Цифровая живопись

Я хотела бы услышать отзывы тех кто раскрашивал картины по номерам (какой фирмы и в каком магазине покупали, все ли понравилось). Я к сожалению по неопытности в первом своем наборе от фирмы "Русская живопись" из Сима-Ленд жестоко разочарована (не все части рисунка пронумерованы, цвета перепутаны, детализация никакая). Цена набора 700 рублей и это просто деньги выброшенные зря.
Вот так выглядит коробка:
IMG_3552.JPG
Не рекомендую! Но с идеей не прощаюсь - думаю поискать по вашим советам что нибудь стоящее. Ну и конечно хвастики посмотреть очень хочется.
 
Последнее редактирование:

Семёновна

Уже освоился
С удовольствием почитаю отзывы. Сама вот на днях заказала себе и дочери 2 картины - производитель Paintboy (Китай). Кто-нибудь такие заказывал?
 

Семёновна

Уже освоился
Я хотела бы услышать отзывы тех кто раскрашивал картины по номерам (какой фирмы и в каком магазине покупали, все ли понравилось). Я к сожалению по неопытности в первом своем наборе от фирмы "Русская живопись" из Сима-Ленд жестоко разочарована (не все части рисунка пронумерованы, цвета перепутаны, детализация никакая). Цена набора 700 рублей и это просто деньги выброшенные зря.
Вот так выглядит коробка:
Посмотреть вложение 231687
Не рекомендую! Но с идеей не прощаюсь - думаю поискать по вашим советам что нибудь стоящее. Ну и конечно хвастики посмотреть очень хочется.
Я дождалась свою картину - начала рисовать. Не оторваться! Один минус - где идут светлые тона, просвечивают цифры. Там приходится проходить ещё раз. А в целом я довольна и процессом, и результатом)
 

Вложения

  • DSC_8306.jpg
    DSC_8306.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 44
Дочка сейчас рисует китайскую картину- завтра сфотографирую. У Вас очень интересные цветы и похоже насыщенные. Я сейчас тоже натюрморт рисую от Белоснежки но идёт как то вяло.
 

Семёновна

Уже освоился
Дочка сейчас рисует китайскую картину- завтра сфотографирую. У Вас очень интересные цветы и похоже насыщенные. Я сейчас тоже натюрморт рисую от Белоснежки но идёт как то вяло.
9 пионов должно получиться)
Буду ждать ваши фото!
 
Напишу сюда общие впечатления о раскрасках разных фирм, которые мы попробовали. IMG_5907.JPGРапунцель фирмы Шиппер. Цена 700 рублей на Озоне. Нужно раскрасить только юбочку, результат полностью соответствует ожиданиям. Баночки с красками очень большие, краски жидкие, отличная кисть в наборе. Качество великолепное.
IMG_5908.JPG Эта от Хоббарт.Цена 250 рублей в Никитинском. Краски в тюбиках, можно красить прямо из них, можно выдавливать в прилагающиеся баночки. Кисти обычные китайские, синие оттенки цветов не вполне соответствуют рисунку на коровке. В целом нормально, рекомендую.
IMG_5906.JPG Мать и дитя от Белоснежки. Тоже с озона цену не помню, в районе 800 вроде бы. Кисти-краски как у китайцев, результат и цвета соответствуют ожиданиям. Хорошая детализация.Рекомендую.
IMG_5909.JPG Без названия , должны получиться две девочки в балетных пачках. 720 рублей в универмаге. Кисти-краски обычные, судить пока рано-докрасит ее дочка и увидим. Картина будет растушевываться по мере раскрашивания потому что переходы очень резкие.
 
Последнее редактирование:
IMG_5758.JPG Этот "дешевр" от Русской живописи за меня домучил добрый человек. Немного растушевали. Все равно ужос-ужос.
IMG_5710.JPG Это "Туман в горах" от Менглей. Цвета не соответствуют, 12 и 17 цвет в набор нужно класть минимум в 3 раза больше. Кораблик рисовали сами, вместо него было размытое цветное пятно. Окончательный результат сфоткать не могу, ибо подарен, с глаз подальше.
 
Мои пионы продвигаются оооочень неспешно :)IMG_6191.JPG
Наверное из за этого :
image.jpeg
Балерины как то не пошли и я решила - чего чистой изнанке пропадать.
Теперь вот думаю: какую раньше закончу?
 
Последнее редактирование:

Семёновна

Уже освоился
Мои пионы продвигаются оооочень неспешно :)Посмотреть вложение 244664
Наверное из за этого :
Посмотреть вложение 244669
Балерины как то не пошли и я решила - чего чистой изнанке пропадать.
Теперь вот думаю: какую раньше закончу?
Очень красиво!
Пионы я тоже рисовала дольше. 2ая картина легче далась)
3ья у меня ещё в пути, дочкиных сов дорисовываю.
 
Сверху