цитаты рунета

У баб такая картина в голове - мужчина влюбляется, потом еще сильней, еще сильней, и вдруг испытывает страх и ужас от мысли, что он слишком сильно влюблен, что он готов умереть за эту женщину и отдать ей все свое имущество, и тогда он бежит, бежит от любви, рвет связь, с мясом и кровью отрывает, с болью, но бежит прочь, любя и плача.

На самом деле мужику просто скучно и уныло, либидо пропадает, не хочется встреч, страшно, что она насядет с предложениями жениться и превратит жизнь в разборки со слезами и обвинениями. Поэтому они сбегают. От отсутствия интереса, а не от ужаса от поглощающей его страсти.
 
Когда человек так безудержно хвастается, возникает ощущение, что сейчас будут что-то впаривать. И почему-то стойкое убеждение, что это будет что-то совсем ненужное.
 
За привилегию обладать иногда женщиной чья сексуальность сравнима с умывальником и чьи проблемы добавляют седины ежедневно и ведут его к инфаркту в 50 лет, наш герой готов сражаться.
 
А он меня целует, говорит, что любит и ночами обнимает, к сердцу прижимает, а я ему говорю "Брат, я же не пидор".
 
Темнота друг молодежи.
В темноте не видно рожи.
- Я люблю тебя.
- Я тоже.
- Я хочу тебя.
- Я тоже.
- Как тебя зовут?
- Сережа.
- Ух ты ..ля, меня ведь тоже!
 
Когда я был совсем маленьким, мне рассказывали сказку про сороку-белобоку. И тогда я еще не осознавал, насколько это сексуально-насыщенная история. Этому- дала, этому дала...только пятому не дала. 4 из 5 были осчатливлены.
Потом, в школе, часто были разговоры, кто кому даст. Шварнеггер Сталлоне, или наоборот. Также, я не осознавал всей подоплеки дискуссии
 
Сверху