Что вы сделали сегодня?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А, нет, бобер позже...
...ПЗРК в руки просится.
...Так что звиняйте.
Вскоре простреленные насквозь синица и воробей уже стыли в сугробе. А Посетитель потерянно ходил по Музею и грустно смотрел на немногочисленные синичкины перышки
 

Дизель

Южный ветер
Опять пришлось поправлять шаблон. Сегодня у одного из клиентов зашел разговор за погоду. У нас тут последнюю неделю снег и немножко холодно (ночью до -20, днем в районе -5). Так вот старожил один обвинил меня в шутку в том, что это мы, "понаехи с Северов", виноваты )) Типа привезли с собой. Второй старожил возразил "а помните, годе так в 85 али 87 тожа зямой цельный месяц ажно минус трыцатьпять держалось?". Ну посмеялись, то, сё. А третий задумчиво так и говорит, интересно, а картошку-то вовремя сажать будем, или нет? Я говорю, а вовремя - это когда? Он на меня так посмотрел и грит, у нас, у местных, поговорка "На Евдоху сажаем картоху". Я загуглил. Евдокия (Авдотья) Плющиха - 14 марта.
 

Grundig

Местный
Проторчал два часа на улице в летних джынцах по пояс в снегу и осуществил свою мечту: стакан водки залпом и тарелка горячих пельменей с паприкой и уксусом.
 

Дизель

Южный ветер
Взяли сегодня двух попутчиков на блаблакаре, муж с женой, кавказцы, очень приятные, ну я утром писал. Приехали в Краснодар в точку рандеву, а там улица такая поганая - на одной половине нельзя вставать, на другой нельзя по четным дням, на третьей по нечетным, на четвертой можно, но жопой к тротуару. Я утрирую, но чтобы вы поняли - там реально трудно парковаться и все нужно делать по ПДД - в Крд с этим офигеть как строго, не успеешь за угол отойти, как твою тачку уже черти в ад уволокли. И я короче фигакс вижу место свободное, но надо морду спрятать. Сдаю задом и бдыжь!, толкаю сзади стоящую тачку, оттуда "пибиииип!!!!" Выскакиваю, там точила с иностранными номерами (чото типа Абхазия-Армения-Турция-фигевознаит). Думаю, все, с*ка, попал по полной. А тачка такая вся убитая в хлам, иномарка, но лет ей за триста. Передний бампер в лоскуты (думаю: я - не я?). Короче. выходит из-за руля усталый чел, смотрит на МОЙ(!) бампер и грит - вы не волнуйтесь, вы себе ничего не разбили, вы легонько стукнулись об меня. Сказать, что я был в шоке - это ничего не сказать! То есть человек реально переживал, разбил я об него свой Форд или нет! Вот это менталитет. Я думал, щаз там кино и немцы будет, а там такие лучи вежливости и добра. Мы расстались, обнимаясь, чуть не целуясь. Вот вам и Кавказ.
Короче, это я при попутчиках так припозорился - сдавая задом, стукнулся в чужую машину. И это с учетом того, что у меня задний парктроник верещал как резаный. Но отзыв все равно от пассажиров получил отличный :)


t8XDrJlWTlpeIlZXrWvA7fCPDRUVmIsw6Uuq3Q6gQtOUaPcl7lVDucCjO764V0gkUXR83BAg8PtfNBrLj-3v3acMzXIudMcCqDhQxPOoz9_37cV-dIqeugXfDqI60DK0=s0-d-e1-ft
Отлично
Tural A:
Нормально все было.вовремя приехали

П.С. вот вам и водительский стаж 23 года))
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Аха, испытывал себя на прочность.
пельменями магазинными? понимаю.
Я бы не смог. пельмени скушать, имею ввиду:eek::eek::eek:
Даже под водочку. Прикиньте, я её могу пить тупо как воду. А могу... и не пить, и нафиг она мне сто лет не нужна) Собственно... и не пью.
 

