Что вы сделали сегодня?

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Может и у лошадей так же.
лошадь, если захочет, размотает и конюшню и конюхов и уйдет в неведомую даль. Но лошади бегут всегда в конюшню и слушают людей
хз почему зверь в тонну весом позволяет водить себя маленькому ничтожному человечишке
 

Grundig

Местный
лошадь, если захочет, размотает и конюшню и конюхов и уйдет в неведомую даль. Но лошади бегут всегда в конюшню и слушают людей
хз почему зверь в тонну весом позволяет водить себя маленькому ничтожному человечишке
Жрать просто хотят. Это же так удобно: сено, овёс и соль в одной кормушке - замануха конкретная.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего

EVG69

Местный
А где надо нюхать, товарищ Евгений?o_O
Воняет лошадь которую содержат в хреновых условиях. Если нормально чистят стойло и саму лошадь, характерный запах есть, но он просто специфический а не неприятный
 

Grundig

Местный
Воняет лошадь которую содержат в хреновых условиях. Если нормально чистят стойло и саму лошадь, характерный запах есть, но он просто специфический а не неприятный
Я много раз ездил на телеге за лошадью и знаю, что взрывоопасный запах от лошади не только от ухода за ней зависит.:p
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
все то же самое, что у тебя, разве нет?
Лично я считаю, что больше на кота похож: не буду делать то, что мне не хочется, не буду жрать всё, что мне дают, и могу уйти и не вернуться.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А ещё возвращаются, потому что любимая кобылка в конюшне осталась. А диких табунов найти не могут...:(
А почему кобылка осталась, если любящий муж ушел? Как-то раз попробовали зоологи расселить зубра. Привезли экземпляр в коровник, зубр, ес-сно стадо возглавил и повел - в лес. Так коровы потом даже зимой отказывались вернуться в стойло
Это не так. Во-первых, я никогда не занимался работой, которая мне не нравится.
Значит, 'не нравящейся' работой был вынужден заниматься кто-то из Ваших коллег. И необязательно по приказу, достаточно понимания, что без этого дело встанет
 

be-open

джедай
Жена тебе гладит и стирает=чистит
работодатель дает задачу=эксплуатирует
платит зарплату=кормит
дядька, ты та же лошадь, только, возможно, воняешь меньше.
Да какая он лошадь, максимум - кентавр-мутант.
 

Grundig

Местный
Жена тебе гладит и стирает=чистит
работодатель дает задачу=эксплуатирует
платит зарплату=кормит
дядька, ты та же лошадь, только, возможно, воняешь меньше.
Я сам глажу, стираю и чищу. Работодатель меня не эксплуатирует - у меня с ним обоюдополезный взаимовыгодный договор на равных условиях. Отсюда вывод: я не лошадь. Насчёт вони - это субьективно, не мне судить.
 

Grundig

Местный
Значит, 'не нравящейся' работой был вынужден заниматься кто-то из Ваших коллег. И необязательно по приказу, достаточно понимания, что без этого дело встанет
Таких бедолаг большинство, согласен. Но они не "вынуждены были", а охотно занимаются этим, потому что ничего другого не могут.
 
Сверху