Что в городе так!

natasha_n_n

Местный
http://www.snzadm.ru/?art=12471
Садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан в Снежинском городском округе приглашаются за получением субсидий в целях возмещения затрат, произведенных за счет целевых взносов на инженерное обеспечение.
 

biz

Местный
кашпо установили, чтобы сфотографировать и отчитаться, скоро их уберут. За 700 будут установлены весной по всей улице до фока
интересно как выглядит город по этим отчетам. город-мечта наерна ...
 

natasha_n_n

Местный
1o-MrRPCJNg.jpg

https://vk.com/snzadm
 

AlexXx

Местный
кашпо установили, чтобы сфотографировать и отчитаться, скоро их уберут. За 700 будут установлены весной по всей улице до фока
Кашпо полная х....я, совковое говно, это не украшение это эпичный позор для города за немалые деньги. Лучше 5 красивых (касли рядом), чем десяток такой х.... из металлолома, у нас на заводе бы сварщики за оклад произведение сваяют.
 

AlexXx

Местный
А чего тут понимать, с первого взгляда видно, что кашпо не кашпо, а груда металлолома. Остановки тоже не ахти, не спрятаться ни от ветра, ни от косого дождя, про вьюги вообще молчу.
 
Последнее редактирование модератором:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Бестолково так по набегать.....Интересно,а какая "фирма" подряд на кашпо,остановки и детские горки получила ?..
Как вам сказать? Я не знаю, какая именно на кашпо. Но в окне (еженедельник "Окно", №40 от 6.10.2016, стр.5) опубликованы разные иногородние фирмы, с которыми был заключен контракт на разные городские работы...
Преимущественно с иногородними заключен, как будто бы в городе к примеру нет специалистов, способных отремонтировать 100 метров асфальта на Широкой (был в окне указан конкретно такой лот, он достался Озерской "производственно-строительной компании "Портал"")
 

Single-Single

Местный
Приятно удивлена что в первое же утро основательно заледенелого и присыпанного плотным снегом асфальта к 8 утра уже посыпаны подъезды к пешеходным переходам и перекресткам. Не знаю везде ли,но в старом городе где проехалась - не пропущено ни одного "опасного" места.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я даже на бордюр заехал от удивления. ОНИ ЗАДЕЛЫВАЮТ ЯМЫ! Во дворе на Комсомольской.
Понагнали кучу техники - свершилось!
 

AlexXx

Местный
Я даже на бордюр заехал от удивления. ОНИ ЗАДЕЛЫВАЮТ ЯМЫ! Во дворе на Комсомольской.
Понагнали кучу техники - свершилось!
Вот бы в столб врезался, была бы в сводках строка "Сбил столб от удивления, когда увидел дорожные работы"
 

kroha

Местный
Приятно удивлена что в первое же утро основательно заледенелого и присыпанного плотным снегом асфальта к 8 утра уже посыпаны подъезды к пешеходным переходам и перекресткам. Не знаю везде ли,но в старом городе где проехалась - не пропущено ни одного "опасного" места.
прости
1 где это чудо было? на 40 лет окромя бывшей 119 школы есть еще целая улица и тоже в старом городе
2 а мы в 7 выезжаем, нам то как быть то?
 
Сверху