Что в городе не так?

lmy

Новичок
Вот это я называю снобизм по снежински. А недостроенное здание музея на Васильева вам глаз не портит. А старая библиотека в центре города выглядит как какая-то облезшая халупа. Это ничего, это нормально. А здесь строят магазин. На мой взгляд он меньше портит обстановку, чем выше перечисленные здания. И вообще мне кажется все привыкнут. Привыкали же к виду магазина мария, цветочному павильону рядом. А магазин монетка у вокзала? Ничего тоже привыкли.
А кто Вам сказал, что перечисленное Вами нравится? Это все тоже огорчает, но есть понимание, что для ремонта старого нужны деньги. И магазин "Монетка" абсолютно не радует глаз, это правда. Но он расположен не на центральной улице города. Цветочный киоск все-таки претендует на некий стиль.
Ваше выражение "привыкнут" - это и есть отношение к населению...
 

ansim74

Местный
ес
Как раз Монетка в окружающий пейзаж вписалась неплохо. А 'сарай' на фоне девятиэтажек и сосен, к тому же на месте красивой 'избушки'... :Hot:
если путешествуете, то заметили бы, что все магнит-косметикс по одному проекту сляпаны.
лучше бы уж -азбука вкуса- пришла
 

ansim74

Местный
1477837872174498146.jpg

это владивосток сегодня, но унас сегодня тоже так в новой рублевке на чуйкова
 

lmy

Новичок
это владивосток сегодня, но унас сегодня тоже так в новой рублевке на чуйкова
ах вот как называется этот район домиков хоббитов:Bounce:. Кстати это еще один пример из серии "привыкнут" - идея и место отличные, но реализация....Но может кому-то и нравится конечно.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
И вы даже не представляете сколько это стоило!!!!!!!!!!!!!
Не дороже, чем построить еще 1 здание.
Дайте им волю они по 9 этажей на "свои" строения добавят, чтобы под офисы сдавать и бабло рубить на халяву.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Т.е. каждый, имеющий деньги, может строить где угодно и что угодно, не согласуя свои планы??????? И достаточно приобрести участок земли, объявить что будет магазин и строить? Неужели все так просто?
Ну почему не согласуя? Конверт пухленький с баблом никто не отменял.
 
Сверху