цитаты рунета

Вобщем, под рубрикой "Да ёлы-палы" я буду выставлять свои произведения, которые я не успела написать из-за творческой активности других очень талантливых людей.
 
Я не понимаю, почему бульон из куриных костей рассматривается согласно церковным канонам как продукт неправославной роскоши, а нормальный жирный осетр вполне кошерен.
Я сказала "нормальный" только по тому, что не знаю, какие они бывают вообще. Слышала только, что вкусные, и картинку видела. У деда в книжке о вкусной и здоровой пище, издание 1956-го года...
 
Бедная Москва! Каких только *удаков тут нет! Хипстеры на велосипедах мешают людям гулять. Чиновники с мигалками -- ездить. Рыдающие оппозиционеры лезут к памятнику Пушкина -- поближе к месту сбора гомосексуалистов.
 
Прикинь выносят большой портрет. На нем Киркоров в леопардовых легенсах и помаде. Ну как раньше портреты писателей были
 
Тут может радовать только один факт, что глава администрации поселка Светлана Тягачева не увлечена творчеством Мерлина Менсона)
 
Мужская зона. Часть помещения отгорожена импровизированной ширмой, и там явно происходит половой акт. Каково же удивление наблюдателя, когда «пассивом» оказывается здоровенный стероидный качок с телом типа «Мистер Олимпия», а «активом» - плюгавенький мужичонка.

- Он же нас всех тут передавит ночью. – в ужасе говорит новенький. – Вон, какой здоровый.
- Ничего не передавит. Все добровольно происходит, за стероиды.
- И он согласился на такое?
- Говорит, боится потерять мужественность.
 
«Он меня хочет! Он влюблён в меня! Он просто стесняется сделать первый шаг!» -- решает подогретая выпивкой овца и жмёт на кнопку «Отправить».
И вот порция её пьяного бреда летит в ни в чём неповинного, ни о чём не подозревающего мужика, который и не в курсе, что он хочет, что он влюблён, что он просто стесняется.
Не позорьте себя. Не позорьте женский пол. Если вы уж утопили в вине своё достоинство, утопите там же и телефон.
 
Здесь мы видим уровень людей, которые щеголяют умением читать и в конце приберегают коронный номер: «А мы не только читать, но и писать умеем». Очень может быть, - и такие люди явно были в христианстве 17 века на вес золота.
 
Сведенборг учил, что Юпитер обитаемая планета, где местные жители передвигаются на полусогнутых, загребая руками как пловцы, живут в пробковых домах и строго наказывают тех, кто спит лицом к стенке. Для этого на Юпитере есть невидимые духи-каратели. Могут, например тому, кто не понимает света истины, яйца скрутить так, что мало не покажется.
 

EVG69

Местный
Что такое средний возраст? Это когда одинаково тошнит и от сериалов и от новостей.
 
Кстати, бои гладиаторов я бы посмотрела. Это очень полезно для женщины, наблюдать, как красивые сильные мужики долбят друг-дружку по балде. Повышает либидо.
 
Зоопарк ожиданий не обманул. Масса негатива. Осенние животные в своем безысходном приятии судьбы раздражают. Особенно бесит их ничем не мотивированное нежелание размножаться в неволе. Вот посадите меня в клетку пожизненно. Со смешанным по половому признаку контингентом сидельцев. Кормите и убирайте за мной продукты жизнедеятельности.
Я буду размножаться круглые сутки, могу даже сократить время на сон, если что.
 
Я так ревела тогда, когда прочла, хотела даже нажраться впервые в жизни. Подруги отговорили, сказал, что в шесть лет водку мне все равно никто не продаст. Пришлось еще полтора года ждать...
 
Зато голова после вчерашнего не болит. Это потому что вчерашнее логически вышло из позавчерашнего. Логические пространственно-временные переходы способствуют правильному движению аминокислот по клеткам головного мозга, и...
И голова не болит.
Как все же приятно выражать простые понятия простыми словами)
 
Легким движением руки папа Ёпрст отымел все интернеты одной малолетней шлюхой. Изнасилование изнасилованием. Забавный постмодернистский феномен.
 
Сверху