Commfort ~Бес~

~Бес~

Новичок
Друзья!приглашаю вас посетить мой чат CommFort.Адрес сервера:172.17.20.104 Порт:9740 или 172.25.113.84(для 19 подсети)
Клиент можно взять здесь
 

SkyWalker

Активный пользователь
пф... о5 начинается, уже два сервера есть, зачем третий ???
 

~Бес~

Новичок
о5 за старое...
как работает? и т.д.
хотя а то народ захочет зайти,а тут фига

сервер работает с 7:00 до 4:00


всё прекрасно работает,народ же сидит)

удачи <_< , бан на 172.23.19.7 - перманент

ха,напугал! <_< мне кажеца,что пользователь сам выбирает чат,где ему находица.А если ты увидешь усебя на сервере ник,и точ такойже в вегавском чате,тож банить будешь?! :)

Маразмом не страдай!
 

_[PMK]_

Новичок
сервер работает с 7:00 до 4:00



всё прекрасно работает,народ же сидит)



ха,напугал! <_< мне кажеца,что пользователь сам выбирает чат,где ему находица.А если ты увидешь усебя на сервере ник,и точ такойже в вегавском чате,тож банить будешь?! <_<

Маразмом не страдай!
Все работает!
 

SkyWalker

Активный пользователь
ха,напугал! <_< мне кажеца,что пользователь сам выбирает чат,где ему находица.А если ты увидешь усебя на сервере ник,и точ такойже в вегавском чате,тож банить будешь?! <_<

Маразмом не страдай!

ты не понимаешь разницы между КОММФОРТОМ и ВЕГОВСКИМ чатом...
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
может быть,но всё равно,пользователь вправе выбирать сервер,где ему находица

так ты прав, пользователь выбрал - 172.23.19.7, ты с 17 подсетью и 20 человек не вывезешь, всё это малолетние амбиции...зачем тебе сервер?
 

~Бес~

Новичок
так ты прав, пользователь выбрал - 172.23.19.7, ты с 17 подсетью и 20 человек не вывезешь, всё это малолетние амбиции...зачем тебе сервер?

да,уменя 17 подсеть,но по скорости сервера я тебе не уступаю,по одной простой причине,мне помагал собирать ево сетевой админ,который живёт в саседнем падике.Ты спрашиваешь зачем мне серв?Тогда встречный вопрос тебе-а тебе та он зачем?Атветишь на мой вопрос,найдёшь ответ и на свой
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
да,уменя 17 подсеть,но по скорости сервера я тебе не уступаю,по одной простой причине,мне помагал собирать ево сетевой админ,который живёт в саседнем падике.Ты спрашиваешь зачем мне серв?Тогда встречный вопрос тебе-а тебе та он зачем?Атветишь на мой вопрос,найдёшь ответ и на свой

да хоть Бил Гейтс тебе его собирал, у тебя сервер будет регулярно падать...хотя я думаю у тебя и 5 человек не наберётся....
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
да,уменя 17 подсеть,но по скорости сервера я тебе не уступаю,по одной простой причине,мне помагал собирать ево сетевой админ,который живёт в саседнем падике.Ты спрашиваешь зачем мне серв?Тогда встречный вопрос тебе-а тебе та он зачем?Атветишь на мой вопрос,найдёшь ответ и на свой
правильней сказать - зачем он нам. Ну во первых мы единственные кто держал (и держим) сервак регулярно и круглосуточно. Во вторых, идея поставить коммфорт у нас была - как создание альтернативы Веги. В третьих, были благородные побуждения. В четвертых, наш сервак (еще на предыдущем ИПе) был так сказать, одним из первооткрывателей, но наш более того не загнулся.
А теперь посмотрим на ваш - 1) пункт отлетает. 2) очень сомневаюсь. Скорее это просто амбиции побыть админом и покомандовать людьми. 3) ммм... даж не знаю. Посмотрим. Благородством тут пока и не пахнет. 4) стопудово нет. В первооткрыватели не годится, в старички тоже. + ко всему этому на 17 подсети.
Вот и думай сам.
 

~Бес~

Новичок
да хоть Бил Гейтс тебе его собирал, у тебя сервер будет регулярно падать...хотя я думаю у тебя и 5 человек не наберётся....

давайте прекратим эту безсмысленную дескуссию,а пользователь пускай сам решает,куда ему ийти...
 

~InFeRnO~

Пользователь
Сервер возобновляет работу по адресу bes-portal.vega-int.ru:9740 или 172.19.225.29:9740.
Часы работы-круглосуточный.Приглашаю всех желающих,встряхнуть стариной :huh:
 
Сверху