Цитаты из фильмов

- Лила ждет хорошего одноглазого парня.
- Будет ждать вечно. Надо найти хорошего двуглазого парня и один глаз выколоть!
 
FantasticBeasts01.jpg

- Ты можешь это контролировать.
- Могу, но уже не хочу.
(с) Фантастические животные.
 
Ты просто боишься себе признаться, что вся твоя философия - просто бред обиженного ребенка. (с)
Метод.
 

Jigsaw

Mr. Amerika 2014
- Еретики.. Они признались и передали свои земли в Ваше распоряжение. Они ждут Приговора.
- Ещё один кусочек её страны - мой. Скоро она будет бессильна против меня - королева, не имеющая ничего, кроме грехов.
- Что Вы с ней сделаете?
- Сначала она покается, а затем.. она умрёт.
 
«Похоже, мы и вправду не сможем быть вместе... Ведь работа жнеца — собирать души людей. Демоны же — хищники, которые крадут души и поглощают их. Сдается мне, что я никак не смогу этого принять... Ни за что. Это же прямо как история Ромео и Джульетты!»
(с)
 
Грелль Сатклифф попал во все мыслимые ловушки, совершил все мыслимые ошибки и нарушил все известные ему правила. И все-таки он выжил. Грелль Сатклифф прошел через ад - и все равно не сломался. Какой-то другой, особый механизм управлял им, он гнулся до земли, а потом снова выпрямлялся и делал еще шаг вперед. И еще. И еще. Даже удивиться не успеешь - а он уже так далеко.
(с)
 
Мы воспряли и больше никогда не будем бояться.
Только через боль можно достигнуть величия.
Нечестивы те, кто не побит, не обожжен, не покалечен.
(с) Сплит.
 
Ты спрашивал, откуда у меня столько силы?
Она от тебя. Ты бросил меня на самое дно, ты закалил меня.
Ты меня создал.
(с) Мечь короля Артура
 
- Я живу в самом лучшем месте на свете. У нас деревья самые высокие, а заборы самые ровные.
И даже солнце всходит каждое утро. Я знаю, я за этим слежу.
(с)
 
Сверху