смысл в снежинске отсутствует напрочь. В очередной раз убеждаюсь в этом......
 
Сверху