цитаты рунета

Его все устраивает - это его кислая рожа и абсолютно потухшие глаза?
Когда вас все устраивает вы такие же?
 
- Что случилось с Татушками! – негодует автор. Было по 15-16 лет, а сейчас 32!
Удивительное дело! Вот никогда бы не подумали, что такое может случиться!
 
У меня складывается впечатление, что институт брака существует только для того, чтобы «бабы заткнулись»
 
12 июня 1990 года толпа депутатов РСФСР приняла декларацию о независимости.
От кого независима стала Россия? От части себя же -- Украины, Казахстана, Белоруссии и других республик, входящих до революции в состав Российской империи.
По ассоциации сегодняшний день такой же праздник, как если бы человек отрезал себе руки и ноги, объявив себя от них независимым.
 

EVG69

Местный
Женщина! Если проснувшись утром — тебе хочется петь, летать, сделать уборку, постряпать пирожки… Значит ночью с тобой был рядом тот, кто заслужил эти пирожки! anekdotov.net
 
"Я отдала тебе лучшие годы" . Знаете, что это означает с женского на русский? Что я хотела трахаться со всеми подряд, но тут ты нарисовался, и все пришлось отложить.
 
Порнхаб был разблокирован. Но не по требованию мастурбирующей общественности, а просто потому, что устранил найденные Роскомнадзором нарушения.
 
Об уровне работающих в офисах существ говорят таблички на сортирах "на унитаз ногами не вставать" и "мыло не воровать".
 
Кристальной чистоты и прозрачности, дура. Без посторонних включений. Лекало дуры.
Голая ее выжимка. Эликсир дуры. Экстра экстракт ее. Безупречная дура. Из Усть-Усрацка.
 
Хорошо бабам. Сисло с голой жопой засветил и все. Популярность. А тут покааааааа еще эту теорему Ферма докажешь.
 
Сверху