Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
у меня ребенка сегодня по-настоящему самостоятельно сходила в магазин
купила сметану, яйца и булочку, пакет
сказала Соне что ее желаемый обед неосуществим без этих продуктов..ну че, встала, пошла и купила..вот мусорка еще пока для нее высоковата(
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Доперечитал первый 'Эффект массы' (второй на очереди).
(только что) обрадовался возвращению:
Ты о проблеме со здоровьем?
Незабвенная! Откуда такая наивность в вопросах? Очевидно же, что
и не столько, а даже совсем наоборот
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Слушай, где можно покататься на лошади и сколько стоит?
я на сунгуле учусь, полчаса пятихатка, час косарь
сколько там по кругам не помню, что-то типа 250 круг
можно в поводу, можно с сопровождением
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
А вообще меня Свобода в Челябинске ждет, я ради нее учусь
z3_Kh0fFhGQ.jpg
 

Grundig

Местный
И ещё обидно то, что это животное эксплуатируемое. Не понимаю как можно любить раба. Его можно только жалеть. Лично мне лошадей очень жалко.
 

be-open

джедай
И ещё обидно то, что это животное эксплуатируемое. Не понимаю как можно любить раба. Его можно только жалеть. Лично мне лошадей очень жалко.
С точки зрения внешнего наблюдателя ты также являешься эксплуатируемым (вынужденным работать за деньги, чтобы жить) животным (класс млекопитающие, отряд приматы, семейство гоминиды).
 

Grundig

Местный
С точки зрения внешнего наблюдателя ты также являешься эксплуатируемым (вынужденным работать за деньги, чтобы жить) животным (класс млекопитающие, отряд приматы, семейство гоминиды).
Это не так. Во-первых, я никогда не занимался работой, которая мне не нравится. А во-вторых, я никогда не требовал, чтобы мне за работу платили деньги. Работодатели делают это сами и добровольно. А если они не платят, или платят недостаточно на мой взгляд, то я не работаю.
 

be-open

джедай
Это не так. Во-первых, я никогда не занимался работой, которая мне не нравится. А во-вторых, я никогда не требовал, чтобы мне за работу платили деньги. Работодатели делают это сами и добровольно. А если они не платят, или платят недостаточно на мой взгляд, то я не работаю.
Может и у лошадей так же.
 
Сверху