Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Один раз тотально не сложилось с вождением. Сейчас этот милчеловек разрушает вхлам мои годами накопившиеся "антиводительские" комплексы. Все люди встречаются на нашем пути не зря
Этточно) А вот мы им - иногда зря :D
 

Фрау

Местный
Машину поводила. Впервые за 4 года. Было страшно, но вроде осталась жива и я сама и тот святой отчаянный человек, который меня пустил за руль своей машины
тоже сегодня свою буканю выволокла из гаража, зима кончилась пора за руль. я как деданька катаюсь исключительно с мая по октябрь))) ощущения от вождениятолько положительные, очень мне ее не хватало..
 

Фрау

Местный
А матизы зимой не ездят ?..
очень неудобно, скользко, через нарытые брустверы переваливаемся исключительно брюхом вплотную и т д, настолько дискомфортно все, что проще вызвать такси. а летом вот хорошо.
 

Single-Single

Местный
Сгорел блок питания у рабочего компа, отвезла его в корпоративный ремонт. Поскольку сейчас очень горячая пора, разрешили на время ремонта забрать принтер домой и шпарить бумагомарательство не выходя из квартиры)
Сегодня я сделала в три раза больше обычного своих рабочих дел (потому что не отвлекалась на праздно-шатающихся городских маргиналов, вечно пищущих Путину и не знающих, чем себя занять), написала все отчеты, забацала массу бумажных бумаг, согласовала, сверила и перенаправила всё перенапрявляемое, еще и суп параллельно сварила)
Как сделать так, чтобы рабочий комп чинили хотя бы до августа? Идеально, чёрт возьми!
 
Сверху