Делимся домашними рецептами красоты

kroha

Местный
А что там в составе?
во-первых, он повышает психические расстройства и нервозность
во-торых, задумайтесь, почему именно его назначают по рецептам людям, имеющим ожирение последних степеней? это означает, что уже одно из двух: либо помрет от ожирения или пусть будет жить на горшке, без аппетита..но зато жить
и поймите, лекарства как и временные диеты имеют побочный эффект, особенно после тридцарика - ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ЛЕКАРСТВ И ДИЕТ ГОРМОНЫ ВОЗВРАТЯТ ВАМ ЖИРЫ В ДВОЙНОМ, КАК МИНИМУМ, РАЗМЕРЕ
и могут кинуть в таких местах, при которых вы можете ходить в парандже...и только
лучшая диета, это спорт и жестокая диета
и третьего не дано...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
в своё время активно использовала яичный желток.
втирать перед мытьём головы.
хорошо также прополаскивать голову слабым раствором уксуса (1 ст.ложка на 1 л. воды)
 

kroha

Местный
отдыхали в Башкирии под Магниткой
бутылками покупала кумыс
использовала внутрь...ик....и мыла голову...правда, купила крапиву в пакетиках в аптеке и после кумыса, чтоб перебить не очень приятный запах промывала крапивой заваренной в кипятке..
 

Mokka

Радую глаз
Если бы вы знали ЧТО приходится нам делать и как себя мучить, чтоб быть красивыми. Это вы мужики - зубы почистил и все. Готов к выходу.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
да нет, как раз по теме.
главный рецепт красоты - уметь любить и принимать себя такой, какая ты есть.
этому учила в своё время Диана де Пуатье настоящая.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Любовь к себе у некоторых проявляется как "немучанье" себя, а у некоторых наоборот в уходе за собой. )))
Мне как то приятнее себя любить, когда я с чистой кожей и здоровым румянцем )))
 

Mokka

Радую глаз
Любовь к себе у некоторых проявляется как "немучанье" себя, а у некоторых наоборот в уходе за собой. )))
Мне как то приятнее себя любить, когда я с чистой кожей и здоровым румянцем )))
Некоторые процедуры ухода не слишком приятны и отнимают приличное количество времени, так ведь?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Любовь к себе у некоторых проявляется как "немучанье" себя, а у некоторых наоборот в уходе за собой. )))
Мне как то приятнее себя любить, когда я с чистой кожей и здоровым румянцем )))
кстати, у Дианы это как раз было. чистая кожа и здоровый румянец.
она любила вставать рано и отправляться на конную прогулку.
а после прогулки принять ванну с травами.
между прочим, в эпоху, когда мытьё считалось моветоном.
 
Сверху