Что вы сделали сегодня?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...потому что ничего другого не могут.
'Хамло, вы же неграмотны - зачем вам моя подорожная?'(с) благородный дон Румата Эсторский ('Трудно быть богом')
Работодатель меня не эксплуатирует - у меня с ним обоюдополезный взаимовыгодный договор на равных условиях.
И как эти 'равные условия' выглядят во время переговоров о повышении оклада чуть выше/ниже уровня инфляции?
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Я сам глажу, стираю и чищу. Работодатель меня не эксплуатирует - у меня с ним обоюдополезный взаимовыгодный договор на равных условиях. Отсюда вывод: я не лошадь. Насчёт вони - это субьективно, не мне судить.
работодатель дает тебе задачу, которую нужно выполнить. Ты ее выполняешь и получаешь зарплату
я посылаю лошадь в галоп по кругу, она пробегает круг, и я даю ей сено

по-моему все одно к одному

только если лошадь закапризничает или испугается, и откажется работать я все равно дам ей сено
а твой работодатель помашет тебе ручкой или снимет премию.

Лошади в более выигрышном положении
 
А вообще меня Свобода в Челябинске ждет, я ради нее учусь
z3_Kh0fFhGQ.jpg
Твоя?
 

Single-Single

Местный
Совсем деградировала, все былые навыки пропила и протанцевала. Решила вдариться в дзен арттерапии, рисовала какую-то муть из головы, ребёнок сидел рядом и рисовал "как у меня", попутно привнося своё видение вопроса.
Вот у него вышло атмосферно, воздушно и свободно. Мириады тонн воздуха, солнца и счастья. Тремя штрихами. А я - раб лампы.

IMG_20170223_011932_512.jpg IMG_20170223_012530.jpg
 

extazy

Паровозик, который смог
Два таланта.
Обе - на Сотбис.
Хвостик у девушки особенно шикарно получился)
 

Single-Single

Местный
Два таланта.
Обе - на Сотбис.
Мой препод из художки прикладывает марлевые повязки к кровоточащим глазам)
И это он ещё не знает, что я скатилась до акварели из фикспрайса)))
1487796319893.jpg
 

extazy

Паровозик, который смог
Мой препод из художки прикладывает марлевые повязки к кровоточащим глазам)
я продам твои картины коллекционерам, выручу мильон денег, запущу их в высокоэффективное производство, и заживём) Ты главное рисуй дальше
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Совсем деградировала, все былые навыки пропила и протанцевала. Решила вдариться в дзен арттерапии, рисовала какую-то муть из головы, ребёнок сидел рядом и рисовал "как у меня", попутно привнося своё видение вопроса.
Вот у него вышло атмосферно, воздушно и свободно. Мириады тонн воздуха, солнца и счастья. Тремя штрихами. А я - раб лампы.

Посмотреть вложение 236845 Посмотреть вложение 236846
У нас имеется картина юного художника М.Растаргуева)
Надо достать из запасников и повесить снова.
 
Сверху