Cs Party

nEHCuAHEP

Новичок
Во-первых, разрешите поздравить LM-Muh@ cо свадьбой через неделю - серьезным событием в жизни каждого человека (сорри, што пишу без его предварительного согласия)
Во-вторых, судя по последним чемпам, CS в Снежиннске не совсем умер, как предрекали некоторые =)
В-третьих, по сути дела, пока лето-жара - может соберемся CS-сообществом, потрещим о своем-о женском ), я думаю есть что обсудить за рюмкой пива )
Очень бы хотелось увидеть oldschool - [Deep'ов] - Vad'a, Sdoba'y, Leo и др., [DMF] - STALin'a, Inkvizitor'a, VEN'a и др., [174 RU] Chekatillo, Gremlin'a, TOM'a и др., а также Vali4'a, Alex'a, Космонавта, Stren'a, Joker'a (Василия, недавно виделись) и др. - я понимаю, што все взрослые/семейные люди, но может один вечерок найдем для общения ???
Так же хотелось бы увидеть адекватную молодежь - gloom'a, qwerty, IP, Nikon'a, Sisk'a, jeejay'a и др.
Кого не назвал - сорри, всех не перечислить (, так што отписывайтесь, возможно придем к единому мнению.
ЗЫ - пишу не совсем трезвый, просто воспоминания о КИТ'e нахлынули - поэтому не судите строго... (остальные завсегдатаи чемпов - DMB, Mauop и др. итак всё поймут)
 

ВИТеран

Активный пользователь
О КИТе он вспомнил, а о супермегаоператоре зала ночных смен ни слова! B) Привет тебе пенс от бобра... Правда он щас тока в КСС играет, да и то иногда :D
 

Roland

Пользователь
Я только за, посидеть, поболтать!)) Давно не видел вас всех <_<
в следующие выходные?
 

hell_boy

Пользователь
Соберутся наверно мужики лет по 25-40 , а молодых как я наверно не будет :)
Так то бы тоже за :lol:
 

jeejay

Новичок
Подождите до 7 числа пожалуста) Я сейчас в Москве, в институт поступаю, т.е уже поступил, осталось зачисления дождаться :)
Тут кстати nice, уже команду нашел, в flashback тренируемся :angry:
 

nFK

Пользователь
я б тоже сходил,но долг родине это 'опа' кстати вы не забыли про меня то?
 

adept

Новичок
так че до 13 числа никто не предложит время и место сходки
 

no[M]on

Пользователь
Дмитрий, я у вас хочу узнать, а туда идет все старечки, или кто хочет из одекватых ? а для 14 гадам, можно прйти ?
 

CTAJIuH

Пользователь
Во-первых, разрешите поздравить LM-Muh@ cо свадьбой через неделю - серьезным событием в жизни каждого человека (сорри, што пишу без его предварительного согласия)
Во-вторых, судя по последним чемпам, CS в Снежиннске не совсем умер, как предрекали некоторые =)
В-третьих, по сути дела, пока лето-жара - может соберемся CS-сообществом, потрещим о своем-о женском ), я думаю есть что обсудить за рюмкой пива )
Очень бы хотелось увидеть oldschool - [Deep'ов] - Vad'a, Sdoba'y, Leo и др., [DMF] - STALin'a, Inkvizitor'a, VEN'a и др., [174 RU] Chekatillo, Gremlin'a, TOM'a и др., а также Vali4'a, Alex'a, Космонавта, Stren'a, Joker'a (Василия, недавно виделись) и др. - я понимаю, што все взрослые/семейные люди, но может один вечерок найдем для общения ???
Так же хотелось бы увидеть адекватную молодежь - gloom'a, qwerty, IP, Nikon'a, Sisk'a, jeejay'a и др.
Кого не назвал - сорри, всех не перечислить (, так што отписывайтесь, возможно придем к единому мнению.
ЗЫ - пишу не совсем трезвый, просто воспоминания о КИТ'e нахлынули - поэтому не судите строго... (остальные завсегдатаи чемпов - DMB, Mauop и др. итак всё поймут)
Пенс ... Сказал А говори Z ... Давайте в эти выходные (может суббота) хде-нибудь на пьяной поляне встретимся ... сам бы посмотрел на старЕчков :lol:
 

ВИТеран

Активный пользователь
Пенс ... Сказал А говори Z ... Давайте в эти выходные (может суббота) хде-нибудь на пьяной поляне встретимся ... сам бы посмотрел на старЕчков :lol:
Сегодня его видел, как раз поговорили об встрече... ну в общем я его "пошевелил" может че надумает...
 

Aion

Пользователь
плюсик за субботу эту. которая 21.08
мб всей тим подойдем
 

CTAJIuH

Пользователь
Ну вот и пятница прошла ... а ни каких предложений на завтра ... жаль
 
Сверху