kroha

Местный
были на соревновании в ЦДО на Легоконструировании, т.е. участвовали
естественно победила дружба, нифига - 30 садик
еще бы, он же один такой), никто и не сомневался)
 

Дженифер

вспомнить все
были на соревновании в ЦДО на Легоконструировании, т.е. участвовали
естественно победила дружба, нифига - 30 садик
еще бы, он же один такой), никто и не сомневался)
Так в тридцатом есть дополнительные занятия по легоконструированию. Вот и результат.
 

kroha

Местный
Так в тридцатом есть дополнительные занятия по легоконструированию. Вот и результат.
да конечно
кто судьи то были? руководство ОДВ и из 30 садик
называется, Сережа молодец(с)
да еще со словами руководителя ОДВ М. "Сейчас мы вам раскроем интригу"!, интрига, блин)
там "легли" потом все педагоги от хохотков, да и родики потом чуть ли не явно ржали..даже не удивились
30, кстати, не очень то и был)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Так в тридцатом есть дополнительные занятия по легоконструированию. Вот и результат.
Ну хорошо, у Васи ЭТО есть , а Пети ЭТОГО нет - бе бе бе.
Зачем Вася соревнуется с Петей в наличии ЭТОГО, если итак ясно, что победа будет за Васей?
 

kroha

Местный
Ну хорошо, у Васи ЭТО есть , а Пети ЭТОГО нет - бе бе бе.
Зачем Вася соревнуется с Петей в наличии ЭТОГО, если итак ясно, что победа будет за Васей?
в том и дело
30 занимается этим давно, в других садах это делается совсем недавно - ну и за каким нафигом все это делать на равных?
удивляет нарочитое поведение начальников ОДВ, все знают заранее что победит не дружба и делают вид что интрига, блин
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
в том и дело
30 занимается этим давно, в других садах это делается совсем недавно - ну и за каким нафигом все это делать на равных?
удивляет нарочитое поведение начальников ОДВ, все знают заранее что победит не дружба и делают вид что интрига, блин
Это называется - лишний раз показать свое превосходство, причем, сразу с самых детских лет, указать на место((
я то всегда себе говорю - "вот этот этим с детства занимался под чутким руководством , а я сам допирал", себя успокаиваю..., но все равно тяжело. взрослому человеку...
 

Дженифер

вспомнить все
в том и дело
30 занимается этим давно, в других садах это делается совсем недавно - ну и за каким нафигом все это делать на равных?
удивляет нарочитое поведение начальников ОДВ, все знают заранее что победит не дружба и делают вид что интрига, блин
Так победила же дружба? Че ж гнать то на кого-то специально.
А делается для того же, для чего и все соревнования проводятся, для развлечения.
Вон баскетбольный турнир провели среди городских организаций. Смешанные команды. М и Ж. Команда администрации даже третье место заняла во главе с Сапрыкиным, вниитф второе. Для чего? Для развлечения.
 

Бестолочь

Местный
в том и дело
30 занимается этим давно, в других садах это делается совсем недавно - ну и за каким нафигом все это делать на равных?
удивляет нарочитое поведение начальников ОДВ, все знают заранее что победит не дружба и делают вид что интрига, блин
Д/с 1 тоже давно занимается легоконструированием. И вообще это довольно распространенное направление. Почему бы и не быть сореанованиям? Если в вашем саду лего нет, так чего идёте участвовать? Почему претензии к 30 саду и ОДВ? Насильно вас никто не заставляет.
 

kroha

Местный
Д/с 1 тоже давно занимается легоконструированием. И вообще это довольно распространенное направление. Почему бы и не быть сореанованиям? Если в вашем саду лего нет, так чего идёте участвовать? Почему претензии к 30 саду и ОДВ? Насильно вас никто не заставляет.
почему вы решили что нет у нас Лего? сады, в которых Лего нет, те и не участвуют
 
Сверху