Давайте зарабатывать!

kroha

Местный
да я ж не спорю... но ассортимент компенсировал это, Монетка на её фоне просто убожество, и это в том же самом помещении...
да не скомпенсировать, видать)))
в свете повышающихся цен эври дей, навряд ли теперь кому нужны ваши уникальные продукты, на молоко бы хватило с хлебом
знаете почему мне нравится Монетка у автовокзала? там лишнего не купишь..убогости я не замечаю - мне некогда
уж про Марию напротив АТС - убогости хватало с лихвой, Мария у молодых специалистов - там ваще как в пустыне с такими ценами
 

AlexXx

Местный
да не скомпенсировать, видать)))
в свете повышающихся цен эври дей, навряд ли теперь кому нужны ваши уникальные продукты, на молоко бы хватило с хлебом
знаете почему мне нравится Монетка у автовокзала? там лишнего не купишь..убогости я не замечаю - мне некогда
уж про Марию напротив АТС - убогости хватало с лихвой, Мария у молодых специалистов - там ваще как в пустыне с такими ценами
Это вы законодателям спасибо скажите за цены: дорожные поборы, новые фз в сфере торговли и якобы, импортозамещение, дальше больше.
 

Алекс Князев

Уже освоился
А еще новый фз по кассам, в снежинске 70% бизнеса это люди в возрасте, я даже не представляю как они будут с эцп договора заключать, да кассу настраивать, да потом еще с помощью эцп регистрировать, а работа с офд для таких людей вообще будет темным лесом, а если клиент попросит отправить электронный чек на мыло, работа встанет. Мало того что купить всю технику под новый фз не меннее двухдесяток тыс, еще настроить все выйдет в пятору, а еще нужно обучить персонал. Говорю не с пустого, сам внедрил кассу такую с полной настройкой, договором с офд, регистрацией в налоговой и сразу могу сказать — помощи от техподдержек и налоговой не будет, они сами ничего не знают, все сыро и неотработанно, все придется делать самому, а ведь с 1 февраля старые кассы не регистрируют и эклз не поменяют, весь бизнес поставили перед разбитым корытом.
кто на вмененке - того это участь ПОКА не настигнет...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
да не скомпенсировать, видать)))
в свете повышающихся цен эври дей, навряд ли теперь кому нужны ваши уникальные продукты, на молоко бы хватило с хлебом
знаете почему мне нравится Монетка у автовокзала? там лишнего не купишь..убогости я не замечаю - мне некогда
уж про Марию напротив АТС - убогости хватало с лихвой, Мария у молодых специалистов - там ваще как в пустыне с такими ценами
Да видите ли, по моим наблюдением из магнитов выезжают телеги доверху набитые отнюдь не молоком и хлебом...
Мысль о том, что сетевые магазины - дешевле - иллюзия. Дешивизна достигается за счет ряда акционных товаров (сыпучку , газировки, и прочее,да, дешевле), а некоторый товар (колбаса, мясо) имхо лучше купить у небольшого продавца, но качественную (ермолинская в меркурии, например)...
Ну как-то так...
 

AlexXx

Местный
может одумаются...внедрение корявое это уже сейчас очевидно...
Все работает отлично, без сбоев, есть некоторые незначительные косяки, но внедрение через пень колоду реализовано, инструкции для магов с бубнами написаны. Меня в налоговой по телефону узнают по фразе "поставили новую кассу, мы из Снежинска", видимо мы пионеры.
 

kroha

Местный
Да видите ли, по моим наблюдением из магнитов выезжают телеги доверху набитые отнюдь не молоком и хлебом...
Мысль о том, что сетевые магазины - дешевле - иллюзия. Дешивизна достигается за счет ряда акционных товаров (сыпучку , газировки, и прочее,да, дешевле), а некоторый товар (колбаса, мясо) имхо лучше купить у небольшого продавца, но качественную (ермолинская в меркурии, например)...
Ну как-то так...
фигню не гони
 

Алекс Князев

Уже освоился
Все работает отлично, без сбоев, есть некоторые незначительные косяки, но внедрение через пень колоду реализовано, инструкции для магов с бубнами написаны. Меня в налоговой по телефону узнают по фразе "поставили новую кассу, мы из Снежинска", видимо мы пионеры.
вопрос в чем плюсы, в чем минусы?
 

AlexXx

Местный
вопрос в чем плюсы, в чем минусы?
За неделю не понятно, но вот если систему разовьют, например до отмены налоговой декларации, если весь доход через кассу, а для клиентов, быстрый кэшбек от налоговой, например за медуслуги.
 

Алекс Князев

Уже освоился
За неделю не понятно, но вот если систему разовьют, например до отмены налоговой декларации, если весь доход через кассу, а для клиентов, быстрый кэшбек от налоговой, например за медуслуги.
В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОТМЕНЯТ ЕНВД - как вид налога вообще...в будущем
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
блин, как с вами ... затруднительно... разговаривать.
Как будто бы это разговор не двух людей, посещающих магазины, а нападки профессора по синхрофазотронам (в вашем лице) на человека (в моем лице), который рассуждает о них, но слышал о синхрофазотроне только от логопеда.
Что именно фигня в моих словах?
То ,что акционные товары в сетевиках часто низкокачественые или просрочка, а также то, что схватив там например первую-попавшуюся колбасу, с большой верояятностью поймешь дома, что она... какая-то неправильная?

То, что человек как правило идет в сетевик не за булкой хлеба и пакетом молока, а набирает "впрок"?
Я такой человек. У меня до сих пор лежат продукты , набранные там впрок...(сыр ломтиками, еще что-то)
Ну... выбросить совсем жалко, собаке скормить боязно (потом же убирать насранное, она может дома :) )
 
  • Like
Реакции: ASCO

tutitut

Активный пользователь
То, что человек как правило идет в сетевик не за булкой хлеба и пакетом молока, а набирает "впрок"?
Я такой человек. У меня до сих пор лежат продукты , набранные там впрок...(сыр ломтиками, еще что-то)
Ну... выбросить совсем жалко, собаке скормить боязно (потом же убирать насранное, она может дома :) )
Классический ССЗБ
 
Сверху